Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:16

Здравствуйте, дорогие девочки! Love

Сегодняшний отзыв хочу посвятить бюджетной "волосякоприглаживалке". Об одном спрее от ЧЛ я уже писала, и честно сказать, принципиальной разницы в этих фитоотварах не заметила.

Ну что ж, пожалуй, начнем-с...

Производитель настаивает на том, что это фитоотвар, как по мне, так водичка, так и буду ее называть. В моей ванной она живет достаточно долго, но не смотря на это объем жидкости к нулю не стремится.

Обещания...

Ухаживающий отвар, который подарит вашим волосам красоту и силу. Укрепит волосы и защитит концы от сечения. Вы еще не бежите в магазин? Тогда вот вам еще одна причина, чтобы встать и бежать за ним: волосы ваши будут блестеть так, как никогда не блестели, и медный тазик рядом не стоял, да плюс ко всему станут легко расчесываться, чуть ли не сами. Big smile

...примерно так, должно действовать средство, если верить обещаниям.

Как и на первом спрее, о котором я рассказывала, производитель предлагает два варианта его использования: на влажные волосы, и на сухие. Ну спасибо, угодил. Неужели он не знает, что девушка существо оригинальное, и если купленное средство не работает, она найдет миллион способов его использования, лишь бы попался хоть один действенный. Чего уж там два предложенных, мы в ответ можем подрисовать еще с десяток. Cool

----------------------------------------Фитоотвар Красота и Сила--------------------------------------------

Цена: около 100руб Покупала: Орхидея-парфюм

Спрей подходит для ежедневного использования и смывать эту водичку не нужно (радость то какая).

Сила- нет, нет и еще раз нет. Никакой силы неслыханной он вам не подарит, не сможете вы по своим волосам, подобно Рапунцель, спустить супруга через окно за молоком на своей роскошной шевелюре(на случай если лифт сломается)шевелюре. Не было такой силы и не будет. Враки это все.

Красота-здесь возможно, но они станут красивыми не от того, что эта водичка чудодейственна, а от того, что благодаря ей, пригладится на головушке большая часть "петушков" торчащих туды-сюды. Общий вид волос будет ненемного красивее, чем прежде. Также лишит вас эта водичка наэлектризованности, что тоже добавит определенной красоты и ухоженности вашим волосам.

Защита от сечения концов-мимо. Никаким образом на мои концы не повлияла.

Легкое расчесывание-примерно таже легкость, которой добивается парикмахер перед стрижкой: сбрызнул водичкой-и пошли в бой "волосорезалки". При повторном расчесывании, вы обнаружите прежнюю сложность.

Никакого накопительного эффекта ждать не стоит, ибо работает оно здесь и сейчас и не на 100% С помощью водички этой можно пригладить волосы, но после высыхания, добрая их половина снова будет стремиться вверх и в стороны.

Средством пользоваться можно, и пожалуй, я его даже порекомендую, но только из-за его не высокой цены. Не стоит ждать от него чудесного преображения ваших кос, супер-легкого расчесывания и необычайной красоты и силы. Антистатик-вот суть этой водички.

Кстати: если сильно перепшикать этого чудесного раствора, волосы будут выглядеть аля "позавчера помыла", поэтому я не распыляю его на волосы, а пшикаю на расческу и потом расчесываюсь. Расход получается больше, но благо цена позволяет.

