Опубликовано 19 Март, 2021 - 05:53

Доброго времени суток, мои дорогие!

Сегодня я решила отвлечься от тканевых масок и написать отзыв об одном прекрасном геле для душа.

В магазинах сегодня огромный выбор гелей разных брендов с разными ароматами. Бывает заходишь в магазин, смотришь на прилавки и глаза разбегаются. С полок смотрят на тебя красивые бутылочки, одна краше другой и каждая будто шепчет: " Выбери меня!" Ох, и до чего же трудно бывает, порой, сделать выбор. Каждая из нас при покупке акцентирует на что-то внимание: кому-то важен состав, кто-то отдает предпочтение аромату, некоторым важна консистенция средства, а особо капризным важно и то и другое. Скажу честно, я выбирая гель для душа, делаю упор на аромат. Для меня очень важно, чтоб гель не только выполнял свою основную функцию, но и обладал приятным ароматом.

Побывать на Бали - это моя большая мечта, которая пока не осуществилась и чтоб окунуться в атмосферу этого райского места, я приобрела этот прекрасный гель.

Так вот, героем сегодняшнего отзыва является гель для душа Нивея " Свежесть Балийского цветка". Мне интересно как же он выглядит этот цветок, обладающий таким приятным и нежным ароматом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Название бренда: Nivea

Объем: 250 мл.

Срок годности: 12 месяцев с момента открытия

Цена: 130 руб.

Страна-производитель: Россия

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Откройте для себя ощущение невероятной свежести с гель-уходом для душа "Свежесть Балийского цветка" от Nivea. Аромат цветка франжипани заряжает энергией, в то время как легкая формула с капельками масел заботиться о коже и окутывает вас нежной пеной. Превратите ежедневное принятие душа в момент истинного наслаждения и заботы о себе с Nivea.

Как всегда, Нивея может себя красиво зарекомендовать. Остается довериться производителю, но все же хочется устроить тест-драйв средству. Поэтому будем тестировать.

УПАКОВКА:

Гель находится в красивой прозрачной пластиковой таре. Меня на покупку сподвигла именно она. Люблю все яркое и красивое. У нее весьма презентабельный вид. Сам пластик гибкий, на него легко надавливать,то есть не недо прилагать усилий, чтоб выдавить гель. Бутылочка прозрачная, что весьма удобно для контролирования остатка геля.

На лицевой стороне есть наклейка, на которой изображены красивый цветок франжипани, название бренда и геля.

А на обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве, в том числе и состав.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Disodium Cocoyl Glutamate, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Sodium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trisodium EDTA, Propylene Glycol, Sodium Sulfate, Benzophenone-4, Lactose, Microcrystalline Cellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Geraniol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Limonene, CI 77492, CI 42090

Конечно же, Экоголик не одобрит данный состав, но стоит иметь в виду, что и бренд не зарекомендован как органический. Поэтому особо вникать в него не будем.

Производитель указывает, что гель содержит увлажняющую формулу HYDRA İQ - для совершенно нежной кожи. А значит, подойдёт даже для очень сухой и чувствительной кожи.

Крышка у бутылочки откидная, пластиковая, синего цвета. Она открывается с легкостью и также легко закрывается до щелчка. С этим никаких проблем не возникает. Средство выдавливается ровно в том количестве, которое необходимо.

АРОМАТ:

Это то, на что я обращаю внимание при выборе геля. Он для меня очень важен. В этом геле он изумительный, очень приятный и нежный, яркий и красивый. Не химозный, свежий и бодрящий. Обожаю цветочные ароматы. Не знаю как пахнет франжипани, но если он пахнет также как и гель, то я в него просто влюблена. Это волшебный аромат, который не возможно описать в двух словах, о нем можно писать долго и много. Одним словом, он просто великолепный. Жаль, что его ощущаешь лишь в душе, так как на коже он не задерживается. А так хотелось бы...

