Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:38

Привет, привет! Кто о чем сегодня пишет, а я снова о трусах Laughing out loud У вас такое бывало, что вот купила ты что-то в магазине, в магазине это что-то очень понравилось, а потом ты приходишь домой и думаешь "Зачем я ЭТО купила и КУДА я вообще смотрела??" Sad

Вот сегодня я как раз расскажу о такой покупке, которая меня очень разочаровала!

Раньше я частенько покупала трусы в магазине ТВОЕ. Там всегда можно было приобрести стандартный трусы-слипы неплохого качества и по неплохой цене..Но потом что-то пошло не так! Ассортимент трусов и белья в магазинах сети ТВОЕ расширился, цены стали просто заоблачными, а качество - в разы хуже!

Итак, сегодня речь пойдет о стандартных трусах-слипах от марки ТВОЕ

Арт. A0759-0003

Увидев трусы и бюстгальтеры в магазине ТВОЕ я радостно к ним поскакала и долго выбирала, какие же трусы мне хочется приобрести!

В итоге остановила свой выбор на классических трусах-слипах из сетчатого нежного материала и с кружевной отделкой.

На общей этикетке есть информация от производителя, состав и стоимость:

Цена пары таких трусиков без скидки составила без малого 399 рублей.

Куда я только смотрела, скажите мне? Но об этом ниже.....

У каждых трусиков есть этикетка, на которой указан размер, состав и условия ухода:

Если честно, то от условий ухода я почти в шоке!

машинная стирка

не кипятить

не отбеливать

сушить в расправленном виде

не гладить

Как можно такие трусы стирать в стиральной машинке? Я не понимаю совершенно! Даже при самой деликатной стирке, от этих трусов ничего не останется в прямом смысле слова))

Ну или вы отделаетесь просто дыркой на самом интересном месте или кружева отвалятся.... Я стираю нижнее белье только на руках, чего ивам советую....

На свой объем попы 83 см я приобрела стандартный самый маленький размер в линейке XS.

Трусы сели вполне неплохо! Это один из двух плюсов у этих трусиков! О втором я расскажу ниже.

У меня вариант расцветки - темно-синий + нежно голубой:

Это сочетание цветов мне очень понравилось! Такой нежный голубой и насыщенный синий - горячая парочка! Это второй плюс у трусов Smile

На этом плюсы закончились, к сожалению...

Состав у трусов полностью ненатуральный:

Эластан - 5%, Полиамид - 95%; Эластан - 10%, Полиамид - 90%

Ткань самих трусов тонкая сетчатая, красивая кружевная отделка кружевом.

К сожалению, видимо, и ластовица не хлопковая Sad Это минус для меня!

Сама ткань тонкая, полупрозрачная, приятная на ощупь.

На самом такие вот простые модели, но с некоторой изюминкой в виде красивой прозрачной ткани и отделки кружевом смотрятся очень интересно, хотя вроде бы задумка простая!

Но эта полупрозрачность и нежность сетчатой ткани также стала минусом Sad

Рвется такая ткань на раз два! Поэтому только ручная аккуратная стирка и ничего более!

Качество самого исполнения трусов так же оставляет желать лучшего, к сожалению!

Везде одни нитки, неаккуратно обработанные швы и кажется, что кружево так же скоро отвалится, как это не прискорбно! "Китай" во всей его красе, так сказать!

Что у синих, что у голубых трусиков кругом одни нитки...И опять же, возникает вопрос, куда я вообще смотрела, когда покупала эти трусы? Где были мои глаза?

И цена этому всему безобразию 399 рублей!

Да трусы из Фикс Прайса сшиты лучше......и цена у них не 200 рублей за штуку!

Да, издалека всё смотрится вполне красиво, интересно и прекрасно, но см фото выше и все вам сразу станет понятно!

Кроме отличной цветовой гаммы этой пары трусиков и хорошей задумки, а так же моей самой любимой формы трусов - слипы, у этой парочки больше нет плюсов!

Одни сплошные минусы!

Даже бантики и соблазнительная окантовка кружевом не помогла Sad

Кружево, чует мое сердце, скоро отвалится, да и дырок на самых интересных местах не миновать!

Кружево, кстати, самое простое. Похоже на бабушкины кружева из сундука?)))

Но такое нежное и романтичное.....пришито непонятно как и это печально!

Полюбуемся еще раз на красивые оттенки и на секунду забудем про отвратительное качество пошива!

Ну ведь правда красивые цвета?

Голубой такой небесно-голубой!

Ох, красивая нежность))

С темно-синими цветами и не только с ними я придумала сборный комплект красивого темного-цвета в сочетании с красивым бюстгальтером из Глории Джинс:

Оттенки чуть-чуть не совпадают, хотя смотрятся трусики + бюстгальтер всё равно вполне неплохо, издалека так точно Laughing out loud

Выводы и итоги: я, конечно, понимаю, что в какой-то степени я сама виновата, что так разочаровалась в покупке....Где были мои глаза и о чем я вообще думала? Но всё же! Качество пошива\исполнения просто отвратительное!

Трусы на один раз, как говорится! И все это ""удовольствие" стоит 399 рублей!!! Цена не соответствует качеству абсолютно!!

За красивые оттенки и хорошую идею, но отвратительное исполнение я ставлю 2 звезды и категорически не рекомендую!

Больше за нижнем бельем в магазины сети ТВОЕ я точно ни ногой! Цены завышены, а качество отвратительное....не рекомендую!

Спасибо за внимание!

красивые темно-синие кружевные трусики от Deseo

коралловый лифчик

Трусы из Фикс Прайса

Vera007не рекомендует
13.01.2018
Да уж... не удачная покупка... Хотя чему тут удивляться...Я в ТВОЁ покупала хлопковые , так они растянулись до безобразия очень быстро
13.01.2018
Я тоже заметила, что качество белья в Твое скатилось(((
13.01.2018
я туда точно больше ни ногой....
02.03.2018
Я все своё белье всегда в машине стираю, на режиме «деликатная стирка». Ни разу ничего не порвалось, ни полиняло, ничего не случилось с кружевом... Пробовала и в ручную, но разницы не вижу, после машинной стирке лучше даже выглядят!!!