Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:09

Всем привет, сегодня хотелось бы поделиться мнением о такой, всеми любимой сыворотке для кожи лица Innisfree Green Tea Seed Serum!

Кожа у меня сама по себе жирная, проблемная и чувствительная.

Данный продукт достался мне абсолютно случайно) В виде 10 пробничков к покупке других корейских штуковин)

Выглядят они вот так

И как можно заметить, 7 штук я уже использовала и все проверила) Одного пробничка хватает на 3 раза, так как расход у данного средства очень маленький. Сама сыворотка похожа на очень жидкий гель, почти прозрачная, пахнет на удивление так же, как лосьон после бритья нивеевский мужской) это странно)

Легко распределяется по коже, быстро впитывается, липкости не оставляет.

Сначала я думала, что средство великолепное! Кожу не жирнит, даже наоборот, дополнительно увлажняет, мимические ранние морщинки разглаживает и делает кожу очень гладкой!

Но через несколько дней использования я все же поняла откуда такая гладкость! Эта штука безумно забивает поры! Она забивается во все ямочки и неровности на коже, и тем самым дает этот гладенький эффект!

Не спорю, приятно, красиво, но какой ценой? Чистить поры день через день? Да нет уж, спасибо...И без вашей сыворотки обойдемся!

Не советую...

Достоинства
  • выравнивает и разглаживает кожу
  • прекрасно впитывется
Недостатки
  • ужасно забивает поры
Rengestormне рекомендует