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Гель по консистенции не густой, я бы даже сказала, что жидковатый, но, как ни странно, при этом расходуется довольно экономно. Он неоднородный, в нем содержаться гранулы масла. Сам же гель прозрачный с приятным бирюзовым оттенком. Гранул в нем не так уж и много, но они отчетливо видны. Не могу с уверенностью утверждать, что это гранулы масла, но доверимся производителю и поверим ему наслово. В процессе использования я их не ощущаю.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Гель отлично пенится. Достаточно небольшого количества, чтоб получить обильную, пышную пенку. Расходуется экономно. Думаю, что при частом использовании его хватит на 2-3 месяца. Для меня это нормально, так как я люблю часто менять средства, мне быстро надоедает один и тот же аромат, каким бы хорошим он ни был. Но рано или поздно возвращаюсь к тем, которые покорили мое сердце. Уверенна, что спустя некоторое время повторю свою покупку. А может быть, когда-то полечу на Бали и захвачу этого красавца с собой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сказать, что он мне понравился, это равносильно молчанию. Мне он безумно понравился и на это есть свои причины. А именно:

1. У геля приятное оформление, которое сразу бросается в глаза. Именно благодаря своему красивому внешнему виду, я обратила на него внимание.

2. Аромат у него безумно приятный. Именно из-за него я смогла бы простить все недочеты, если б их обнаружила. К моей великой радости, ни на что не пришлось закрывать глаза, так как минусов в геле не обнаружила. В процессе использования я получаю колоссальное наслаждение, как будто прохожу курс ароматерапии на дому. Ну разве это не райское наслаждение? Вот только жаль, что после окончания процедуры я не ощущаю этот безумно приятный аромат на своей коже. Вернее ощущаю, но буквально 5-10 минут. А хотелось бы подольше...

3. Гель прекрасно справляется со своей основной задачей, он отлично очищает. После него кожа становится мягкой, нежной и бархатистой.

4. Он не сушит и не стягивает кожу. Читала отзывы, в которых некоторые девушки утверждают, что после него кожа становится сухой и требует дополнительного увлажнения. Такого я не заметила. Гель как гель, никакой сухости и стянутости я вообще не ощущаю. У меня не возникает необходимости в дополнительном увлажнении, обхожусь без крема и молочка для тела.

5. В гранулах, по словам производителя, находится масло. Поэтому было опасение, что на коже останется жирная пленка, но такого, к счастью, не случилось. Скорее всего, именно благодаря этому маслу кожа максимально увлажнена.

6. Пенообразование у него замечательное. Пенка при этом обильная и пушистая. Это большой плюс для меня. Причём пенка одинакова хороша при мытье как с мочалкой, так и без нее.

7. Расход у него экономный. Прошло 2 месяца, а его осталось довольно много, чуть меньше половины.

8. Цена, на мой взгляд, довольна неплохая. Есть в продаже гели по качеству уступающие ему, но за более высокую цену. А тут и качество хорошее и цена бюджетная.

9. После него на коже нет покраснений, не было зуда и аллергии. Так что, производитель не обманул: гель создан для чувствительной кожи.

Мне кажется, что данный гель хорош по всем параметрам. Свойства у него замечательные, а аромат - отдельная история.

Думаю, что он заслуживает внимания и сможет стать вашим любимчиком. В дальнейшем планирую познакомиться с другими гелями из этой серии. Но пока в моих любимчиках этот нежный Балийский цветок - франжипани. Рекомендую и ставлю твердую 5.

