Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 15:14

один раз
    50 рублей по акции

Всем привет!

Сегодня выходной и я решила поактивнее ухаживать за кожей лица, так сейчас она не в самом лучшем состоянии, плюс наступила осень, и на моей коже это также отражается.

Сегодня речь пойдет об очередной тканевой маске от марки MJCARE для увлажнения с алоэ.

Почти 2 недели я не делала тканевых масок (хотя у меня их много), и я это сильно ощущаю. При очищении масками и различными средствами для умывания, я ощущаю стянутость на коже, а иногда и явные шелушения.

Место покупки - магазин Подружка.

Обьем - 25 г.

Стоимость - 50 рублей (из скидочной корзины).

Производитель - Республика Корея.

Описание от производителя

Серия масок на неделю поможет вам выглядеть роскошно каждый день! Входящий в состав экстракт алоэ вера глубоко увлажняет кожу, препятствует появлению шелушений и мгновенно успокаивает.

Не самое объемное описание от производителя)

Итак, данная маска из серии на неделю и это четверг, что изображено на упаковке.

Таких масок я набрала разных по дням, но сомневаюсь, что на каждый) Все они с разными функциями-увлажнение, питание, разглаживание и т.д. и с разными компонентами.

Сегодня моя маска с алоэ. Ни для кого не секрет, что алоэ давно известный увлажняющий компонент, и если моя кожа нуждается в увлажнении, я именно с алоэ и предпочитаю маску.
Все маски в довольно ярких и симпатичных упаковках, без лишних рисунков.

Маску я наносила на очищенную кожу лица, сразу после пузырьковой очищающей маски.

Способ применения

После умывания протрите кожу лица тоником. Откройте упаковку, достаньте маску и равномерно распределите её на лице, оставьте для воздействия на 10-15 минут. Снимите маску и лёгкими массажными движениями распределите остатки эссенции по коже до полного впитывания.
Только для наружного применения избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступном для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование.

Все тканевые маски я всегда держу в холодильнике, для лучшего тонизирующего и бодрящего эффекта!

На упаковке есть насечки, для более удобного открытия маски.

У маски неплохое лекало, но в области переносицы я все равно сделала надрез ножницами. Материал маски мягкий, приятный.

Прилегает маска к коже хорошо, за счёт большого содержания эссенции.

Запах у маски есть, легкий, ненавязчивый, приятный, цветочно-косметический.

Эссенции в маске много. Настолько много, что после того, как я выдержала на коже 15 минут, маски ещё была довольно влажная, поэтому я ее также для дополнительного увлажнения нанесла на шею)

Сейчас моя кожа с большим количеством новых воспалений и старых постакне, но также нуждается в хорошем увлажнении.

Результат.

Никаких неприятных ощущений во время использования маски не было.

Маска очень хорошо держится и прилегает к коже лица.
Также маска обильно пропитана эссенцией, но но она не течёт, не высыхает моментально.

Как и большинство тканевых масок, эта не стара исключением, и липкость все же оставляет. Исчезает она частично где то через час.

Маска прекрасно увлажнила и напитала кожу.

Кожа стала более сияющей и здоровой.

Сняла 1 звезду за липкость.

Но! Я смело могу рекомендовать данную маску, так как с основным моим требованием - увлажнение, она справлялась на 5!

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА:

Тканевая маска с розой и гибискусом

Противоспалительная маска с эффектом сияния

Самая странная тканевая маска, что у меня была

Массажная маска с клубникой

Самая лучшая тканевая маска

Бесполезная глиняная маска от Dove

Классная пузырьковая маска «Брокколи»

