Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 10:09

Всем привет !) ?

Я очень люблю сладости... Шоколадки, вафли, печенье, конфеты - это все мое, стоит лишь мне попасть в соотвествующий отдел магазина. Вообще, больше всего мне нравятся шоколадки и все, что с ними связано, например, шоколадные конфеты. У меня определено есть уже свой список фаворитов, среди которых, есть конфеты - батончики, от всем известного Рот Фронта. До сих пор не могу понять,что в них такого кладут, но они почему-то особенные из всех подобных батончиков..

Сегодня хочу рассказать про конфеты в классическом исполнении от этой марки.

Наименование: Конфеты батончики «Рот Фронт» классические

✅ Масса: у меня упаковка- ее масса составляет 250 г, а вообще можно купить их и на развес, хотя существенной роли не играет, ценовая категория примерно получается одинаковой.

✅ Цена: за упаковку в 250 гр - 69,90 рублей , на развес они по 27,90 за 100 гр, но бывают Акции, когда они стоят 19,90 за 100 гр

✅ Место покупки: « Пятерочка», но опять же - купить можно везде.

❤️❤️❤️Упаковка❤️❤️❤️

Как уже говорила, в этот раз решила купить конфеты уже расфасованные в пачку. Пакетик ярко- красного цвета, в стиле конфеток, так сказать подстать обертке. На лицевой стороне имеется окошко, через которое можно видеть конфеты, так же здесь можно увидеть полное название продукта и его вес.

На обороте представлена вся информация, касающаяся продукта, причём на разных языках, в том числе и русском. Все очень мелко напечатано, поэтому я особо не вчитывалась. За то производитель продемонстрировал красивым изображением другие вариации вкусов, хотя лучше бы это место ушло под более крупный шрифт.

К слову, пробовала я уже все эти вкусы ?, но моим любимчиком остаётся « классика».

❤️❤️❤️ Состав ❤️❤️❤️

Фото состава мне сделать не особо удалось, поэтому приложу цитату:

батончиков: сахар, жир растительный, арахис тертый, какао порошок,вафли дробленые (мука пшеничная, масло подсолнечное, яичный порошок, эмульгатор (Е322), сухое цельное молоко, соль, разрыхлитель (сода пищевая), регулятор кислотности (лимонная кислота), мука соевая дезодорированная, антиокислитель (Е300), ароматизатор идентичный натуральному «Ванильный».

Если говорить о полезности продукта, то это бессмысленно, так как конфеты априори не могут быть полезными. Не смотря на то, что здесь есть как натуральные составляющие, так и добавки, Е-шки и так далее. Они довольно сытные и калорийные. Сколько бы я не пыталась съесть их много за раз- у меня не получалось ?

❤️❤️❤️Конфеты ❤️❤️❤️

Внутри пакетика, каждая конфетка завёрнута в индивидуальную упаковку, которая наверняка знакома многим и причём давным-давно. И да, дизайн полностью не изменился:

Не знаю как в остальных пачках, но в моей было всего 15 конфет. Не мало , скажу я Вам, но и не сказать, что много. Однако, если вдуматься, то покупать пачку таких конфет за 70 рублей - это гораздо выгоднее, чем плитку шоколада за 50 рублей весом в 90 грамм, если повезёт ещё.

Очень вкусный и аппетитный аромат батончиков пробивается даже через упаковку. Он такой нежный и приятный... Мне пахнет молочком, ванилькой и чем-то таким ореховым - интересное сочетание, как не крути. И ведь не зря орехами: арахис - то заявлен в составе на первый местах.

Конфеты , действительно, похожи на мини-‘батончики: кругленькие брусочки, если так можно назвать. Цвет у них напоминает «кофе с молоком». Они довольно тверденькие, но стоит их немного подержать в руках- начинают таять, но это понятно, потому что в составе растительный жир, который собственно и является основой основ.

Если присмотреться, то можно увидеть то, что батончики имеют вкрапления- маааленькие такие- это так подозреваю дробленая вафля и следы арахисах.

Вкус довольно необычный и для меня до сих пор - загадка... Я даже не могу толком описать его: что-то молочное, жирненькое, с четким ощущением арахисах и будто семечек, хотя их в составе нет, но есть подсолнечное масло. В то же время вкус насыщенный, сладкий и такой приятный. Конфеты буквально тают во рту и даже походят на халву, но разве что арахисовую ?.

Я очень люблю именно эти конфеты и каждый раз пытаюсь словить себя на мысле: не поглощать их бездумно, как в тумане, а пытаться «раскушать» и все- таки сначала съем, а потом сижу и удивляюсь этому вкусу. И вот кто же их только придумал такие вкусные - то !?

Как я уже говорила - они довольно сытные! Мне хватает буквально трёх конфеток, чтобы утолить жажду сладости, да и больше как-то не лезет, поэтому даже с точки зрения экономики - покупать их выгодно.

Мне очень нравится кушать их с кофе. Как же это вкусно и какое удовольствие получаю от процесса... Утро... Кофе и конфеты... тишина. И есть время подумать, выпить чашечку кофэ...

❤️❤️❤️ Что мне нравится ? ❤️❤️❤️

• удобная и красивая упаковка ;
  • очень вкусные батончики, качество которых проверено годами;
  • сладкие ;
  • ощущается арахис и вафли;
  • неплохой состав;
  • сытные;
  • идеальны для чаепития:)
  • легко купить в любом магазине;
  • приемлемая цена

Из минусов я не могу отметить ни-че-го!!!!

Однозначно рекомендую к покупке и буду покупать их снова и снова! Это одни из лучших батончиков,которые я пробовала за последнее время.

Всем спасибо за внимание!

BeautySalonрекомендует
Я люблю эти конфетки
27.09.2019
вкус детства..но уже не тот к сожалению(
27.09.2019
Smile а мне кажется, что они такими и остались)
27.09.2019
Любимые конфеты дочки. Не слишком сладкие и меньше всякой химии.
да, очень вкусные)
27.09.2019
тоже такие иногда покупаю, вкусные
27.09.2019
мои любимые конфетки, всегда их беру.)
Smile
Бабуля такие конфеты постоянно покупает))
27.09.2019
Сколько бы я не пыталась съесть их много за раз- у меня не получалось ?
Если я не буду себя ограничивать, то съем весь пакет за раз, а потом покроюсь прыщами Big smile
Согласна, очень вкусные!
27.09.2019
Big smile я тоже порой отрываюсь, только потом очень тяжко как физически,так и морально Big smile
27.09.2019
У нас дома очень часто эти конфетки бывают.
27.09.2019
Мммм... вкусняхи. Обожаю батончики)))
Laughing out loud и я
27.09.2019
И кто же их придумал, такие вкусные -то?
Вот уж точно) тоже всегда этим вопросом задаюсь..
Обожаю такие)
Love
27.09.2019
иногда тоже покупаю такие конфеты - неплохие
27.09.2019
Smile а мне очень нравятся
27.09.2019
Очень люблю их!) Читала отзыв, и аж вкус чувствовала
засмущали))
мне тоже очень нравятся)
Обожаю эти конфеты Love
27.09.2019
Это не конфеты. Это наркотик!!! Начну их есть и не могу остановиться!
27.09.2019
Очень вкусные ! Big smile мы за день сожрали пачку с мужем и я пока что не покрылась прыщами Big smile
27.09.2019
Блин, везёт. У меня на любые конфеты такая реакция, вот недавно переела, опять прыщавая хожу ?
28.09.2019
Да, они чёткие. У нас тоже быстро улетают)
04.12.2021
Если бы ни аллергия, ела бы десятками Big smile