Желаю всем приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • Дает легкую воздушную пену
  • Доступная цена
  • Красивый цвет геля и бутылки
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Очищение кожи до скрипа
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Нет
MyDreamLandрекомендует
Люблю гели этой марки Smile. Стоит обратить внимание и на этот
советую. 👍
19.03.2021
"Выбери меня!" Big smile на меня косметика тоже с прилавков смотрит с таким призывом Smile
мне уже его захотелось))) так описан хорошо)))
19.03.2021
Люблю продукцию Нивеи. А вот такой гель почему-то в продаже не видела... Надо поискать, надеюсь подойдёт моей чувствительной коже.
19.03.2021
У этого бренда хорошая продукция. Мне плохой ни разу не попадалось.
Хороший и подробный отзыв. Фото тоже супер
спасибо 😊
19.03.2021
Я бы купила уже из-за одного внешнего вида! Он так напоминает море Love
дизайн симпатичный 😊
19.03.2021
Таким не пользовалась, но по отзыву понравился)
хорошенький он
Какой аромат 🌺🌺🌺 с таким гелем в ванной как на Бали себя чувствуешь 🤗
ах Бали, Бали...моя мечта ❤
19.03.2021
Большое спасибо, попробую обязательно! Имею слабость к этому аромату)
Симпатичный дизайн Smile Напоминает морюшко Innocent
лето, солнце и море😍
19.03.2021
Представляю его шикарный аромат!
изумительный он 😇
19.03.2021
Нравятся гели этого бренда)) мне прям интересно, какой у него аромат 🥰
Желаю осуществить мечту и пользоваться таким гелем на Бали Wink
спасибо огромное ❤
Чудесный! Надо тоже купить Love
Дизайн очень симпатичный Love
19.03.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
19.03.2021
Ого, если я помоюсь таким гелем, то у меня тоже нога станет такой красивой?)
да)))
И мне такой понравился 👏
19.03.2021
Брала, но сейчас цены совсем завысили они.
19.03.2021
Одно название отзыва уже заставляет найти, купить, попробовать 😂👍
19.03.2021
Давно не пробовала их гель, возьму на заметку Wink
19.03.2021
Сразу захотелось именно этот гель купить)
я думаю вы оцените ❤
У этого бренда очень приятные гели. Такой не пробовала, но с удовольствием бы купила. Представляю, какие кайфушки принимать банные процедуры с таким восхитительным средством Innocent
19.03.2021
да, солнце моё, с ним не хочется расставаться.
Хорошо пенится
19.03.2021
Был такой гель, очень мне понравился Love недостатков в нём тоже для себя не обнаружила
19.03.2021
Какая пена воздушная! И должно быть аромат шикарный)
в нем все шикарно 😍
19.03.2021
Многое у этой торговой марки нравится.
19.03.2021
Люблю гели для душа с подобными ароматами, с их помощью можно получить мини-лето круглый год хотя бы временно😀
19.03.2021
согласна с вами. Кусочек лета в бутылочке )
19.03.2021
Судя по описанию нужно будет попробовать
советую. ❤
Интересный гель)
19.03.2021
люблю Нивею, но такой гель еще не пробовала)
19.03.2021
Люблю гели для душа от Нивея! Сначала прочитала не балийский, а балтийский цветок😁 думала, что ж там за цветок такой😁
Обожаю такие гели, куплю
Люблю масла в составе
19.03.2021
Цена хороша, отличное пенообразование, представляю какой аромат
замечательный он
19.03.2021
Ради одного аромата уже можно его купить))
это точно
Хороший гель
Сам гель очень красиво выглядит по цвету Exclamation Mark
Отличный гель!попробую!
19.03.2021
Только из-за аромата попробую, уж очень интересно как же он пахнет🙈. Спасибо за отзыв❤️
советую его. Мне он понравился очень. ❤
19.03.2021
Пробовала такой, запах очень нравится впрочем как и сам гель.
Ещё 32 комментария
  • 25.08.2017 - 18:37
    Ммм.. Мохито?! ☛ Нет, Лемонграсс и масло от Nivea. Мой взгляд на аромат и качество, а так же состав. Бонус ☛ мой РИСУНОК !
    На дворе лето, да в этом году оно холодное, но все равно хочется ощутить его. Решила с помощью ароматов дать себе тот самый летний настрой и заряд. Захотелось свежий аромат, долго засматривалась на линейку Мохито от The, но пока не было скидок решилась на покупку геля от Нивеа. Дешево и сердито?
