Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:06

Заказала я этот тинт, как всегда, на Ebay. Стоил он "аж" 7.35$ вместе с доставкой.

Очень милая штучка, она сделала мой день. Я не пользуюсь помадой, а тут решила попробовать, что за чудо такое и осталась очень довольна.

Не смазывается с губ и цвет со временем становится естественным, оставаясь при этом ярким.

Тинт в один слой
Тинт в один слой

2 слоя
2 слоя

Не могу сказать, что он долго держится. Достаточно быстро на губах остается один оттенок, но мне-то он и нужен. Смотрится абсолютно естественно и при этом ярко.

Первая фотография сделана примерно через час после нанесения. Вторая фотография - когда добавила второй слой.

Приятный ягодный запах. Немного липкий, но совсем незначительно.

sonchikрекомендует
11.09.2013
красиво! вот давно уже руки чешутся попробовать, что ж за зверь такой, тинт) все уже давно пользуются, а я и не пробовала)
12.09.2013
Очень сочный цвет, хорошо смотрится, надо будет присмотреться Smile
  • 16.02.2014
    На фото виден сам флакон, приятно радующий глаз простой, но довольно крупной цилиндрической тарой и средство в действии, начиная от ненакрашенных губ, заканчивая вариантом, нанесенным в два слоя. Описание средства- довольно жидкий, но с апликатора не капает, легко наносится на губы.
  • 26.01.2015
    Всем привет! Объектом отзыва сегодня будет Тинт для губ от Tony Moly "water jelly tint". Покупала в каком-то интернет-магазине, честно говоря, плохо помню. Покупала весной 2014 года. Представляет собой такой пухленький тюбик, в котором красное желе. На запах очень аппетитно. На вид тоже.
  • 04.10.2013
    Знакомство с азиатской косметикой произошло у меня года два назад. За это время я что только не пробовала, в том числе и всевозможные тинты. Если кто-то не знает, то тинт-это красящий пигмет для губ, который обладает поразительной стойкостью, и как бы впитывается в губы, благодаря чему не липнет и…
  • 06.09.2013
    Чудо восточной косметики - тинты - покорили многих. Тинт - это красящий пигмент для губ, который не стирается и не оставляет следов, придает губам яркость, подчеркивая ваш естественный оттенок.