Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:38

Доброе время суток! Сегодня я хочу рассказать вам об ампулах "Золотое просо" для укрепления и роста волос.

С этими ампулами я познакомилась еще год назад, когда мои длинные волосы превратили в огрызок в салоне. Тогда я перепробовала множество средств для роста волос, в т.ч. и эти ампулы.

Ампулы "Золотое просо" я обычно покупаю в Фикс Прайсе.

Цена - 41 рубль.

Количество - 6 ампул

Объем - 5 мл в каждой ампуле

Состав и т.д:

Сразу хочу сказать, что на рост волос ампулы не влияют совсем. Чудес, типа волосы вырастут за 2 дня на 5 см не ждите.

Зато, средство отлично укрепляет волосы. Этой осенью я думала, что останусь с тремя волосинками - волосы впадали со страшной силой.

Укрепляла я волосы всевозможными масками и этим маслом. Пользовалась я им через день.

Наносила на сухие корни, хватало одной ампулы!

Затем массировала подушечками пальцев в течение нескольких минут. Оставляла на полчаса. Не утепляла!

Смывается масло со второго раза этим шампунем.

Результат я заметила примерно через пару недель - выпадение волос заметно сократилось.

В заключение хочу сказать, что помог справиться с выпадением волос комплекс процедур, включая это масло. Если бы не подкачал состав этих ампул, поставила бы 5 звезд, а так только 3.

Рекомендовать ампулы не буду, все-таки можно найти средства с составом и получше.

Рекомендую попробовать следующие продукты:

если вы в поиске бюджетной маски для волос, то вам сюда

не маска, а 212 удовольствий для волос

если вы хотите отрастить волосы за короткий срок, то эта маска вам очень поможет

полностью натуральный бальзам для волос

как быстро привести волосы в порядок?

-----------------

восстановление волос с помощью репейного масла

седина? масло амлы неплохой помощник в борьбе с ней

мечтаете о невероятном блеске? вам точно сюда. бонус - увлажнение

------------------

сильно электризуются волосы и вы не знаете, что с ними делать?

Будьте красивы!

ne podarokне рекомендует
18.12.2014
Попробуйте репейное масло с перцем от Миролла, от выпадения помогает отлично и в меньшие сроки! Smile
18.12.2014
gold_sunny, пробовала,но мне оно не подошло - волосы еще больше выпадать стали Sad
18.12.2014
Если и правда укрепляет, я бы купила.
Всё хожу кругами вокруг него в ФИкс прайсе!
18.12.2014
Мне не подойдёт, так как корни быстро пачкаются
Мне качество Фратти вообще не нравится Puzzled
Ни разу не пробовала.Я маселки от DNC люблю.
19.12.2014
А действительно, зачем производитель в масло добавил парабены? Масло без лишних примесей было бы лучше.
19.12.2014
Даже если эти ампулы помогают укрепить корни - уже хорошо
19.12.2014
не пробовала, вряд ли буду
20.12.2014
Как-то давненько брала.Одной пачки хватило на 2 "намазывания" на корни. Мне эффект понравился.Волосы блестели и и даже легли как надо. Shock
21.12.2014
тоже проходила курс этих ампул)вполне неплохие)хорошо укрепляют волосы)
ни разу не пробовала ничего этой фирмы Smile
12.02.2015
выпадение лечится только лекарственными средствами, но никак не народными и не косметическими. они могут уменьшить интенсивность, но никак не вылечить. прежде всего, нужно обследоваться, и вам назначат действенный препарат.
  • 02.06.2020 - 18:13
    Отличный кондиционер из любимого FixPrice🌟
    Всем привет! Я уже давненько предпочитаю покупать средства для волос в магазине FixPrice. Во-первых, зачастую там попадаются неплохие продукты, а во-вторых, цены на них обычно ниже, чем во многих других магазинах.
  • 05.02.2019 - 08:54
    Хороший комплекс ухода за волосами, на дому
    Решила я опробовать на себе Масляный комплекс по уходу за волосами на основе натуральных растительных масел с экстрактами крапивы и ромашки. Фирма Armelle beauty . В коробочке 8 ампул. Использовать средство, я начала по инструкции. 2 раза в неделю.
  • 28.04.2011 - 00:30
    Укрепляет волосы
    Хорошо увлажняет волосы и кожу головы. На упаковке написано, чтобы использовать ежедневно для восстановления натурального блеска волос. Но мне показалось это слишком. Один раз использовала, потом еле смывала целый месяц.
  • 07.03.2019 - 12:43
    Хорошее масло, видимый эффект!
    В январе при покупке духов на подарочную карту, мне нужно было на что-то потратить еще 400-500 р и я решила взять масло для волос. Сначала выбор пал на линейку Hask, но на кассе девушка уговорила взять масло Lee Stafford Arganoil From Marocco Nourishing Oil.
  • 09.11.2015 - 20:48
    Спрей для лица Фратти НВ Увлажняющий с антиоксидантами на основе шунгитовой воды - достойное и доступное бюджетное средство хорошего качества.
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона возросла потребность в более частом увлажнении кожи. Любимая термальная вода закончилась и, так совпало, что в ИМ Фратти Шоп я обнаружила этот увлажняющий спрей за совсем небольшие деньги и решила сэкономить.
  • 06.01.2014 - 17:48
    Масло пахнет как духи!!!
    Я искала спасительное масло для волос на зимний период, так как концы моих натуральных волос были в ужасном состоянии. Я знаю, что на Западе популярно Morrocan oil, так как я его в России найти не смогла без огромных цен за доставку, я купила данное маселко канадской марки Marc Anthony в Л'этуаль.
  • 10.01.2014 - 20:20
    Вы забудете про секущиеся кончики...навсегда
    Раньше при укладке волос феном я не использовала специального масла.Но со временем я стала замечать,что кончики становятся сухими и постоянно секутся.Но попробовав это масло-флюид я не могу теперь от него отказаться.С ним волосы преображаются.Проблема секущихся кончиков перестанет быть для вас…
  • 18.01.2016 - 18:16
    Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами! За что снижаю один балл? +фото моих далеко не идеальных волос.
    Здравствуйте! ) С тех пор, как я вплотную начала заниматься своими волосами, я перепробовала много различных средств, чтобы найти самое идеальное.
  • 10.06.2014 - 00:33
    По сравнению с "классической" версией масла существенно проигрывает
    Этот спрей я заказала одновременно с "классической" версией масла Kendy oil (отзыв ) и была уверена, что формула в спрее подойдет мне больше классики. Так у меня обычно и происходит, так как формулы средств в спреях обычно более легкие, а, имея тонкие, склонные к утяжелению волосы, мне как раз…
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 24.05.2020 - 16:13
    Аналог Миноксидила да еще и без эффекта отмены? Водичка за 200 рублей которая делает потрясающее… НИЧЕГО! 2 месяца наблюдения чуть ли не под микроскопом и полнейшее разочарование! Расскажу о результате при сильном выпадении волос.
    Добрый день! Когда у тебя от природы не так много волос, начинаешь бороться за каждый волосок Выпадение волос у меня словно хроническое, я уже и не помню времени, когда оно было действительно небольшим, ну там… 3-5 волосков после мытья!
  • 10.05.2020 - 18:19
    Ну нет! То случай, когда от пылкой любви до ненависти один пшик. 💔 Почему я покупала его три раза, но больше не куплю?
    Доброго времени суток, дорогие дамы!   Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями о весьма популярном средстве для активного роста волос - масле Бэй от фирмы DNC.
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.