Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 22:24

....Очередная исповедь,то бишь отзыв о лаке,лаке Rimmel.А я как всегда рада Вас видеть Smile Что же,начнем-с!

Когда Вы на бюджете ,кошелек не позволяет разорятся на дорогущие профессиональные люкс лаки,а порадоваться от хорошей покупки хочется до визга приходит на помощь податливый масс-маркет,в данном случае выступает Rimmel.

Серия I love lasting finish - это есть новинка?,подскажите мне отсталой :)Честно ,без понятия ну и фиг с ним.Однако,из названия можно выносить решение,что риммель,неоднократно ,красиво обещает нам стойкое и прочное покрытие.Тут то подробнее остановимся !))...

Стойкости от него мне вполне хватает - 2,3,а то и целых четири дня без повреждений и сколов.Ну что же, похвально для лака за 40 гривен,и фактически с головой,не надо мне тут ля-ля о 10 днях - это не мой случай,и 3 дня достаточно для полноценной радости и без надоедающего ношения Big smile .

Но что-то на счет покрытия? Так ли оно безупречно ,как в лаке 60 секунд? Прочность от оттенка 180 - purple pulse я получаю со стандартного второго слоя.Первый слой далеко не восторг - проплешины , размытость - явно не то что нужно для красивого маникюра.Со второго нанесения оттенок предоставился во всей красе,точь в точь как в бутыльке.

вспышка чуть осветляет оттенок !

Увы,оттенков не так много,но в скором возможно линейка расшыритсья,кто знает)Там присутствуют красные,ярко-розовые(без них никуда),сиреневые и бордовые оттенки,сплошное буйство красок!Меня заманил фиолет .... Love

...Фиолетовый импульс...Разбавляет серые осенние будни,поднимает настроение,он по осеннему прекрасен,украшает безусловно его глянцевость(и отсутствие перламутра),что делает его богатым.Какая ассоциация с этим оттенком у меня?Ну,наверное с сочным виноградом,переспелой сливой,чем-то таким...ягодным Smile.Цвет однозначно привлекает,и не остается не замеченным.

Сейчас хочу сравнить кисть лака Rimmel I love lasting finish и 60 секунд.Это две разносторонние кисти - абсолютно!Как видите,кисть у моего любимца 60 секунд широкая,с громким заявлением удобная,lasting finish проигрывает без сомнения,она тонкая,длинная,и прокрашивает с меньшей скоростью,соответственно времени уходит дольше,нервов больше.Знайте про данный косяк.

ВЫСЫХАНИЕ.

За 5 минут уже можно легонько касаться лака,но делать что-то и касаться кого-то опасно,лак легко поддается стиранию.Но об высыхании ничего не заявлено,мне стояло бы промолчать,не удержалась...

Почитайте отзыв на лак Rimmel 60 Seconds ,и поймете в чем проигрывает этот столь капризный - lasting finish .Качество разнится и страдает

Флакончик в которой заключен лак ,выглядит мило,симпатично,здесь облик не столь главный,но отметить стоит.

Объем 8 мл.Сделан лак в Испании.

На этой ноте прощаюсь с Вами)до новых отзывов.Пока.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Недорогой
Недостатки
  • Мало оттнков в серии
  • Неудобная кисточка
glamorous catрекомендует
Ура!!!! Я первая Laughing out loud Чудесный оттенок Love
Жаль, что последнее время меня все мои лаки огорчают Puzzled
Клёвый оттенок,-очень насыщенный Love
оттенок классный Sexy
Супер цвета!!!!
люблю такие оттенки)
Цвет-нормуль) Дизайн прикольный! Я сверху УЭ покрываю Wink
Шикарные ноготочки Ян, оттенок оочень нравится Love
23.10.2013
Такой необычный оттенок. Люблю фиолетовый в любых модификациях Love.
И мне оттенок понравился. А к кисточке можно привыкнуть. Wink
24.10.2013
Ага, кажется, это новинка. Я когда в магазине покупала Риммель 60 с, мне сказали, что в ноябре к нам привезут новинку. Наверное, не буду покупать, такие кисти не очень люблю. Я и так "криворукая" в плане нанесения лака.
Подобная кисть в лаках Сали Хэнсэн, у меня есть 2. Замучаешься Puzzled Хотя можно потерпеть ради красоты Innocent
24.10.2013
Мне эта серия вообще не понравилась... Кисточка жутко неудобная, стойкость - так себе.
Ваш оттенок симпатичный!
24.10.2013
Вау, какой оттенок Love И ноготки у вас красивые. Лак 60 секунд мне нравится, это наверняка тоже порадует
24.10.2013
Очень красивый и насыщенный оттенок! Love
24.10.2013
Яркий маникюр; интересный оттенок Smile. В один слой многие лаки плохо смотрятся; да и в два не все хорошо.
Шикарный оттенок Love

Очень красивый оттенок! Love
какой красивый оттенок Love
Красивые оттенки.
25.10.2013
Классный лак Laughing out loud А я еще не добралась до него, но блески этой марки люблю)
25.10.2013
Какой цвет и лаковое покрытие!))
25.10.2013
Оттенок средне понравился, а вот ноготочки очень )))
31.10.2013
Цвет фуксии очень красивый!И стойкость вполне приличная. Отличный маникюр Smile