Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:19

Доброго времени суток, дорогие читательницы!

Ну вот, вчера получила свою третью посылку с Али))) А точнее полосатое повседневное платье.

К этому платьешку я давно приглядывалась, уж очень мило оно смотрелось на фото сайта. Я сомневалась, что длинна будет подходящей, но потом подумала, что и в качестве туники оно будет хорошо Smile И вот 16 октября я набралась решимости и оформила заказ.

33 дня ожидания и посылка у меня в руках...

посылка
посылка
быстрей домой.....скорей вскрывая....да аккуратней...да тут еще пакет... Какое оно мягкое, прям как перышко!!!
платье
платье

Платье пришло такое как и заказывала - темно-синее, но только с оранжевыми вставками на внутренней стороне рукавов и горловине. Но это меня не расстроило)

рукав можно завернуть
рукав можно завернуть

Длинна платья оказалась немного длиннее, чем было заявлено у продавца, на 1 см. В итоге длинна 79 см.

длинна на 1 см больше заявленного
длинна на 1 см больше заявленного
А вот плечи короче оказались на целых 3 см - 34 из заявленных 37.
плечи меньше на 3 см меньше
плечи меньше на 3 см меньше
Что касается объема груди - у продавца указан предел до 90 см это меня тоже немного напрягало . Так получается, что объем 80 см "+" "-" 2 см.
грудь
грудь
но см. отзыв ниже и мои параметры Wink

Материал мне понравился больше всего - мягкий, нежный, воздушный, его хочется трогать постоянно! Я, конечно, не разбираюсь в тканях, но похоже на материал маек фирмы "ТВОЁ". Следовательно хлопок)

Без "косяков", конечно, не обошлось, но их всего два. Первый - края на оранжевой вставке горловины не обработаны и это выглядит вот так

но если учесть, что за шиворот заглянуть ни кому не получится, то и не страшно)))

Второй изъян - платье косо раскроено и к низу это сильно заметно

полоски "уходят в никуда".

А теперь самое главное Smile Мои параметры: грудь 94 см, талия - 74 см, бедра 93 см, рост 172 см. И платье на мне

спереди
спереди
сбоку
сбоку

Моя грудь влезла замечательно и даже еще место осталось! И по длине платье оказалось не коротким, а это самое главное!!!

Таким приобретением я осталась ОЧЕНЬ довольна. Да к тому же досталось платье мне со скидкой 10% всего за 6,19$ + доставка 0,4$. Кому интересно - вот ссылка на товар.

Спасибо за внимание! Удачных Вам покупок! Smile

eleno4kaрекомендует
Я сегодня забрала его с почты) Только в другом цвете у меня))) Классное, но оно по лучше смотрится с поясом)
19.11.2013
классное, но на мой взгляд, оно бы лучше смотрелось чуть свободнее
19.11.2013
Я хочу заказать тоже,но чего то боюсь что будет великоватое в ширине и короткое в длине,но если у вас 172,то мне пойдет)