Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:38

Доброе время суток! Сегодня я хочу рассказать вам об ампулах "Золотое просо" для укрепления и роста волос.

С этими ампулами я познакомилась еще год назад, когда мои длинные волосы превратили в огрызок в салоне. Тогда я перепробовала множество средств для роста волос, в т.ч. и эти ампулы.

Ампулы "Золотое просо" я обычно покупаю в Фикс Прайсе.

Цена - 41 рубль.

Количество - 6 ампул

Объем - 5 мл в каждой ампуле

Состав и т.д:

Сразу хочу сказать, что на рост волос ампулы не влияют совсем. Чудес, типа волосы вырастут за 2 дня на 5 см не ждите.

Зато, средство отлично укрепляет волосы. Этой осенью я думала, что останусь с тремя волосинками - волосы впадали со страшной силой.

Укрепляла я волосы всевозможными масками и этим маслом. Пользовалась я им через день.

Наносила на сухие корни, хватало одной ампулы!

Затем массировала подушечками пальцев в течение нескольких минут. Оставляла на полчаса. Не утепляла!

Смывается масло со второго раза этим шампунем.

Результат я заметила примерно через пару недель - выпадение волос заметно сократилось.

В заключение хочу сказать, что помог справиться с выпадением волос комплекс процедур, включая это масло. Если бы не подкачал состав этих ампул, поставила бы 5 звезд, а так только 3.

Рекомендовать ампулы не буду, все-таки можно найти средства с составом и получше.

Рекомендую попробовать следующие продукты:

если вы в поиске бюджетной маски для волос, то вам сюда

не маска, а 212 удовольствий для волос

если вы хотите отрастить волосы за короткий срок, то эта маска вам очень поможет

полностью натуральный бальзам для волос

как быстро привести волосы в порядок?

-----------------

восстановление волос с помощью репейного масла

седина? масло амлы неплохой помощник в борьбе с ней

мечтаете о невероятном блеске? вам точно сюда. бонус - увлажнение

------------------

сильно электризуются волосы и вы не знаете, что с ними делать?

Будьте красивы!

ne podarokне рекомендует
18.12.2014
Попробуйте репейное масло с перцем от Миролла, от выпадения помогает отлично и в меньшие сроки! Smile
18.12.2014
gold_sunny, пробовала,но мне оно не подошло - волосы еще больше выпадать стали Sad
18.12.2014
Если и правда укрепляет, я бы купила.
Всё хожу кругами вокруг него в ФИкс прайсе!
18.12.2014
Мне не подойдёт, так как корни быстро пачкаются
Мне качество Фратти вообще не нравится Puzzled
Ни разу не пробовала.Я маселки от DNC люблю.
19.12.2014
А действительно, зачем производитель в масло добавил парабены? Масло без лишних примесей было бы лучше.
19.12.2014
Даже если эти ампулы помогают укрепить корни - уже хорошо
19.12.2014
не пробовала, вряд ли буду
20.12.2014
Как-то давненько брала.Одной пачки хватило на 2 "намазывания" на корни. Мне эффект понравился.Волосы блестели и и даже легли как надо. Shock
21.12.2014
тоже проходила курс этих ампул)вполне неплохие)хорошо укрепляют волосы)
ни разу не пробовала ничего этой фирмы Smile
12.02.2015
выпадение лечится только лекарственными средствами, но никак не народными и не косметическими. они могут уменьшить интенсивность, но никак не вылечить. прежде всего, нужно обследоваться, и вам назначат действенный препарат.