  • Повседневный вариант для душа? Не для всех. Приятная отдушка? Отнюдь. Так стоит, брать этот гель или нет? ➷➷➷
    Доброго времени суток! Я люблю крем-гели для душа, чисто гелевая консистенция чаще сушит мою кожу, нежели очищает ее. Мой фаворит это торговая марка Dove, причем я всегда беру классический гель для душа без дополнительных отдушек.
  • 18.07.2019 - 20:05
    Химозный запах и плохой состав. Почему же я влюблена в тебя?
    Привет! С недавних пор я начала немного недолюбливать бренд Nivea, ведь в последнее время, как мне кажется, они испортились (вспомнить ту же мицеллярную воду , которая выедает глаза).
  • 28.02.2021 - 17:20
    Гель-уход Nivea с натуральным соком алоэ обещает освежить и позаботиться. 🤗 Подойдет ли для чувствительной кожи? Поставила бы 5, но имеет один недостаток...
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   За последние полгода скопилась достаточно большая "коллекция" гелей для душа (надо бы уже начать писать на них отзывы) . Тем не менее, это не мешает и дальше заполнять полку в ванной, на которой уже тупо нет места.
  • 21.02.2017 - 22:57
    Хвойная баня от Nivea у вас дома (+много фото и разбор состава).
    Почему то при упоминании слова эвкалипт я сразу вспоминаю три вещи: тайгу, баню и масляные капли для носа. Что находится внутри зеленого флакончика? Из чего состоит этот гель? Обо всем этом я расскажу вам в своём отзыве.Как выглядит? Окрашенный в зелёный цвет флакон с гелем внутри.
  • 06.11.2017 - 17:26
    Вы ищите альпийские луга, райскую свежесть, и настоящую свежесть кислорода? Найдутся ли они в этом геле для душа? Разбор состава, - и этим все сказано.
    После использования масла для младенцев, с не очень хорошим составом ,после душа, решила сменить гель для душа, и по привычке выбрала марку NIVEA, - так как еще со школы привыкла ей доверять Гель захотела выбрать свежий, ненавязчивый, и чтобы он обязательно красиво выглядел, - так веселее  …
  • 31.10.2020 - 15:49
    Гель для душа с подсолнечным маслом и цитрусовым ароматом лайма. Для тех, кто любит акватические запахи
    Пользовалась длительное время гелем для душа Nivea "Свежесть лемонграсса" , который содержит микрокристаллические гранулы и имеет освежающий цитрусовый аромат.
  • 19.02.2021 - 19:23
    Отвратительный гель, из достоинств, которого можно выделить только красивый флакон и хорошую пену. Рассказываю про его огромные недостатки и почему стоит пройти мимо него.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от использования гель для душа NIVEA Свежесть пиона, который произвел на меня не самое благоприятное впечатление.   Данный гель пришел ко мне в составе бьюти бокса Лиза Бокс "Встреча с летом" , который я приобрела по акции за 1000 руб.
  • 31.07.2020 - 18:04
    Идеальный гель для душа от Nivea. Аромат чистоты, густая пена и потрясающие очищающие свойства.
    Здравствуйте. Я люблю гели для душа. И что-то давно не покупала гели от Nivea , а они между прочим делают отменные средства для душа: цена, качество, запахи, все при них.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 29.03.2021 - 12:47
    Не знаю, как на счет чувствительной кожи, но для зрелой и сухой кожи не подошел
    У меня зрелая, сухая кожа, в последнее время, особенно в отопительный сезон, стала замечать, что после использования гелей для душа я получаю зуд и чесотку. Поэтому решила сменить обычные гели для душа бессульфатными. Одного такого красавца нашла в интернет-магазине Белорис (отзыв на магазин ).
  • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
    Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • мист который мистиеским образом удивил, кожу жгло но я терпела, странный эффект да? но за меня не бойтесь, а почему, читаем.
    Привет мой дорогой читатель Мы обсудим: Мист-тоник для лица NIVEA Увлажняющий ORGANIC ROSE Бренд NIVEA ; Работу миста для лица; Состав; Посмотрим ДоПосле; Обсудим достоинства и недостатки. Давайте начинать.
  • 15.04.2021 - 11:36