Опубликовано 29 Март, 2011 - 22:35

Хочется сказать большое спасибо производителю "Зентива а.с. (Словацкая республика) за эти чудесные капельки. Назвать их лекарством язык не поворачивается. Они такие приятные и душистые, как ароматическое масло. Совсем не раздражают слизистую. Действуют мягко, но уверенно. Как только у меня начинается "пощипывание" в носу, сразу начинаю капать "Пиносол". И далее следую инструкции - в первый день капаю каждые 2 часа. Последние несколько раз уже на следующий день капать не было необходимости. Значит я вовремя улавливала самое начало заболевания. После него не бывает неприятной жгущей сухости, как от других средств. Хвойный запах я обожаю и часто использую его в аромалампе. В общем, рекламный слоган - "наш любимый Пиносол" - полностью подходит мне и моей семье.
Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Помогает при насморке
  • Растительный
  • Хорошая цена
  • Эффективный
rekonaрекомендует
28.08.2011
когда я была беременна,очень сильно простыла,из всех возможных вариантов капель от насморка для беременных,мне помог только Пиносол.его мне посоветовала сестра,она врач по образованию.это комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, противомикробное и противовирусное действие.
Состав впечатляет и обнадеживает:):
масло сосны обыкновенной-375.2 мг
масло мяты перечной-100 мг
масло эвкалиптовое-50 мг
тимол-3.2 мг
гвайязулен-2 мг
a-токоферола ацетат-170 мг
бутилоксианизол, лабрафил М, рапсовое масло.
очень хороший эффект,но детям до года нельзя использовать.стоимость в пределах 70 рублей.