Опубликовано 26 Январь, 2019 - 03:37

А расскажу я вам сегодня о креме для ножек известного российского производителя натуральной сибирской косметики Natura Siberica. Недавно я писала отзыв на крем для рук от NB также на лосином молоке, он мне очень понравился потому что он бесподобно пахнет и действительно делает кожу рук холёной. Этого же эффекта я ждала и от крема для ног.

Дизайн выполнен в чёрно-золотых тонах, сдержанно и стильно. Я считаю что Natura Siberica постарались на славу, потому что пользоваться кремом удобно - туба открывается легко одним жестом, не нужно ничего откручивать.

Пахнет крем довольно приятно, но ничего общего нет с кремом для рук на лосином молоке, который приятно благоухал чем то сладким и вкусным.

Консистенция у крема довольно плотная и жирная, впитывается не сразу, но зато полностью не оставляя за собой ощущения жирной или липкой пленки на коже.

Иногда наношу крем для ног на руки, и ничего, мир не перевернулся) но смягчает также неплохо, особенно хорош в областей локтей.

Для усиления эффекта я надеваю носочки обычные хлопковые на ночь, утром просыпаюсь уже с нежной гладкой кожей. Но разумеется. это происходит не от одного лишь использования крема) До этого я отшелушиваю огрубевшую кожу ступней пемзой и только потом наношу крем и в носочки, ну и педикюр ведь никто не отменял.

Объема в 75 мл. хватает надолго, полгода а то и более прошло с момента покупки, а он так и не заканчивается.

Состав, кстати говоря, порадовал.Ведь мне это действительно важно, даже если это крем для ног, а не для лица: основа крема это вода с лосиным молоком и воск, а далее идут масла и экстракты, вся химия находится к конце, смею предположить что её там будет меньше, чем полезных ингредиентов, надеюсь на это:

Так что кремом я осталась довольна: доступный (стоил порядка 150 руб.), смягчает кожу стоп, состав хороший. К минусам отнесу запах, это если придираться. В остальном же хороший крем, так что irecommend!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Смягчает
Li_irecommendрекомендует
26.01.2019
неплохо, когда можно купить нормальный продукт по приемлемой цене
27.01.2019
Да вы правы)