Опубликовано 12 Август, 2014 - 15:04

Я очень много чего люблю есть с майонезом. Было время (правда, очень давно), когда просто обожала хлеб с майонезом. Сейчас, конечно, не так изощренно, но ем его все же немало.

Именно этот майонез покупаю не так давно, и сама не знаю почему не обращала на него внимание раньше. Одно время покупала недорогой и, как тогда казалось, весьма неплохой майонез, который вполне устраивал всю семью. Потом пришла гениальная мысль, что майонез нужно выбирать не только по вкусу, но и по составу Smile. Так вот постепенно до него и добралась.

Вообще, очень люблю белгородские майонезы, это для меня как знак качества. После череды экспериментов и изучений составов могу сказать, что только эти майонезы гарантируют натуральный состав.

Этот майонез, кроме всего прочего, еще и стоит весьма недорого, где-то около 70 руб. за 800 мл. Неплохо. Ну и конечно же, довольны результатом: с ним получаютя очень вкусные блюда. При 67% жирности он очень "легкий", скорее деликатный и не навязчивый на вкус, так что не "заглушает" вкус блюда, а подчеркивает.

Достоинства
  • Глубокий насышенный вкус
  • Натуральный состав
  • Недорого
  • Нежный
whitebearрекомендует
  • 03.11.2012
    Согласна со многими девочками, повелась на то, что он выиграл в Контрольной закупке, что типо самый безопасный и вкусный.Но вы знаете, ни чуть не жалею, мне он правда нравится. Судя по составу на этикетке, и правда ничего такого ужасного, консистенция очень густая.
  • 13.02.2015
    Майонез Провансаль Слобода действительно содержит в своем составе только натуральные продукты без добавления загустителей и вредных консервантов. Но в майонезе свежие яичные желтки, а срок годности, не такой уж и маленький, от 45 суток до 3 месяцев - в зависимости от температуры хранения, наверно,…
  • 27.11.2014
    На носу праздники, а значит хозяйки будут готовить салаты. Ну и как же обойтись без майонеза. Все мы знаем, что это очень калорийный продукт, но без него не обходится ни один праздничный стол. Из всех представленных в супермаркете майонезов, мне больше всего понравился этот.
  • Доброго времени суток! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам о майонезе, который покупается в моей семье уже больше 10 лет. Я, честно говоря, в последние несколько лет майонез употребляю редко, но вкус данного майонеза мне нравится: без кислости, без неприятного запаха, в общем-то соус вкусный.
  • 02.03.2018 - 23:33
    Этот майонез вас непременно порадует.
    Доброго всем дня. Можно как угодно относиться к майонезу, но он прочно занял свое заслуженное место в наших холодильниках. В нашей семье принято заправлять майонезом любимые салаты. Я давно определилась с выбором этого продукта. Это майонез Слобода.
  • 21.08.2019 - 03:14
    Вы все еще боитесь майонеза? Не надо, он не страшный! Заходите, приготовим чесночный соус к кабачкам и баклажанам. Это быстро и очень вкусно!
    Я уже давно и активно работаю над избавлением от страхов перед продуктами. Теперь моя философия простая -- главное знать меру! Это касается и майонеза. Если обильно заливать им каждое блюдо, талия не будет мне благодарна.
  • 09.06.2019 - 20:58
    Единственный майонез, который я могу нормально воспринимать.
    Всем доброго времени суток)   Отзыв от любителя покушать (хомячить ) не заставил себя ждать. Любители и обожатели правильного питания закидают меня помидорами Речь пойдёт о великом и ужасном МАЙОНЕЗЕ, точнее о майонезном соусе Слобода "Постный" , но суть та же.)) В своё оправдание могу сказать, что …
  • 27.03.2018 - 13:03
    Наконец-то я нашла тот самый вкус
    Я не застала динозавров, но ещё успела запомнить вкус настоящего советского майонеза. Его нельзя было купить, а можно было только "достать" по великому блату, и за год маме удавалось какими - то неведомыми путями раздобыть одну-две баночки к новогоднему столу.
  • 10.01.2011 - 20:42
    Самый полезный майонез. Без вредных добавок
    Майонез в составе которого только натуральные продукты, ура нашелся!!! Думала таких уже нет, кругом сплошные Е и усилители вкуса. Во время беременности я не очень соблюдала диету, ела вкусно, много и разнообразно.
  • 22.09.2011 - 13:14
    Для тех,кто следит за фигурой!
    Я всегда покупаю лёгкий майонез (обычно беру Кальве),недавно наткнулась в магазине на этот,раньше не видела такого.Удивлена была очень:майонез с прибиотическими волокнами и антиоксидантами!Низкокалорийный майонез,содержание жира всего 15,и в 100 гр всего 154 ккал,меньше чем в кальве (241).Майонез…
  • Майонез с пользой? Не знаю как насчёт пользы, но высокую оценку он заработал (ссылочка на тесты Росконтроля)
    Всем привет! Большинство населения нашей страны жизни не мыслят без майонеза. Он давно стал чуть ли национальным продуктом))) Признаюсь, и я грешна, люблю майонез, хотя мне его нельзя в связи с проблемами с желчным. Всё равно периодически ем его, не могу удержаться.
  • 24.04.2015 - 03:04
    Ужасный майонез, или как купить подделку на известный бренд
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о любим нами всеми продукте, о майонезе. Россияне, да и не только едят с ним практически все. Уж не знаю, что в него добавляют, а скорее всего это магическое сочетание горчицы, уксуса и сахара, делает его приправой практически к любым блюдам.
  • 24.11.2017 - 23:54
    Почти как майонез, стоит попробовать.
    Добрый день! Купила в магазине такую новинку - Майонез Слобода Сметанный 67, захотелось попробовать, тем более майонез Слобода мой любимый и беру его постоянно. Упаковка симпатичная, вызывает аппетит, нарисованы пельмешки.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • Кетчуп вкусный "Слобода" подойдёт для шашлыка, Для пельменей и котлет, для кебабов и в омлет 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю кавказскую кухню, вот и кетчупы выбираю соответствующие...шашлычные, острые и к мясу. Сегодняшний отзыв хочу посвятить этому замечательному продукту, который преображает вкус любого блюда.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32