Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 08:48

Данную зубную пасту можно купить в сети магазинов "Рубль Бум", изначально ее стоимость составляла всего 25 руб., затем выросла до 40 руб. за тюбик из 65 грамм.

Зубная паста предназначена для детей старше 6 лет, сыну было где-то 4 года, когда мы в первый раз ее попробовали, в то время он уже давно самостоятельно чистил зубы без "глотания" зубной пасты. Массовая доля фторида здесь, аналогичная зубным пастам для детей младшего возраста - 0,05.

Цвет пасты - белый, хотя краситель в составе все же заявлен, привкус и аромат всеми известного напитка - Колы, консистенция у пасты не гелевая. Чистящие свойства щадящие, после чистки придает полости рта приятный аромат, очищает детские зубы от налета и остатков пищи, что гарантирует профилактику кариеса. Пенится неплохо за счет SLS.

Состав есть на фото. Нам с сыном обоим данная паста понравилась, будем и дальше покупать для разнообразия. Советую на пробу!

Мои отзывы на другие детские зубные пасты:

- Зубная паста детская "Каспер" Фруктовый вкус

- Зубная паста Colgate Доктор Заяц со вкусом жвачки

- Детская зубная паста Страна сказок Со вкусом банана без фтора

- Зубная паста "Каспер" со вкусом клубники

- Зубная паста "Невская Косметика" Детский Жемчуг

- Зубная паста КАЛИНА "Дракоша"

- Детская зубная паста "Страна Сказок" со вкусом клубники

- Детская зубная паста "Страна Сказок" со вкусом малины

- Зубная паста Мое солнышко "Клубника"

- Зубная паста "Новый жемчуг для детей"

Наталия31рекомендует
18.11.2013
Кокакольный вкус, интересно, надо тоже попробовать.
Со вкусом колы мне бы тоже понравилось. Smile