Спасибо за внимание, пусть ваши волосы прочно сидят на своих местах. Big smile

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хороший антистатический эффект
Недостатки
  • Не дал обещанного эффекта легкого расчесывания
Тайрарекомендует
19.12.2014
Думаю, что такие средства созданы для волос в хорошем состоянии, чтобы меньше электризовались и чуть больше блестели!
19.12.2014
На бутылочке написано, что для ослабленных
19.12.2014
Ну хоть какой-то эффект выполнил.)
неоднозначный продукт!
19.12.2014
Ну хоть антистатик, и то хорошо для зимы
19.12.2014
был такой спрей, особо не впечатлил Smile
19.12.2014
Была у меня когда-то такая водица, что-то я ее не поняла, если честно Smile
19.12.2014
А у меня они не электризуются:-) разве что для гладкости купила бы
19.12.2014
Разницы я, если честно, не заметила. И судя по описанию, особого эффекта эта водичка и не дает. Для меня, наверное, будет бесполезна. Так что спасибо за отзыв, предупрежден - значит вооружен Big smile
Отварчик, конечно, всех обещаний не выполняет, но хоть не вредит и то ладно)))
19.12.2014
Вот как раз недавно у меня знакомая спрашивала, не знаю ли я средства с антистатическим эффектом. Надо ей сказать.
19.12.2014
Пробовала, впечатления не произвел!
19.12.2014
Зимой средство- антистатик не помешает))) Но себе не куплю, все же по описанию для себя бесполезен..
Волосы ДО такие же шикарные, что и ПОСЛЕ Love
20.12.2014
Волосы у васкраивые, отзыв интересный, а вот фитоотвар оказался каким то посредственным.
20.12.2014
Волосы До замечательные) просто мечта) тебе и не нужно с ними ничего делать Shy
20.12.2014
Волосы хорошие. А мои никак не придут в норму, чем я их только не балую!
20.12.2014
По мне так бесполезные средства эти спреи от ЧЛ.
А волосы у вас шикарные, с такими никакие спреи и не нужны)
20.12.2014
Какое-то упрямое средство... То не хочет делать, другое не будет, только от статики помогать согласился. Ну,его лесом! Big smile Расческу Ланой лучше побрызгать тогда Smile
20.12.2014
Мне он в свое время очень сильно нравился, без него волосы расчесать не могла.
Волосы очень красивые Love
Так и знала, что отвар этот бесполезен.
20.12.2014
И до, и после волосы хорошие, не заметила каких-то изменений.)
Но антистатик - уже хорошо. Wink
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Не встречала такое средство, интересное Wink
Волосы и ДО очень красивые Smile
21.12.2014
как то пользовалась отварами от чистой линии, ромашкой и еще каким то, вполне себе не плохие, но не вау
а я все равно хочу его попробовать Smile
Я даже не знала, что чистая линия и спреи такие выпускает! Laughing out loud
Красивые волосы! И до и после!
25.12.2014
Спасибо девочки Smile
11.01.2015
ДаДаДа! мои волосы были как буд-то реальные сосульки Puzzled
14.02.2015
Купила только как антистатик на зиму)) а для ухода и получше средства есть)
15.02.2015
Согласна, есть более удачные средства)
16.02.2015
Тайра, раньше очень нравилась брызгалка Кера Нова для повреждённых волос http://irecommend.ru/content/sprei-dlya-volos-flor...
Сейчас перестала ей пользоваться (теперь средства ухода использую до и во время мытья), хороший эффект и демократичная цена Smile Так что не всё, что дёшево, то плохо Wink
  • 17.04.2015 - 16:22
    Для чего вообще нужна эта водичка? Не используйте её на влажные волосы!!!
    Спрей для волос от Чистой линии впервые попробовала в 2012 году, когда понятия не имела вообще о подобных вещах, но волосы уже отращивала . С тех пор уже много времени прошло, этот спрей я использовала буквально за 3 летних месяца и 1 месяц осени.
  • 17.04.2018 - 18:26
    Как превратить волосы в солому? Да легко, можно просто воспользоваться фитоотваром Чистая линия "Объём и восстановление"!
    Приветствую вас в своём отзыве! На повестке дня отзыв о спрее для волос Чистая линия "Восстановление и объём", именуемый маркой фитоотваром. Этот спрей я купила давно, когда еще за волосами не ухаживала толком, но теперь, когда я поменяла свои взгляды на уход и сформировала мнение, пишу свой отзыв.
