Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 20:21

Моя кожа - комбинированная. Местами она жирная, местами сухая, местами даже нормальная. Плюс проблемная. Данная сыворотка заявляется производителем как успокаивающая, противовоспалительная, заживляющая и регенерирующая. Также она устраняет причину угревой сыпи, т.е. останавливает воспалительный процесс, вызванный бактериями P. akne. Звучит многообещающе)

Мне очень понравилось как она впитывается в кожу, и какой та становится: приятной на ощупь, никаких следов липкости после - сразу чувствуется, что сыворотка на водной основе, что состав подтверждает. То, что нужно жирной коже.(На фотографии видно, что до нанесения кожа на руке выглядит грубоватой)

Не буду утверждать, что сыворотка как волшебная палочка, но в течение 6 часов она уменьшила красные воспаления: и их выпуклость, и их красноту. Доказательством служит фотография. Придя домой, сняв макияж и очистив лицо, я нанесла эту сыворотку и к ночи получило уменьшение размеров и красноты. Кроме того, она не делает кожу блестящей как блин - только естественное свечение. Макияж с нее не плывет, т.е. не больше чем обычно, поэтому, для стойкости на нее имеет смысл наносить праймер.

Если говорить о более длительном использовании, то ею можно пользоваться постоянно: раздражения, сухости, чего-нибудь еще нет. Даже, я скажу, что, если вас поразила вдруг сыпь угревая, то долечите ее с помощью этого средства до ровной кожи, а потом можете применять точечно от случая к случаю.

polberryрекомендует