Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 06:43

Являюсь обладательницей комбинированного типа кожи. Радует она меня всем подряд - и сухость бывает, и прыщики, и покраснение... Давно поняла, что без хорошего увлажнения все это усугубляется. Посему крем и приобрела, хотя мне уже не 20, а без пяти минут 35:).

Крем в баночке. Какая приятность! Знаю, что неудобно, но...люблю! Крем на самом деле гелевый и легкий. На вид он как и сама баночка в бело-голубых тонах прохладный. Зато на коже уже прохлады не дает. Это средство не для свежести, а для увлажнения и питания кожи. Почему?

Да, потому, что крем все же маслянистый. После нанесения кожа блестит. Не ужас, конечно, но матовости ждать нечего. Однако впечатления мои от этого не испорчены. Потому как крем увлажняет и питает кожу. Ушло шелушение и сухость. Нет прыщей и аллергии. На крем хорошо ложится тональное средство. Поры не забивает. При своей маслянистости огромного урона Т-зоне не нанес.

Смутил запах - для меня пахнет касторовым и/или льняным маслом. Возможно, из-за этого масла кожа и блестит после нанесения. К счастью, аромат быстро выветривается.

Крем экономичен. Пользоваться утром и вечером обладательницам комбинированного типа кожи не советую, а вот подпитать кожу утром или перед сном можно.

Почему крем для юной кожи? Наверное, потому что в составе нет выраженных компонентов против морщин. Однако средство при этом остается рабочим и на более взрослой коже ( морщин у меня нет еще, к счастью:).

Ставлю четвёрку за маслянистость и аромат. В целом, достойный продукт.

Tayraрекомендует
12.10.2016
А как вы думаете он подойдет для провидения гальванотерапии? Текстура гелевая? Хочу с ейвона на фаберлик перейти, эта марка мне как-то больше доверия внушает.