  • 30.07.2018 - 15:28
    Эта сыворотка не лечебное средство, а небольшой косметический помощник 😏
    И снова здравствуйте! Третье средство в моём уходе за волосами от «Чистой линии» на сегодня - это сыворотка не требующая смывания. Крайне удобный формат, что и говорить. Нанесла и свободна. Данная сыворотка в виде крема. По текстуре он легкий, не жирный. Крем белого цвета.
  • 19.06.2016 - 11:01
    Бальзам для волос, которому действительно пошло на пользу обновление! Запах, эффект, текстура - все в нем идеально. А ведь это всего лишь Бальзам для волос Чистая линия Ромашка+ Репейное масло. 50 рублей, а эффект просто супер!
    Всем огромный приветик Я безумно люблю ухаживающие продукты от марки Чистая линия, причем не только для волос, но и для лица. Одно время я очень активно восстанавливала свои поврежденные волосы с помощью всевозможных масокмаселбальзамов и прочего. И именно чистая линия подошла мне больше всего.
  • 10.08.2018 - 23:49
    Недорогой лак на каждый день, впечатления от использования.
    Лаками я пользуюсь редко, волосы у меня длинные и абсолютно прямые, если помыть голову и оставить сушить естественным образом( как я и делаю последние лет 5-6), без использования фена- то высохнув, волосы прямые как после утюжка, поэтому я их не укладываю, соответственно и лак в этом смысле мне не…
  • 26.12.2018 - 15:04
    Хороший бальзам за свои деньги.
    Всем здравствуйте. Сегодня я вам расскажу о бальзаме-увлажнении от Чистой линии Свежесть Байкала. Объем 250 мл. У меня длинные, жёсткие, толстые, волнистые, рыжие волосы, осветленные на концах, склонные к сечению. В зимнее время мои волосы особенно нуждаются в уходе, питании и увлажнении.
  • 21.06.2019 - 02:48
    Идеальный бюджетный спрей, который я покупаю уже несколько лет. Особенности применения на волосах моего типа и почему я остаюсь ему верна столь долгий временной период. Фото волос.
    Косметикой ЧЛ я пользовалась во времена своей учебы в шараге, когда особо и денег не было и мозгов в плане ухода за собой, а создавать эту видимость ухода было вроде как надо, правда хз кому это было надо.
  • 12.02.2020 - 19:20
    Новинка от Чистой Линии! Бальзам-сыворотка с чёрной смородиной даёт ослепительный результат на волосах: мягкость, лёгкое расчёсывание, быстро не загрязняет волосы. Применять только в комплексе с шампунем, тогда получите просто замечательный результат
    Здравствуйте!   Продолжаю знакомить вас с ещё одной новинкой от Чистой Линии это Бальзам-сыворотка для волос. Никогда у меня не было продукта, включающего в себя свойства бальзама и сыворотки. Этот бальзам (буду называть его не полным названием) купила вместе с таки же шампунем.
  • 27.03.2015 - 22:21
    Ты ли, ты ли это? Не верю я глазам! Крем работает, смотрите сами – результат до и после. Но вот главная тут совсем не земляника и не травяной чай….. Глянем одним глазком в состав
    Доброго всем времени суток! Сейчас буду хвалить крем от которого я не ожидала такого отличного эффекта! ))) Отзыв получился длинным, извиняйте))) На крема для век я начала обращать внимание совсем недавно главное требование чтобы уменьшали отеки под глазами.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • Новый бальзам от Чистой Линии, который необоснованно назвали сывороткой и в который добавили невкусный парфюм. Наверное, должна быть хоть какая-то польза...
    Доброго времени суток!   Не так давно была в Дикси, где и взяла этот бальзам-сыворотку от Чистой Линии за 90 рублей. Как раз нужно было что-то бюджетное, чем можно увлажнить волосы. Тем более Чистая Линия - довольно-таки старый производитель, известный своей надёжностью в качестве и бюджетностью.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.