Тканевая маска с экстрактом кофейных зерен

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Комфортный материал маски
  • Маска разглаживает мелкие морщины
  • Прекрасно увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Все же оставляет липкость
  • Лекало могло быть удачнее
Lilyрекомендует
21.09.2021
Достойная масочка
  • 27.09.2019 - 11:35
    Хороший ингредиент для пропитки, но что с этой маской не так?
    Всем привет!) Я приобрела себе две новые маски из одной линейке. Это уже отзыв на вторую маску, скажу сразу, что впечатления у меня не очень. С этой маской вроде все нормально, но она собрала все те качества, что я так не люблю в тканевых масках. Упаковка Маска находится в привычной всем упаковке.
  • 01.12.2019 - 14:52
    Ужасная маска! Все лицо опухло и покраснело (+ФОТО ДО и ПОСЛЕ)...
    Я давно заглядывалась на двухэтапную тканевую маску от Ariul на прилавке Подружки. От других таких масок она выгодно отличалась тем, что предлагала 2 в 1 - очищающее средство и тканевую маску для лица в комплекте. У меня нормальная кожа.
  • 01.10.2019 - 13:48
    хорошо увлажняет и успокаивает кожу. я бы купила ее еще раз... а может и не купила бы.
    Всем привет! Хочу рассказать свой опыт использования ночной маски для лица с экстрактом алоэ вера (успокаивающая) от корейского бренда Bring Green. Купила в подружке за 125 рублей. Объем 8г. Упаковка подразумевает одноразовое использование. Описание на сайте: СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: СОСТАВ: Упаковка.
  • 06.08.2019 - 15:55
    Отличные бюджетные салфетки для снятия макияжа!
    Добрый день! У меня всегда в запасах есть пачка влажных салфеток для снятия макияжа, так как я много езжу и не всегда есть возможность взять с собой что-то вроде гидрофильного масла, да и зачем, когда придумано такое удобное средство.
  • 03.10.2019 - 19:53
    Очень жидкий.
    Всем привет! Поделюсь своим впечатлением о геле для лица фитотерапия с Алоэ Вера от Loren Cosmetic. Покупка этого геля была спонтанной, просто выбирала чтобы купить и наткнулась на него. Привлекла упаковка, цена и очень понравился запах. Это все заявляет производитель.
  • 23.07.2021 - 09:50
    Хороший и очень экономичный вариант для лета
    Приветствую! Хочется поделиться своей находкой в сфере красоты. Как-то раз мне подарили сертификат в Летуаль, я купила, что необходимо, и оставалось ещё немного денег, решила взять какой-нибудь гель или крем для лица. И вот решила попробовать этот. Флакон обычный, 100 мл.
  • 14.08.2021 - 11:57
    Нежная, мягкая, ухаживающая за кожей мицеллярная вода с хорошим составом!
    Всем привет! Мицеллярная вода в моём арсенале есть всегда, так как вечером я снимаю косметику в два этапа, чтобы наверняка хорошо очистить кожу. В этом отзыве я расскажу про Мицеллярную воду Sea & Energy Для лица, глаз и губ с экстрактом алоэ вера.
  • 09.04.2012 - 21:58
    Хороший состав- хороший эффект+ фото упаковки и состава.
    Эту маску попробовала больше года назад, теперь снова к ней вернулась. Тканевыми масками Про-комфорт( более новыми) была разочарована- и составом и эффектом. А вот серия Дуал Систем радует качеством да и цены на нее ниже. Хочу описать свою любимую с красной икрой.
  • Королевская маска!
    Доброго времени суток! Первый раз решила попробовать что-то для лица фирмы Fresh Look, пока на некоторый ассортимент были скидки. Вся косметика Fresh Look производится в Израиле. До этого брала постоянно только крем для рук, который мне очень нравится.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 28.08.2021 - 09:34
    В этот аромат невозможно не влюбиться) Нежное очищение кожи лица от макияжа с помощью мицеллярной воды с экстрактом алоэ вера - Sea&Energy
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о Мицеллярной воде с экстрактом алоэ вера Sea&Energy. Без мицеллярной воды не обходится ни одно снятие макияжа, поэтому у меня всегда стоит такая полезность на полочке в ванной.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 17.08.2021 - 19:30
    Пробую новый корейский бренд, детище Магнит Косметик - KuMiHo, и мне кажется я нашла идеальную маску!
    Я очень люблю маски, в том числе и тканевые. Часто я их делаю и абсолютно забываю написать отзыв, или они оказываются совсем посредственными, что о них и нечего сказать.
  • 04.09.2021 - 16:19