Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 02:39

Закончился старый крем от Жиайи и нужно было что-то от мешков и кругов+для питания кожи. Мне за 30, есть первые морщинки и припухлости по утрам. Поэтому мне крем необходим.

Почему он? Лореаль вообще неплох. У крема состав с кофеином, главный помощник от кругов! А также жирная текстура, для питания тонкой кожи век.

Цена. В моем случае со скидкой 99 грн сейчас 4$, это для меня выгодно.

Возрастные ограничения. Ну, в эти сказки я давно не верю. Конечно, в 20 не стоит брать крем для 40, но в 38 вполне сойдёт. Состав здесь стандартный, а не "тяжёлая артиллерия" для бабушек))

Какой он в пользовании? Текстура сливочного масла. Есть мерцающие частички. Освежает взгляд. Впитывается хорошо. Баночка из стекла, кажется, что крема много, в отличие от тюбиков)) но это стандартные 15 мл.

Какой результат? Знаете, крем помогает. Сглаживает припухлости в течение часа, мелкие морщинки за счёт жирности. Синева под глазами маскируется мерцающими частицами. Ничего плохого в них нет. Крем расходуется очень экономно.

Прилагаю фото после применения. Как результат, свежая кожа под глазами.

За что снимаю звёздочку. Баночка пафосная, тяжеленькая, как у дорогих марок, но в ней крем постоянно контактирует с воздухом. Помпа намного лучше. Ну и в составе могло быть поменьше химии)), хотя - это же масс-маркет?

А так всё хорошо. Могу рекомендовать!

Лакрицарекомендует
22.11.2019
А я как раз ищу крем с плотной текстурой на зиму, такой мне подойдет.
23.11.2019
Рада, если отзыв был полезен. Крем питательный, текстура хороша.
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали L`Oreal Paris. Ваша обратная связь очень важна для нас. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris, являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению. Рекомендуем добавить в Вашу ежедневную рутину сыворотку Revitalift Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой - восполняет кожу влагой, делает кожу заметно более упругой, эластичной и придает молодой вид. С заботой о Вас, L`Oreal Paris!