Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:45

Всегда хочется попробовать что-нибудь нового. Батончик Nuts с фундуком я иногда беру, поэтому решила попробовать и Nuts с арахисом, благо стоят они одинаково. Упаковка красивая, в синих тонах, на ощупь такая же как и у обычного батончика.

Но вот вкус... Конечно, очень похоже на классический Nuts, сверху карамель, снизу нуга. Орехи хорошие, только на мой взгляд их маловато. Но классический Натс вкуснее. А так как, когда ешь батончик с арахисом, то всегда вспоминается Сникерс с ним тоже сравниваешь. Так вот Сникерс тоже вкуснее, чем этот. Так что продукт не плохой, приятный, но другие батончики лучше.
Evgeniastrрекомендует
В общем, ни то, ни сё.Но как любитель арахиса все равно попробую Smile
19.06.2011
Вот, вот! И я поэтому купила, что интересно!Smile
Не видела такой "вариант". А так мужу сникерс покупаю - его любимая сладость. Big smile
22.06.2011
И у меня муж любит всякие шоколадные батончики! А потом говорят, что это женщины сладкоежки! Smile
05.07.2011
+ Smile Давно хочу попробовать Натс с арахисом. Вообще мужчины сладкоежки, это правда. Мой муж вот обожает Степ. Smile
05.07.2011
Да, мы - женщины знаем, кто самые сильные любители сладкого!Smile
06.07.2011
Я такого же мнения: этот Натс проигрывает и обычному, и Сникерсу. И вообще я заметила, что всякие "извращения" классических шоколадок: как-то: Пикник с грецким орехом, Сникерс с семечками, Натс с клубничной нугой намного хуже обычного исполнения.
06.07.2011
Обычная попытка заработать денег на известном для покупателя имени!Sad
В точку!
Мне тоже эта новинка не по душе((
"Старый, добрый" Nuts лучше! Smile
18.07.2011
Приятно, когда мнения совпадают!Smile
28.12.2011
+ Мне тоже Натс с фундуком нравится, а с арахисом даже пробовать теперь не буду!
28.12.2011
Smile
  • В преддверии Нового года сестра принесла с работы несколько коробок вкусняшек.На меня свалилось такое счастье как 72 шоколадки Несквик, 36 просто маленьких шоколадок нестле и 36 натсов с арахисом. Вот о них и будет мой отзыв.
  • Вчера зашла в магазин и увидела новую шоколадку Натс с арахисом, и решила попробовать. Вообще я шоколад очень люблю, но ем исключительно редко, в целях сохранения хорошей фигуры. В целом новинка мне понравилась, но тем, кто следит за своим внешним видом, рекомендовала бы менее калорийные продукты.