Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 10:38

один раз
    17000 рублей

Всем привет!

Я думала что, не решусь писать именно про увеличение губ, но решилась. Так как у меня сделан был татуаж губ, и не очень красиво, то я решилась на увеличение губ. У моей сестры были красивые полные губы и в детстве, я ей где-то даже завидовала. И тут я решилась просто написать косметологу, узнать цену, и сходить на консультацию. Чтобы понять надо ли мне это или нет. Мой муж был изначально против и говорил: "что не подойдёт ко мне и вообще подаст на развод!" Но меня это не испугало..

Общие данные: Препарат pluryal voiume цена: 17000

Состояние губ: Сухие с неровным нижним контуром от татуажа.
Имеется асимметрия.

Косметолог: В первую очередь, мне было важно чтобы косметологом был не простой человек с улицы, а медик. И я нашла ее в инстаграмме.

Подготовка к процедуре: Препараты от герпеса я не пила потому что, после татуажа у меня не было герпеса и воспаление и в этот раз я думала, пронесет.

Так как это был мой первый опыт, и я хотела именно мягкие губы, не утиные и совсем немного немного чтобы был объём. Чтобы смотрелись натурально. Косметолог сказала что, препарат расходиться быстрее когда препарат введен в первый раз, и поэтому надо будет повторять, но к этому косметологу я больше не пойду. Просто она обещала что губы будут полными 1.5 года, а прошло 4 месяца и уже эффекта нет!

Процедура. Посмотрев, на мои губы косметолог сказала что, от татуажа у меня на губах пошел фиброз! И я реально жалею о нем! Но его уже ничем не убрать! чем я только думала? После того как я разместилась на кушетке, косметолог нанесла на губы обезболивающую мазь, минуть через 10 начали вводить препарат и было очень больно, особенно в уголки губ. Потом нижняя губа, и это тоже не очень приятно. Так как я просила,совсем немного объём влив целый шприц я запаниковала. Ведь он 1мл, а это много. Запаниковав я растерялась..

Процесс заживления:

После окончания процедуры косметолог дала мне зеркало для оценки результата. Губы выглядели симметричными и аккуратными, такими, какими то не моими и я была расстроена.Синяки присутствовали, и их было видно, а через несколько дней их так отёк стал сильнее что, я еле шевелила губами.

В ПЕРВЫЕ ДНИ НЕЛЬЗЯ

употребление горячих напитков и блюд (в первые 24 часа);
посещение бани, сауны и принятие ванны;
активная мимика;
поцелуи;
интенсивные физические нагрузки (около недели);
макияж губ.

Нужно смазывать губы вазелином чтоб они не сохли и косметолог дала мне пробник вазелина с собой он и остался даже. Комочков у меня не было.

Результат:

Когда я пришла домой, то мой муж сказал:" что за пельмени?" мне было обидно. Я думала он свыкнется, но этого не произошло. До сих пор он меня не целует в них. Хотя они уже давно уменьшились. Как я и говорила, они уменьшились не продержавшись и полгода! Буду ли я увеличивать губы еще раз? Скорей всего нет, или не у данного косметолога потому что эффект пропал очень быстро что обидно!

Достоинства
  • Долго стоит
  • Естесственная коррекция
  • Имеет рег удостоверение
nafnaf29рекомендует
  • Корректировала этим препаратом скулы, а через год также поставила 1 шприц в область орбиты. На все перечисленные процедуры потребовалось 3 шприца, но результатом я осталась очень довольна. Скулы получились очень выразительными, а в обрасти орбиты больше нет провалов.
  • 15.04.2019 - 12:21
    Коррекция носослезной борозды или история о том, как одна процедура 3 года назад изменила мое лицо. Фотографии на протяжении 3-х лет
    Всем здрасте))   На днях я наводила порядок в своем айклауде, и наткнулась на фотографии 3-4 летней давности. Посмотрев внимательно на то, как тогда выглядело мое лицо, я решила, что настало время рассказать о моих самых первых уколах красоты, а именно о коррекции носослезной борозды .
  • 15.01.2017 - 13:28
    Повесть о том, как я решила избавиться от носогубных складок и что из этого вышло. Филлер для контурной пластики Juvederm Volift. ФОТО сразу после введения и спустя неделю, впечатления
    По моему мнению, сильнее всего выдают возраст на лице носогубные складки. Даже морщины на лбу не столь критичны - да с ними, кстати, и справиться проще . С носогубками сложнее...
  • 26.05.2017 - 15:46
    Тысячу раз подумайте, прежде чем колоть Мэлсмон!
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом от использования очень модного сейчас плацентарного препарата Мэлсмон. Мне 26 лет. В последнее время стали выпадать волосы. Я обратилась к трихологу. Пару лет назад у меня уже возникала подобная проблема.
  • 21.11.2016 - 21:25
    Контурная пластика - выход из любой ситуации ;-) + фото до и после
    Всем привет С контурной пластикой я знакома не по наслышке! Неоднократно я корректировала объем губ такими препаратами как TEOSYAL Kiss - дважды, Stylage - 1 раз и Repleri N3 - многократно Добавляла объем в скулы тем же Repleri только N4 ( он более плотный чем для губ и с выгодным объемом выпуска,…
  • 07.07.2017 - 18:28
    Коррекция носогубных складок. Коррекция асимметрии губ и коррекция опущенных уголков губ. Я решила убить сразу 3 зайцев 1 шприцом.
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я уже не в первый раз обращаюсь к косметологу, чтобы подправить губы, это 3 раз. Но в этот раз я хотела заполнить носогубные складки, которые к 30 годам уже заметно наметились.
  • 14.01.2017 - 00:33
    Контурная пластика носогубных морщин - так ли это необходимо?
    В 32 года как-то резко у меня стали проступать так называемые "марионетки", носогубные складки провисли и углы губ заметно опустились вниз. У меня активная мимика в этой зоне, и плюс ко всему добавились вертикальные морщинки над губой.
  • 02.06.2017 - 08:44
    Хотела избавиться от носогубных морщин, а в итоге подправила скулы. Почему сразу не стала корректировать носогубки сейчас расскажу. Большой и подробный отчет о проделанной процедуре. Рекомендации и противопоказания. Фото до и после, через месяц.
    Ни для кого не секрет что наше личико, шея и руки выдают наш возраст. И хочется, как можно дольше оставаться молодой. Массаж, крема, сыворотки, маски и тому подобное помогают нам в этом. Но вот наступает время, когда ненавистные морщинки и морщины все-таки начинают появляться.
  • jj аватар
    12.06.2019 - 15:14
    Каждая женщина должна делать регулярно контурную пластику surgiderm 24))
    Думаю все мы замечали по телевизору, как выглядят актрисы в свои"после 40)) Вот и я восемь лет назад решила попробовать ,"уколы красоты" филлером, т.к на фото увидела две огромные межбровные морщины.Выбирала специальную клинику, где делают и ботокс и филлеры, контурную пластику.Косметолог посмотрев …
  • 14.04.2020 - 01:42
    Дает периодически отеки
    Добрый день, красавицы девушки!   Так как у меня не слишком выраженый подбородок, а хочется немного скорректировать , то я два года уже колю филлеры для его увеличения. В первый раз мне кололи 0,8 мл Сурджидерм, синяков почти не было и филлер не мигрировал.
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 26.06.2021 - 23:07
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 15.05.2021 - 23:32