Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:02

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90% подростков и 10% взрослых страдают акне. Хоть я обеими руками ЗА движение Acne Positivity и считаю, если человеку комфортно, он не обязан ничего замазывать, лично мне сложно выйти на улицу с "голым" лицом. Чтобы не усугубить ситуацию, лучше всего для маскировки воспалений подходит антибактериальный консилер, такой как Eveline Tea Tree с маслом чайного дерева. Все подробности - как всегда, ждут Вас в отзыве👍🏻

🌿Антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 3 in 1🌿

✔️где купить - в магазине Улыбка Радуги,

✔️стоимость - 189 руб, объем продукта - 7 мл,

✔️производитель - Eveline Cosmetics, Польша.

Антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree 3 in 1 отзыв
★От производителя⤵★

Консилер Botanic Expert Tea Tree не только эффективно маскирует мелкие недостатки кожи лица, но, благодаря экстракту зеленого чая и витамину E, которые защищают кожу от воздействия свободных радикалов, помогает также их уменьшать. Содержащийся в формуле цинк является эффективным антиоксидантом. Борется со свободными радикалами, предупреждает присоединение инфекции, а также принимает участие в заживлении ран.

★Внешний вид★

Перед нами прозрачный пластиковый флакончик с золотистой крышечкой, который украшают зеленые листочки. Объем продукта - 7 мл, что стандартно для консилера. В целом, упаковка сделана качественно, ее приятно держать в руках, несмотря на невысокую стоимость.

На крышечку приклеена этикетка, на которой указан оттенок, состав и другая информация о продукте. На самом тюбике размещена красная пометка "concealing and antiseptic", т.е. перед нами не обычный консилер, а антибактериальный, который и лечит, и замазывает Smile

★Состав⤵★

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Glycerin, Kaolin, CetylPEG/PPG-10/1 Dimethicone, Isododecane, Polybutene, HexylLaurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Sodium Chloride, Cera Alba,Cera Microcristallina, Magnesium Sulfate, PEG/PPG-19/19Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Trimethylsiloxysilicate, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol,Camellia Sinensis Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract,Calendula Officinalis Flower Extract, Citrus Limon Fruit Extract,Humulus Lupulus Extract, Hypericum Perforatum Flower/Leaf/StemExtract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Saponaria Officinalis RootExtract, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Citric Acid, Zinc PCA, PotassiumSorbate, Sodium Benzoate, Triethoxycaprylylsilane, AluminumHydroxide, Alumina, Magnesium Oxide, Tocopherol, Phenoxyethanol,Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), HexylCinnamal, Limonene. (+/-) CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (IronOxides), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

Хотелось бы остановиться на составе. Я редко обращаю внимание на состав декоративки, но у данного консилера он довольно интересный. Помимо чайного дерева, в нем присутствует экстракт зеленого чая, Zinc PCA (цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты) и другие полезные для кожи компоненты Star

★Аппликатор/нанесение★

У консилера Eveline удобный спонжик-аппликатор в форме "лопаточки". Благодаря хорошему ограничителю, на спонжик набирается нужное количество продукта без излишков. Расход у консилера минимальный, за 2 месяца использования убыла половина флакончика.

Спонжик идеально подходит для нанесения, а вот растушевывать консилер лучше пальцами для более плотного покрытия. Можно и Бьюти Блендером, но тогда он "съедает" большую часть продукта и приходится наносить консилер заново.

★Способ применения⤵★

Точечно нанести средство на проблемные участки, затем растушевать подушечками пальцев.

★Текстура/оттенки★

У консилера достаточно легкая текстура, я ожидала, что он будет намного плотнее. В то же время кроющая способность - от средней к высокой, при необходимость можно наслаивать. Застывает консилер быстро, поэтому растушевывать его нужно сразу же Wink

Консилер представлен в трех оттенках: 001, 005 и 010. Мне, белоснежке, идеально подошел самый светлый 001, 005 планирую использовать летом, а 010 однозначно темноват. Оттенок 001 нейтральный, без желтого/розового подтона. Подходит как на лицо, так и под глаза.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ📝

• Маскировка недостатков

ДО (кожа лица)

С акне я борюсь на протяжение многих лет...ну как борюсь, стараюсь делать все, что в моих силах - питание, уход, гигиена и т.д. Но все равно на лице есть проблемные участки, которые хотелось бы скрыть. Консилер Eveline наношу точечно на недостатки, пальчиком аккуратно вбиваю продукт в кожу, затем закрепляю пудрой.

