Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 16:14

Оказывается, есть на свете чудеса! А я в них уже не верила... По крайней мере не верила, что обычный бальзам сможет что- то сделать с моими волосами)). Перепробовав кучу средств от дешёвых до достаточно дорогих, я дошла и до Матрикса. Замечу, что проживаю в Сочи. Несмотря на то, что у меня длинные волосы, они думают, что мы - одуванчик! И плевать они хотели, что их уюжком два часа выпрямляли! Вот одуванчик - и ВСЁ! На работе девочки в дождливую погоду меня ласково звали "Пушок"))).
Ко дню рождения я подарила себе набор MATRIX Biolage: шампунь, бальзам и маску. Эффект ощутила сразу после мытья: волосы мягкие, блестящие, потрясающе комфортное чувство на голове вообще! Волосы более прямые, почти не пушатся даже дождливой сочинской зимой! Стали более послушными, легче поддаются укладке. Через месяц после начала использования заметно меньше секущихся кончиков! И это всё по вполне доступной цене! Чередую с маской, ссылка на отзыв о маске http://irecommend.ru/content/ya-vlyubena.
P.S. Сотрудница, страдающая эффектом "одуванчика" сделала салонную процедуру за 7 000 руб по увлажнению и выпрямлению волос. Мои локоны пока не дотягивают до её, но она уже спросила в каком салоне я ухаживаю за волосами))).
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Делает волосы шелковистыми
  • Приятно пахнет
  • Убирает эффект пушистости
  • Увлажняет волосы
Ирис_КисКисрекомендует
12.02.2013
у меня тоже волосы пушатся(( давно хотела попробовать продукцию MATRIX- теперь знаю с чего начать=)