Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 14:57

Всех приветствую, дорогие читатели!

Уже долгие году я наряду с шампунем использую различные средства типа бальзама для волос. Для меня – это крайняя необходимость. Из всего ряда разнообразия средств я остановила свой выбор на марке TRESEmme. Мне очень понравились бальзам и шампунь от этого производителя, которые я использовала ранее. Данная торговая марка хорошо себя зарекомендовала в моих глазах и поэтому я приобрела и новые продукты от конкретного производителя (можно сказать, что целую коллекции). К тому же средство с кокосом… Я просто не могула пройти мимо него… Итак, речь в моем отзыве пойдет кондиционере для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера. Итак, рассмотрим продукт подробнее…

♣ Цена – 187 рублей

♣ Объем – 400 мл.

♣ Место покупки – магазин «Рубль Бум», Россия, город Саратов

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Мне понравилось оформление конкретного кондиционера для волос, как впрочем, и всей серии TRESemme в целом. Спокойные краски, все стильно и в тоже время просто. Такой флакон отлично гармонирует со всем в моей ванной комнате.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Сама упаковка очень удобная в применении. Флакон простой, но в тоже время слегка и вытянутой формы. Из руки не выскальзывает, благодаря удобной и чуть продолговатой форме. Имеет очень удобную крышку, она же дозатор. Открывается и закрывается средство легко, но в тоже время упаковка надежная. Ничего не вытекает. И благодаря дозатору, средство используется весьма экономично, лишнего не выдавишь. Да и средство выдавливается без особых усилий. Мне очень нравится упаковка данного товара в плане удобства. Пользоваться кондиционером одно удовольствие.

Текстура.

Сам кондиционер имеет весьма легкую и нежирную структуру, средство белое по цвету и практически непрозрачное. Кондиционер средний по консистенции, не слишком густой и в тоже время не особенно жидкий. Я бы данное средство описала как легкое и невесомое, абсолютно не липкое и нежирное. Консистенция и текстура отлично подошли к моему типу волос. Каких – либо претензий к товару по данному критерию я не имею.

Аромат.

Кокос и алое вера… Какие у вас ассоциации? На первый взгляд весьма неожиданное и смелое сочетание. Пахнет кондиционер для волос, на мой взгляд, только кокосом. Алое вера я здесь просто не чувствую. Сам запах легкий, приятный и абсолютно не резкий. Аромат не приторный, имеет манящую кокосовую свежую нотку, абсолютно не приторный и не слащавый. Что меня очень радует. Мне понравился этот аромат.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

На волосах держится достаточно слабо. При моем низком обонянии аромат практически не чувствую, так легкая нотка витает около моих волос.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

В целом меня это устраивает. Пользоваться средством с точки зрения аромата мне очень приятно. Чувствую себя девушкой из рекламы про райское наслаждение, где кокосы представлены во всей красе.

Эффект.

Что имеем изначально. Мои волосы:

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

• средней длины, чуть ниже плеч;
  • окрашены за последний год не один раз
  • жирные у корней, часто мою голову;
  • пересушенные на кончиках и склонны к сечению;
  • редко подвержены сушке феном и другим подобным способам укладки
  • чуть волнистые и пористые;
  • могут быть склонны к образованию перхоти;
  • часто путаются на концах, образуя узелки.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Я использую подобное средство для волос каждый раз вместе с шампунем. Итак, поделюсь своими впечатлениями от кондиционера для волос TRESemme (Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера).

Я нанесла средство на влажные волосы и чистые волосы (Знаю сейчас популярно обратное мытье волос, но я предпочитаю классический способ применения. Сначала шампунь, потом бальзам). Практически по всей длине, избегая челки и волос у самых корней. Наношу средство не на всю голову, потому как корни и без того часто пачкаются, и такой способ для меня самый приемлемый.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Средство хорошо распределилось по влажным волосам, без каких либо проблем и усилий. В воздухе поплыл приятный аромат кокоса. Затем я смыла средство водой, смылось оно достаточно легко ,без дополнительных стараний и каких- либо мер.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Далее я сушу волосы естественным путем, предварительно их расчесав обычной массажной расческой.

Расчесывание значительно облегчилось. После кондиционера волосы стали легче расчесываться, и в целом стали более послушными. Узелков и спутанности стало значительно меньше. Как итог мои волосы хорошо выглядят и приятные на ощупь.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

В целом мои волосы после применения данного средства стали меньше пушиться, электризоваться и торчать в разные стороны. За ними легче ухаживать. Волосам проще принять нужный внешний вид и как-то их уложить. Так же хочу сказать, что мои кончики стали более ухоженными и приятными на ощупь. Можно сказать ,что проблема сильных пересущенных кончиков ушла. Так что можно сказать, что увлажняющий кондиционер для волос – в конкретном случае не пустое название.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Мою голову я раз в несколько дней. Так же использую и данный увлажняющий кондиционер для волос марки TRESemme. В целом я осталась всем довольна.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Негативных реакций ,вроде покраснения кожи головы, перхоти и зуда данный кондиционер для волос не вызвал

Цена.

Стоимость товара составила около 187 рублей при объеме в 400 мл (в магазине бывают акции и скидки). Средство хватает примерно на 1,5 – 2 месяца в зависимости от частоты использования. Цену считаю очень умеренной за товар такого качества и расход товара весьма экономичным.

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

В будущем я и дальше буду знакомиться с конкретной маркой. Пока ни одного разочарования. А вот и моя коллекция…

Кондиционер для волос TRESemme Увлажняющий с экстрактами кокоса и алоэ вера

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Приятный аромат свежего кокоса, без приторности
  • Отлично подходит для частого применения
  • Доступная цена
  • Удобная упаковка
  • Приятная консистенция
  • Хорошо смывается
  • Отлично подошел для моего типа волос(окрашенные, жирные у корней, и сухие на кончиках)
  • Весьма экономичный расход

♥♥♥Заключение♥♥♥

Я очень довольна данный средством - Увлажняющим кондиционером для волос TRESemme с экстрактами кокоса и алоэ вера Мне понравился эффект, волосы стали мягкими, послушными и увлаженными на кончиках. Так же мне очень понравилась и кокосовая тематика аромата. За такую стоимость средство очень хорошо себя показало. Поэтому я планирую и дальше знакомиться с продукцией марки TRESEmme. К покупке рекомендую…

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы послушными
  • Доступность
  • Запах
  • Питает
  • Подходит для частого применнения
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не обнаружила