ПОСЛЕ (кожа лица)

Консилер "на ура" скрывает красноту, при этом практически не заметен на коже, если хорошо его растушевать. На моей склонной к жирности коже в течение ведёт себя прилично, никуда не исчезает.Что касается антибактериальных свойств, консилер неплохо снимает воспаление, если нанести утром, к вечеру прыщик уменьшается.

• Маскировка синячков

ДО (область под глазами)

В других отзывах писали, что под глаза его наносить нельзя...не знаю, лично у меня он какого-то дискомфорта не вызвал, поэтому использую на свой страх и риск) Консилер хорошо прячет синячки под глазами, подсвечивает данную область. В морщинки не проваливается, держится весь день, но опять же - обязательно закрепляю пудрой.

ПОСЛЕ (область под глазами)

Фото законченного макияжа:

На губах Матовая помада Parisa Soft Touch в оттенке 04

В полном образе
В полном образе

🌿Я рекомендую Антибактериальный корректор для лица Eveline Tea Tree 3 in 1🌿

Консилер Eveline Botanic Expert Tea Tree мне понравился. Он хорошо справляется со своими задачами, прекрасно маскирует любые недостатки на коже, а также синячки под глазами, при этом не подчеркивает шелушения и не сушит кожу. По стойкости консилер тоже не подвёл - держится весь день, никуда не исчезает. Помимо перечисленных плюсов у него также очень бюджетная цена, поэтому не вижу причине его не рекомендовать и сама буду покупать снова, как закончится👍🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
03.05.2021
Хороший, а цена очень низкая)) я возьму себе такой позже, видела на Вайлдберриз.
03.05.2021
Ценам вообще смешная, а хватает его очень надолго👍🏻
03.05.2021
возьму на заметку) как раз у меня консилера сейчас нет...
03.05.2021
Советую попробовать, консилер действительно очень хороший Smile
03.05.2021
эх, была сегодня в "улыбке радуги" и такого там не нашла Sad взяла старый-добрый арт-визаж....
03.05.2021
Очень понравился консилер по эффекту и оттенок самый светлый показался прям супер, а то у меня часто бывают проблемы в этом плане. В очередной раз убеждаюсь, что обязательно куплю себе консилер и пудру из этой линейки, как только они до нас дойдут.
P. S. У Вас получился очень наглядный и красивый отзыв Love
О, возьму на заметку! У меня часто прыщики вылезают
05.05.2021
Консилер который и перекрывает недостаток и лечит это мечта Wink надо мне тоже взять самый светлый из оттенков Smile
05.05.2021
Возьму его на заметку!
06.05.2021
Интересное средство, спасибо за такой подробный отзыв Exclamation Mark
06.05.2021
отлично скрывает мелкие недостатки, поищу у нас такой)
  • 14.11.2020 - 13:18
    Матирующая антибактериальная пудра для лица Eveline Botanic Expert Tea Tree (с маслом чайного дерева) тон 004 - идеально подходит для жирной проблемной кожи лица
    Новинка серии косметики от Эвелин, которая мне очень понравилась. Это матирующая антибактериальная пудра для лица Botanic Expert Tea Tree 100 Protective Mattifying Powder Antibacterial!
  • 20.11.2020 - 08:13
    Короткий рассказ о том, как моя кожа наконец-то подружилась с чайным деревом. Шикарный гель за свои деньги! Приятный аромат, комфортное очищение и правда реальный эффект. Смывает косметику и помогает лицу очиститься
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Удивлена, что об этой новинке от Eveline еще совсем нет отзывов. Вообще, я сразу же, мгновенно, влюбилась в данную линейку у бренда. Если декоративную косметику я стараюсь у Эвелин вообще не брать, то вот ухаживающая очень даже нравится.
  • 26.05.2019 - 19:08
    Не возлагала особых надежд, но крем реально увлажняет!!!
    Всем привет!!! У меня недавно закончился увлажняющий крем для лица (я про него так и не написала обзор), я собиралась в поездку и к плюсом к этому было, то, что его перестали продавать в Улыбке Радуги, так сказать на неопределённый срок.
