Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 05:00

неделя или более
    113 рублей

Всем доброго времени суток !

Заказывала эту книжку для купания на беру.

У нас уже есть книжка такого плана. Дочь очень любит её мусолить и я решила купить ещё что-то подобное.

Выбрала с домашними животными, чтоб рассказывать ей про них.

Мне очень понравился дизайн, что головы животных выглядывают с каждой странички .

Плюс в 1 листе есть пищалка .

В использовании она менее месяца, а уже начала облазить. Обидненько.

Первоначально она выглядела вот так :

Рисунки яркие , понятные. Ребёнку нравится их разглядывать.

Но вот то, что написано под ними.... Когда я читаю это, у меня ломается язык. Было бы лучше если б производитель написал какие-нибудь стишки про этих животных.

И вот собственно ребёнок играет с этой книжкой , мусолит её, иногда купается с ней . А краска потихоньку облазиет и пачкает все вокруг . Я уж молчу о том, что ребёнок, облизывая эту книжку, может съесть краску .

Убрала эту книжку от греха подальше.

За эти деньги не жалко, конечно . Но хотелось бы, чтоб игрушка была безопасной .

Книжка подобного плана от Playgro гораздо лучше по качеству. Я писала отзыв ТУТ

Недостатки
  • Краска сходит
Aktriне рекомендует
03.02.2019
Такая яркая, жаль что не долговечная
03.02.2019
Красивые большие картинки, жаль, что облезать стала
03.02.2019
Да уж, качество ужасное! Дети не должны кушать краску!
06.02.2019
Эх, да, а внешний вид понравился
Да уж... Качества ноль Sad
06.02.2019
Иллюстрации классные. Жаль, что облезает((
  • 06.03.2018 - 18:36
    Классная книжка для ванной и не только! Как развлечь карапуза
    С самого раннего детства хотелось развивать свою малышку, я начала искать какую-нибудь маленькую книжечку с известными детскими стишками. И нашла эту чудо-книжку с популярными стихами Агнии Барто: А книжка то оказалась для ванны - то есть сделана из непотопляемого материала, безопасного пластика.
  • 05.10.2018 - 22:50
    Яркая и красочная книжка для купания с нашими любимыми героями
    Наша дочка очень любит водные процедуры, поэтому игрушки для ванной мы часто приобретаем. Одним из видов таких игрушек является книжка для купания. У нас уже был опыт таких книжек, но они были менее красочные и размером явно уступали книжке от Lubby. Размер книжки : 15.5 на 2.5 см.
  • 29.04.2021 - 04:39
    Хорошая пенка с нежным ароматом
    Всем привет! Сегодня расскажу о гипоаллергенной пенке для купания "Умка", которая понравилась мне и ребенку. Место покупки: Ашан Стоимость: 160 руб Объем: 250 мл Возраст: 0+ Срок годности: 24 месяца Упаковка Пластиковый белый флакон с изображением мультяшного белого медведя на голубом фоне.На…
  • 07.04.2017 - 14:43
    Небезопасная игрушка
    Набор состоит из книжки и игрушки гнома. Симпатичные. Но! С гнома облезает краска. У нас это случилось после 1 дня игры. Если есть шанс, что ребенок потянет в рот - не покупайте ни в коем случае! Я обращалась в chicco (вернуть деньги не просила, хотела, чтобы обратили внимание на дефект).
  • 03.07.2017 - 16:36
    С этой книжкой процесс купания веселее)
    Заказала книжку для купания "Курочка ряба" через совместные закупки в Сима-ленд. Книжка мне внешне понравилась, а потом и моему ребенку в процессе вечернего купания. Книжка состоит из четырех мягких, непромокаемых листов (8 страничек), в которых внутри тонкий слой поролона.
  • 09.11.2020 - 18:43
    Классная книжка для малыша
    Добрый день! Пришло время книг... мы искали специально не бумажную версию, так как ребенок наш очень любит бумагу, картон... ну вот вкусно ему и все тут... Выбор пал на давно знакомые стихи А.Барто. формат книжки интересен. Не стандартный. Странички закладки, я бы так назвала это.
  • 10.05.2020 - 18:30
    Милые стишки о домашних животных
    Решила купить малышу музыкальную книжку, когда обдумывала содержание, то решила остановиться на домашних животных. Книжка яркая, выполнена из твердого картона. Справа расположены 5 звуковых кнопок 10 песен. И 5 полных разворотов с животными. Сзади есть режим вкл-выкл.
  • 21.11.2018 - 09:56
    «Что же в нем такого хорошего?» - спросите вы. «Наверное, все» - отвечу я. Отличное мыло и для малыша и для мамы за приемлемую цену.
    Доброго времени суток! Еще один любимый продукт, который с появлением малыша поселился на полочке в нашей ванной комнате, - детское крем-мыло «Умка». Дозатор у мыла стандартный, выкручивающийся. Нареканий по его работе нет.
  • 14.03.2017 - 14:31
    Книга, которая всегда с тобой ...
    Если честно: я даже и не помню когда именно появилась в нашем доме эта книжка )) Она универсальна: вы с ребенком можете взять ее на прогулку, не боясь, что она упадет в лужу и испортится, или пойти купаться с ней в ванную, или во время обычного чтения пролистать и поизучать ) Также она является…
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 07.04.2021 - 14:14
    Кто это? Выдра? Домашний хорек Воннифаций. Разоритель, потрошитель и злостный хулиган. Расскажу про содержание хорька в домашних условиях.
    Домашний хорек - это последнее животное которое я хотела завести. Мне всегда казалось, что они злые, кусачие. Ну, а о том, что они вонючие мне до сих пор говорит каждый встречный на улице. Шла я к этому зверьку о-о-очень долго. Много читала, взвешивала плюсы и минусы.
  • 14.04.2021 - 06:07
    Маленький террорист в доме. Крик души. Почему не рекомендую животное, моя история.
    Если бы я знала, что у меня будет столько негативных минусов - никогда бы не взяла даром это чудо. Теперь кучу проблем со сном, здоровьем и нервами. Всю мою жизнь меня окружали животные: хомяки, тушканчики, морские свинки, кролики и собаки. Опыт с грызунами у меня большой.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • "Ну что ты живёшь одна, заведи себе хотя бы свинку" - сказали они. Оказалось, что свинка, описавшая вторую, становится главной, за огурец продадут душу и вообще иногда эта свинка настоящая свинья!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Морская свинка, первая, появилась у меня ещё в пору послеуниверситетской юности. Близкие, озабоченные тем, что я зажила самостоятельной, но пока что одинокой жизнью, настаивали на том, чтобы ко мне хоть кого-то подселить.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.
  • 26.03.2021 - 06:58
    ★ Они милашки, но никогда больше не будет кроликов в моем доме ★
    Сегодня хочу поделиться опытом содержания двух ушастых созданий - декоративных кроликов. Я очень люблю грызунов, держала и крыс и песчанок и мышей. После смерти любимой песчанки решила больше не заводить никого, очень больно терять малышей.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 04.04.2021 - 11:54
    Легко ли быть матерью драконов? А если их 8?? Плюсы и минусы содержания леопардовых гекконов - эублефаров.
    Привет! О содержании милейших из рептилий - лепардовых гекконов (эублефаров) я хотела написать почти сразу после того, как у меня появилась самая первая особь. Но я дала себе слово, что писать буду минимум через год.