Опубликовано 17 Август, 2012 - 15:58

С этим кремом я познакомилась, когда поставили диагноз "атопический дерматит" моей годовалой доченьке. Нам прописали (как обычно) гормональные мази, которые, помогают пока ими пользуешься, а потом все по новому. Стала искать на просторах интернета другие препараты и нашла крем "Тимоген" - не гормональный и не очень дорогой. Купила, вскрыла тубу, а она оказалась наполненной лишь на треть. Я, конечно, не взвешивала, но до этого перемазали очень много кремов, так что опыт был. Я очень расстроилась, причем было не денег жалко, а того, что я не смогу оценить эффект от крема. И взяла да и написала письмо в ЗАО "Цитомед" о данной ситуации. Каково же было мое удивление, что мне не просто ответили, но и извинились и еще отправили посылкой ТРИ тюбика взамен! За что отдельное спасибо Оксане Ивановне. Да, эффект от "Тимогена" не мгновенный, но мы вылечились! Нам хватило двух тюбиков (сильный дерматит был на задней поверхности обеих ножек и ягодичках). Один тюбик лежит "про запас", хотя, если честно, надеюсь, что он не пригодится! Желаю всем вам и нам здоровья!
Р.S. А если бы в нашей стране все производители так относились к потребителям, то ОЗПП просто бы перестало существовать.
Достоинства
  • Действительно помогает!
  • Довольно приемлемая цена
  • Удобно применять
bolgpetрекомендует
22.08.2012
Надо же, какой ответственный производитель! Вам повезло! +)
22.08.2012
Вы правы - производитель молодец! Кстати, замену тюбика мне предложили сразу, но надо было подъехать в офис (но это был не вариант, т.к. живу я в Сибири), но даже на тот момент я была благодарна, что ответили на мое письмо. А уж когда прислали посылку, то счастью не было предела!
17.02.2013
Удивительное рядом)