Опубликовано 17 Март, 2014 - 14:37

Шапка сайта. Картинка периодически меняется.

Пришлось некоторое время назад мне работать в данной сфере. Это были тяжелые годы, и мы выживали как могли. А если серьезно, то я действительно работал продавцом-консультантом в сфере сети магазинов "Энтузиаст", которая и является владельцем данного сайта.

Удобное и понятное меню, в котором выбираешь интересующий раздел

Рекомендую. Всем. Мужчинам, которым нужны инструменты или материалы для работы. Женщинам, которые занимаются этим вопросом, или хотят сделать приятный подарок своим мужчинам. Цены и характеристики на сайте являются реалистичными, а не накручены. И не будет такого, что придя в магазин, вы услышите совсем другую цену, отличную от сайта. Еще одним плюсом является то, что сразу указан весь товар ,который вы можете как заказать непосредственно через интернет, так и купить в магазине (раньше указывались и адреса торговых точек. Не думаю, что за эти несколько лет у них изменилась политика).

техническая характеристика. Кратко, и понятно. Подробная информация уже в самом магазине.

В целом это весьма серьезный сайт с большим выбором товара. Удобный интерфейс, качественный товар. Нет, накладки разумеется случались. Но мы просили наших покупателей сохранять чеки, и без всяких вопросов возвращали бракованные вещи, если это действительно был наш "косяк", а не клиент уронил инструмент ,после чего решил вернуть его обратно.

стандартный каталог. Простой в использовании

Радует ассортимент товара. Да и сам сайт достаточно прост в использовании. Все разбито на разделы, и нужные вам вещи. Пользуйтесь, и покупайте. А за качество Кувалда. ру отвечает. И я как бывший сотрудник также подтверждаю, что это один из лучших по качеству сайтов.

††Ищущи醆рекомендует
  • 22.07.2019
    Покупала проточный водонагреватель Thermex Tip 350 на [ссылка] , который проработав полтора дня (!!!), сломался. Но обо всем по порядку.   Честно говоря, меня сразу стали одолевать сомнения, по поводу того, что водонагреватель на [ссылка] продается со скидкой, тогда как на других сайтах цена…
  • 12.03.2022
    ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ!!! В течении 18 дней ждал свой заказ и после того как сам позвонил сказали, что заказ анулируется, что поставщик не отгружает, хотя на сайте пишут - товар в наличии (по новой цене!!!). За дни ожидания станок который я заказывал вырос в цене на 89,7 (с 35790р.
  • 19.04.2014 - 00:59
    Отличный магазин. Или как я получила максимальную скидку "незаконно"(случайно).
    О магазине я узнала так: Я-девушка приезжая. В Москве устроилась на работу в первый раз и поняла, что выгляжу я как-то не так. Вещи я покупала на рынках и редко, иногда удавалось купить что-то в манго и я уже считала себя стильной.
  • 23.01.2011 - 18:14
    Развод
    Эта история произошла несколько лет назад. Для одного рецепта понадобилось эфирное мало нероли (апельсин горький). Данное масло считается дорогим продуктом, т.к. получают из свежих цветков. Масло Styx приятно удивило стоимостью (около 800 рублей за флакон 10мл). Решила приобрести сразу 2 флакона.
  • 30.07.2021 - 05:31
    ❌ Лучше не связывайтесь! ⛔️ Может и получите то, что хотите, но нервов потратите больше! Лайфхак для тех, кто все же хочет там купить.
    Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию отзыв об известном магазине Холодильник ру. У него есть плюсы, за которые я его выбрала. Однако мой опыт выявил сильные недостатки, о которых расскажу подробно. И дам крайне действенный совет для тех, кто все же решится заказывать в этом магазине.
  • 25.01.2018 - 10:50
    Все майки. ру - тут и правда есть ВСЕ МАЙКИ ✦ НО, о рекламе позаботились, а о качестве забыли видимо?? ✦ Расскажу ПОДРОБНО о каждой вещи из моего заказа, качество, сроки, цена, много фото ✦
    Вы всё ещё не слышали про сайт Все майки ру? В жизни не поверю)) Мне кажется что нет уже на ютубе такого блогера, который бы их не прорекламировал. Каждый божий день я слышала как десятки разных людей нахваливают этот магазин, ну и.. сдалась..
  • 15.07.2016 - 21:50
    Мой первый опыт покупки эротического белья
    Редко себе покупаю белье в интернет-магазинах, всегда есть страх ошибиться с размером. Да даже в обычных салонах иногда приходится перемерить кучу бюстгальтеров, например, чтобы понять какой будет сидеть лучше.
  • 25.03.2011 - 04:45
    Необязательность и потеря времени
    Ужас! Заказала на этом сайте гимнастический мяч для ребенка, принципиально было получить его быстро. Из магазина мило перезвонили на следующий день и приняли заказ. В назначенный день курьер не позвонил и не приехал. Звоню сама по телефонам, указанным на сайте.
  • 05.01.2013 - 12:18
    Удивил, ничего не скажешь!
    Мои впечатления - о покупке подарков на Новый год, которую я совершила ни раньше, не позже, чем 31 декабря, после обеда))) Я знала точно, что покупать буду блютуз гарнитуру, причем сразу для двух человек, и была уверена, что спокойно утром разберу холодец) и выберусь на часок за подарками (о…
  • 29.08.2013 - 11:53
    Проблемы с доставкой
    Часто заказываю товары для кошек через интернет, т.к. это удобно, часто дешевле, чем в обычном зоомагазине и доставка почти везде бесплатная от тысячи рублей. Этим зоомагазином осталась не довольна, т.к. чтобы получить заказ нужно быть не работающим человеком.
  • 07.08.2012 - 14:47
    Хороший интернет-магазин
    С мужем на лето решили купить кондиционер. Выгоднее это было сделать в интернете, так дешевле. Когда нашла сайт [ссылка] , он мне сразу понравился и цены тоже. Я купила средний кондиционер McQuay M5WM007G2R.
  • 26.11.2022 - 12:04
    Минус еще один покупатель.
    Всем привет! Никогда не писала отзывы на интернет- магазины, но захотелось. А захотелось конкретно на WB, ведь то что сейчас происходит с этой крупнейшей площадкой схоже с маразмом!
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 24.10.2022 - 18:31
    Наконец-то я добралась до Notino. Что сказать? Я в дичайшем восторге! ✨️ Заказала 4 позиции на общую стомость 98,65 евро. Получила за заказ 9 подарков! 🎁 А могла и не получить столько. За свое надо... Переписка с магазином. 2-й заказ!
    Желанный 100 мл флакон Burberry Her edp упал в цене до крайнего предела (62,90 евро), хотя, кто знает, какой у него предел... и я решила, пора!, делать заказ. На Notino.de (немецком филиале чешского Notino).
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 15.12.2022 - 21:39
    Вот это Рив Гош удивил! Выпустил бьюти-бокс, который раскупили за сутки! Покажу что внутри, посчитаю есть ли выгода. И расскажу о процессе покупки в интернет-магазине.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о покупке бьюти-бокса в интернет-магазине Рив Гош, который называется Рив Гош Box December 2022 и который раскупили буквально за сутки!Покажу, что внутри и конечно, посчитаю, есть ли выгода в этом бьюти-боксе.
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.