Опубликовано 9 Август, 2021 - 12:46

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Марку Либредерм я знаю уже давно, но не скажу что являюсь её большой поклонницей. единственный крем который мне нравится у Либредерм - крем для кожи вокруг глаз Гиалуроновый. Его я покупаю уже не первый раз, но тут решила попробовать и такой же крем для лица, думала что тоже даст мне восхитительное увлажнение, но оказалось не все так и прекрасно.

…:::★☆Крем для лица ★☆★:::…

Крем увлажняющий для лица, шеи и области декольте.

От производителя

Крем глубоко увлажняет кожу, мгновенно устраняя ощущение стянутости, морщинки и шелушения, вызванные недостатком влаги. Питательные компоненты в составе смягчают кожу, дарят ощущение комфорта после применения.

Активные компоненты:

Масло рыжика хорошо впитывается в кожу , увлажняет и омолаживает её, повышает упругость. Разглаживает мелкие морщинки.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи. Глубоко увлажняет и способствует уменьшению глубины и площади морщин.

Информация

Объем/Вес: 50 мл

Цена: 588 рублей.

Где купить: Аптека. ру

Оформление

Крем упакован в коробочку, и оформлен в бело-синих тонах. Внутри есть вкладыш с описанием продуктов Либредерм.

Сам флакон синего цвета, с крышечкой. Помпа, которая выдавливает крем, работает исправно, крема выдавливает небольшое количество, как раз для применения на одну зону (щека, лоб..)

Консистенция

Консистенция легкая, это практически эмульсия. Даже сам производитель называет её "ультралегкая".

Цвет белый.

Аромат

Аромат непонятный, крем вообще не имеет никаких отдушек. Как по мне кажется что пахнет растительными маслами.

Мои впечатления:

Способ применения:

Наносить на очищенную кожу лица, шеи и области декольте утром и/или вечером.

Кремом пользуюсь несколько месяцев и скажу что расход у него минимальный. За два месяца - половина тюбика.

Крем хорошо распределяется, прям скользит по коже, и быстро впитывается. Не оставляет после себя ни липкости, ни жирности. Косметика на него хорошо ложится. В течение дня крем не скатывается.

Я его брала на летний период и он мне хорошо подошел именно летом, кожа не нуждалась в большем увлажнении, но вот на зиму его будет недостаточно.

Но вот что касается увлажнения, то тут крем особо ничем не удивил. Увлажнение от крема есть, но не больше чем от другого обычного крема. Я то ждала супер увлажнения, а здесь как-то все просто: и лучше не сделал, и хуже не стало. То есть лицо не нуждается в особой дополнительной влаге, но и ВАУ эффекта я не увидела. Кожа осталась такой же, как и была. Ни сияния, ни особой мягкости, ни упругости.

Но заметила что крем хорошо повлиял на мои носогубные складки. Если раньше они отчетливо выделялись, то теперь я заметила что они более сглажены, и морщины не так заметны.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Крем не оправдал моих ожиданий, а вот крем для век этой же серии мне как раз очень помогает в поддержании упругости в области век.

Крем для лица Либредерм Гиалуроновый больше покупать не вижу смысла. Но все же и плохим назвать его не могу, ничего плохого с кожей не сделал: прыщики не появились, аллергии не вызвал.

Так что рекомендую!

Gwenрекомендует
09.08.2021
Такие красивые фотографии! 😍
09.08.2021
Мне у libriderm больше всего нравится дизайн
Помню, мне он так понравился поначалу, а потом - обычный увлажняющий крем...
10.08.2021
Тут наверное еще от потребностей кожи зависит, мне увлажнения очень даже хватает, причем надолго. Получается оптмальное комбо - увлажняет, подтягивает. Получаю все что нужно от этого крема.