  • 26.04.2020 - 17:37
    Тестирую крем от EVELINE с экстрактом мумие, в котором аж 95% натуральных компонентов. Делюсь своим впечатлением
    Мне нравятся крема ТМ EVELINE, поэтому я их частенько покупаю. Привлекает в них недорогая цена и качество самого продукта. Обычно это нежные и хорошие кремики, которые прекрасно увлажняют и дарят моей коже комфортное ощущение после их применения.
  • 28.04.2019 - 22:27
    Приятный крем для лица, но мне не хватает от него увлажнения кожи
    Поскольку меня сухая и чувствительная кожа я очень придирчиво отношусь к поиску кремов для лица. Конечно у меня есть крем, который мне сильно нравится, но когда я пользуюсь им постоянно, эффект несколько снижается, да и потом он все таки больше подходит для холодного времени года, а в теплое…
  • 21.07.2019 - 20:14
    Что стоит ожидать от бюджетной маски за 60 рублей? ЭФФЕКТ от использования очищающе-матирующей маски для лица Eveline Botanic expert с углём, фото До/После.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!   Масок для лица у меня в последнее время накопилось множество и я решила присоединиться к своего рода проджэкт пэн. Косметики скопилось много, а залежи дома я разводить не люблю. Вот и основательно взялась за разбор всего накопленного)).
  • 21.08.2019 - 17:54
    Неожиданная новинка от Eveline приятно порадовала качеством и результативностью 💚... Без НО конечно не обошлось, но итоговый результат мне нравится❗
    Всем привет! Скажу так, с косметикой Eveline дружба у меня не получается, те продукты которые покупала, не заходят мне на ура, это касается как декоративки так и уходовых средств.
  • 19.11.2019 - 15:15
    Новый антивозрастной крем Eveline. Разбор состава, который не так хорош. Впечатления не на пять баллов.
    Всем привет! Новинки у марки Eveline выходят часто, поэтому обращаю внимание на новые баночки на полках магазина. В этот раз у них вышла линейка кремов для лица, их насчитывается около пяти баночек, которые подойдут для разного типа кожи.
  • 27.06.2020 - 16:18
    Хотите поиздеваться над своей кожей? Eveline поможет!
    Пре! Сегодня строчу про Крем для лица Eveline Botanic Expert Пептидный с экстрактом зародышей пшеницы для сухой и очень сухой кожи.         Результат: С маркой Eveline и ее уходовыми средствами я знакома, для лица был какой-то крем их давно, и маска в пакетике, но в последние годы больше их лосьоны …
  • 03.06.2021 - 17:19
    Бюджетная, рабочая, но далеко не идеальная пудра от Eveline. Все ей восторгаются, я же не сразу нашла к ней подход.
    Добрый день! Пудра для меня скорее сезонный продукт, активно я её использую только летом, для устранения жирного блеска на лице. В остальное время по мере необходимости, ну и для закрепления некоторых тональных средств.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.06.2021 - 12:48
    Нет, она не водостойкая и не должна ею быть! 👁 Хорошая влагостойкая тушь на лето - за свою цену она меня устраивает вполне! 👁
    Уже много лет я нахожусь в поиске идеальной туши. Так как ресницы от природы у меня прямые и густые, а кожа под глазами жирная, то практически вся тушь у меня отпечатывается или, что ещё хуже, осыпается. Поэтому я начала искать что-то более стойкое, особенно для лета.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 06.07.2021 - 18:56
    Очень хороша!
    Приветствую! Не слишком то долго и искала, выбирать тоже пришлось не долго, как то быстро купила именно эту базу,даже толком не рассматривала есть другие оттенки или нет, помню что достаточно мало времени было на пребывание в маге и выбор, а купить надо было практически здесь и сейчас.