Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:50

Это просто фантастика! Мы пробовали почти все: памперсы, либеро, хаггисы, гун...в основном ради экономии, уж больно жалко тратить столько денег на подгузники. Но всегда вовзращались к Меррисам.
1) они на ощупь самые мягкие. не могу представить, что за материал такой (снаружи), но их хочется трогать и трогать. остальные похожи на бумагу.
2) индикаторная полоска, как ни крути - невероятно удобная вещь! При чем даже видно, ребенок чуть-чуть пописал, или там уже полноценная "лужа".
3) внутренний слой: а) нигде такого нет - "пупырчатый" материал, ооооооочень мягкий;
б) в отличие от всех остальных (и от тех же гунов) при намокании верхний слой не отслаивается и не прилипает к ребенку;
в) первый месяц (ну не сразу я заметила индикаторную полоску Smile ) я даже не могла разобрать, ребенок пописал или нет, - подгузник сухой. Меняла каждые 3 часа просто потому, что так положено, а не потому, что мокро.
4) сидят очень хорошо. и хоть и нет резинки по бокам, это совершенно не влияет на функциональность.
5) протекли всего два раза. Оказалось, ребенок давно вырос из них (правильный размер - вес ребенка посередине указанного на упаковке диапазона).
6) когда ребенок в меррисах, мы не пользуемся ни кремами, ни присыпками. Ни каких опрелостей.
7) ни разу не было аллергии.

На счет подделки - говорят, что можно купить. Возможно, нам попадались подделки. А может, и нет. Я всегда довольна ими на все 100%.

В одном из магазинов на Совенке дают скидочные карточки за большие упаковки. Наберете 14 штук - обменяете на упаковку.
Достоинства
  • дышащие.
  • есть индикаторы наполнения
  • мягкие
  • не вызывает аллергии
  • не протекают!!
  • нежные
  • резиночки не оставляют красных следов на ножках
  • цена соответствует качеству
Гватемаларекомендует
  • Впервые о подгузниках Merries узнала в роддоме. В роддоме роженицам раздали в качестве подарка несколько видов памперсов. В прошлом намученная с предыдущими детьми из-за аллергии на памперсы, думала тоже самое будет и с маленьким. Но нет, подгузники Merries нам идеально подошли.
  • Подгузники Меррис в количестве 3 штук размер S (4-8 кг) я получила по почте в качестве образца. Этого количества было вполне достаточно, чтобы сложилось положительное впечатление.
  • 06.02.2012
    Подгузники эти купили вчера,так как даже в Pampers premium care в итоге мы прели(((((((((((((Меня заранее предупредили,что могут протечь,ночью специально вставала менять,но к утру второй подгузник всё-таки протёк,причём не насквозь,а через верх,по бокам,хоть и застёгнут был хорошо.На ночь 2 шт не…
  • 26.01.2012
    Самые лучшие подгузники!!! Все остальные ни о чем. Всегда запасаемся, что бы вдруг не пришлось использовать другие. Мы просто не знаем, что такое опрелости, покраснения и прочие неудобства. Ребенок спокойно спит всю ночь, на проулке даже мыслей не возникает о дискомфорте или протекании.