Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:25

Аромат Alien Thierry Mugler относится к восточным древесным. Сочетание на любителя.

Аромат теплый, обволакивающий, сказочный, и в то же время может перейти в удушающий, навязчивый. Где та грань, после которой на Alien не хочется даже смотреть, я так и не поняла. Отсюда делаю вывод, что этот парфюм под настроение. Сегодня я могу быть с этим запахом, а завтра категорически нет. Alien Thierry Mugler ложится не на каждую кожу, тут химия кожи играет огромную роль, а потому покупать только через тест, а еще лучше попользоваться пробником, если есть возможность, так как в первую очередь надо понять, как аромат будет вести себя на коже.

Пирамида:

Верхняя нота: жасмин

Нота сердца: древесные ноты

Базовая нота: амбра

И все? Это все ноты? А получается, что их достаточно для шедевра. Аромат не простой, ой не простой! И это тремя нотами...

Alien Thierry Mugler шлейфовый. Держится на коже долго, три-четыре часа точно.

У меня 50 мл. и они бесконечные, так как пользуюсь очень и очень редко. Да что там пользуюсь, скорее под настроение наношу на платочек и кладу возле себя, чтобы чувствовать аромат со стороны, ибо на мне он - Чужой.

Аромат, форма и цвет флакона и название "Пришелец" очень подходят друг к другу. Это одна симфония, и "Пришельца" можно либо принять, либо отвергнуть. Мне кажется, третьего не дано )

Одно точно - аромат очень запоминающийся, вас либо запомнят от приятного благоухания, либо от того, что от вашего парфюма разболелась голова )))

Мои самые любимые ароматы:

Burberry My Burberry

Chanel Coco Mademoiselle

Kenzo L'eau par Kenzo pour femme

Sex and the City Sunrise

Lancome Miracle

Dior J'adore

Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не для каждого
veluatрекомендует
какой красивый флакон)
14.01.2015
Флакон конечно раскошный и аромат красивый по описанию, но все таки не мой.
14.01.2015
Интересный аромат, уже встречала его описание. Безусловно, хочется послушать и на себя нанести.
14.01.2015
мне флакон робота напомнил)))
14.01.2015
мне флакон очень нравится, но поняла что хочу его собрата больше)
14.01.2015
Roxy-sty, спасибо, флакон очень необычный Smile
lama79, а я так и не могу решить, мой или не мой, скорее все-таки не мой )
Medio, с такими ароматами интересно экспериментировать Smile
Juliy@, а по мне, так вылитый "Чужой" Big smile
MiaRed, а я собрата так и не попробовала ) на сегодняшний день )
14.01.2015
Флакон действительно как у пришельца) Но не уверена, что он мне нравится, аромат не пробовала)
14.01.2015
меня он не очень впечатлил, хотя и неплохой аромат!
14.01.2015
Послушать захотелось - такая маленькая пирамидка и такие яркие впечатления))
В последнее время встречаю много отзывов на Прищельца, все больше хочу купить его, хотя бы в пробнике)
14.01.2015
Какой оригинальный флакончик. Не видела раньше таких, стало интересно какой же аромат...
Очень понравился дизайн флакона
Такие разные на него отзывы, из Вашего отзыва тоже видно, какой он капризный. Такой парфюм без затеста нельзя покупать. Да и с удачным затестом непонятно что потом будет.
флакончик очень красивый
но запах не мой, от него у меня точно голова разболится
14.01.2015
Интересно описали аромат, захотелось затестить Smile
14.01.2015
Такой необычный флакон, в таком флаконе действительно должен быть необычный и непростой аромат.
Флакон очень необычный)
14.01.2015
Наслышана о нем, хотелось бы затестить Smile
14.01.2015
Мне точно нужен его пробник, иногда хочется именно таких ароматов
15.01.2015
мне очень нравится флакон.
15.01.2015
Флакон очень красивый, но аромат скорее всего не мой.
15.01.2015
Оформление конечно красивое, но я не люблю восточные ароматы)
15.01.2015
правда название аромата соответствует флакончику, он такой интересной формы
Флакон очень красивый:)
15.01.2015
Очень необычный флакон, я бы затестила аромат)
15.01.2015
флакон очень необычный) но для меня аромат тяжеловат, даже при наличие любимого жасмина)
Интересное описание Wink
15.01.2015
Флакон интересный, надо понюхать еще запах
немного не мое Smile
15.01.2015
Вот восточные древесные я больше всего предпочитаю. Интересно, а что там с нотами сердца - прям загадка какая Cool Давно-давно мечтаю его попробовать, но пока нигде не встречался, а без теста покупать такой дорогой аромат самоубийству подобно Tongue Laughing out loud
15.01.2015
сложно представить этот аромат. а по дизайну флаконов для меня Мюглеры очень привлекательны, так и хочется собрать все эти звезды с полок в магазине Drunk
Флакончик интересный)
15.01.2015
точно пришелец, прям предводитель пришельцев, очень оригинально.
16.01.2015
Интересно было почитать. Но попробовать до сих пор у меня не получается: хожу там, где его нет)
16.01.2015
Не знала, о таком аромате Smile Любопытно было взглянуть.
Не слышала о таком. Дизайн флакона интересный Smile
17.01.2015
че то я не видела таких духов, интересно понюхать
17.01.2015
Оформление флакона действительно такое...инопланетное Big smile
18.01.2015
Интересный аромат, но не мой.
21.01.2015
я заметила, он очень нравится мужчинам)
Ещё 2 комментария