Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 22:10

полгода или более

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом на мой любимый крем-спасатель «Клирвин». Крем позиционируется как крем для ухода за проблемной кожи, содержащий экстракты целебных трав. Может использоваться при угревой сыпи, от темных кругов под глазами, от следов после угрей и пятен на коже, а также для профилактики и коррекции растяжек. Собственно, все эти прелести есть у меня!! Но купила я этот крем, в первую очередь, для избавления от пятен после прыщей. Крем аюрведический, пахнёт соответственно, но запах мягче, чем у Боро плюса! К тому же, он не такой жирный, после нанесения нет жирного блеска даже на утро (я пользуюсь им на ночь). Составы разбирать я не люблю, вижу только, что много полезностей там есть, но и консерванты всякие присутствуют но куда без них!

Крем суперский, потому что я вижу результат!! Прыщики проходят гораздо быстрее, следы постакне потихоньку проходят (но не моментально, естественно). Самое интересное, это то, что крем действительно уменьшает темные круги под глазами! И ещё я заметила, что когда мажусь этим кремом на ночь, утром я просыпаюсь не опухшей (хотя это частенько со мной бывает)! Это несомненный плюс! Клирвин ещё и хорошо увлажняет кожу, поэтому в период холодов станет незаменим! Если честно, меня немного смущает наличие масел в составе, я боюсь, что они могут забить мои расширенные поры, поэтому я чередую данный крем с ночной сывороткой на фруктовых кислотах. Кислоты немного подсушивают кожу, а этот коем восстанавливает баланс. Так что я не перестану пользоваться этим чудесным кремом, ведь стоимость его вообще не кусается) Объём, конечно, маловат (25 г), но расход экономичный, горошинки мне хватает на все лицо! Планирую начать применять Клирвин для лечения растяжек на теле, но пока у меня нет стратегических запасов этого крема, так что буду экономить!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа выглядит здоровее
  • Можно применять во время беременности
  • Натуральный аюрведический состав
  • Почти мгновенный результат
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает пигментные пятна
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Уменьшает прыщи
Недостатки
  • Маленький объем
  • Трудно достать
Boxoxoрекомендует