Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 19:04

272 рубля

Всем привет! Мне 22 года и у меня часто болит голова, еще в подростковом возрасте мне диагностировали ВСД, и как известно, проблемы с сосудами не исчезают, а лишь на немного отпускают.

При очередных сильных головокружениях мне прописали Игольчатый Ипликатор для массажа шейно-воротниковой зоны.

Приобрела маленький коврик, на 85 штук для пробы.

Купила на WB

Цена: 272р

Размер: 25х40см

Коврик выполнен из натуральной хлопковой ткани, колючки припаяны без помощи клея, а это дает возможность его стирать и увеличивает срок его службы.

Срок хранения: 5 лет

Дата изготовления: июнь 2020г

Вес товара: 150г

Страна производитель: Россия

Ткань без поролона, поэтому он занимает минимум места, очень компактный.

Использовать коврик можно через одежду и на голе участки кожи, но я на шейно-воротниковой зоне и спине использую пока только через одежду. Не могу привыкнуть. Но желательно его использовать конечно на прямую, так существенно продлевается и увеличивается лечебный эффект.

Иголочки оставляют следы, но они не болят, всё проходит через пару минут и оставляет только приятные ощущения.

Иголочки острые, на каждом кругляше иголочки расположены в 2 ряда. Хоть иголочки и острые, они не травмируют кожу, не протыкают её, не создают кропотеков.

Ипликатор предназначен для:

• Уменьшения жировых отложений.
  • В борьбе с целлюлитом.
  • При болях в мышцах и суставах.
  • При радикулите и остеохондрозе.
  • Для улучшения эластичности кожи.
  • Повышения общего тонуса организма.
  • Повышения половой активности.

Мой опыт использования показал, что игольчатый ипликатор дает общее снятие напряжения с зоны, на которую прикладываю коврик. Помимо этого, отдельное внимание заслуживают эмоции, они необъяснимы, сначала хочется скорее встать и вроде больно, затем хочется перевернуться, но это невозможно, так как можно поцарапать участок. А когда встаешь, то ощущения похожи на: обливание теплой водой, облегчение, легкость, будто после массажа, где хорошо промяли больную зону. И хочется лечь снова, хотя несколько минут назад хотелось скорее его убрать) Использование даже 1 раза в неделю помогли мне улучшить самочувствие и уменьшить головокружения. Также использую его при боли в голове, если он не помог, то только тогда пью обезболивающий препарат.

На упаковке же дается следующее предназначение

При болях в мышцах, суставах, позвоночнике

Заболевания сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной систем, ЖКТ.

Восстановление и повышение работоспособности.

То есть этот ипликатор можно использовать почти всем! Он очень полезен.

Противопоказания всё же есть: такие же, как при лечебном массаже, опухоли, гнойничковые заболевания кожи, тромбофлебит.

Способ применения:

Ипликатор накладывают на болевую область. Затем надавить руками (в пределах болевой переносимости!) в течение 40-60с. После чего ипликатор снимают. Процедура повторяется до исчезновения болей.

На задней стороне представлена подробная инструкция.

Использовать можно на 20 зон тела.

Воздействие на каждую зону оказывает различное влияние на организм

Я использую коврик на зонах 1,2, 8,20.

При моих проблемах с плечевым суставом он тоже хорошо помогает, но единственная моя проблема - это непостоянность использования, забываю его использовать с определенной периодичность, а только тогда, когда начинает болеть.

Игольчатый ипликатор конечно же рекомендую, считаю, что при постоянном использовании он поможет достигнуть еще более эффектного результата, чем при единичных.

Достоинства
  • Долговечный
  • Доступная цена
  • Работает!
  • Тонкое основание
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
ВикторияAFрекомендует