Опубликовано 2 Август, 2013 - 13:04

Однажды мы всей семьей поехали на море. В долгой дороге мой малыш естественно был в памперсе, чтобы было комфортней и удобней ехать. В связи с этим, после долгого непрерывного ношения памперса на попе у малыша образовалось сильнейшее раздражение, все мои усилия, направленные на его ликвидацию, не помогали. Даже моя любимая Мустелла оказалась бессильна и раздражение становилось все сильнее и сильнее с каждым пописом, хотя малыш был уже и не в памперсе. Малыша это жутко беспокоило - видимо было сильно больно, а я ничего не могла сделать. Приехав на место, я побежала в аптеку. Там мне посоветовали Драполен, фармацевт сказала, что им пользуется вся ее семья весьма успешно и помогает он от всего: от раздражений, комариных укусов и пеленочного дерматита, в общем, универсален. Относительно недорогая цена меня насторожила, но я все же его взяла попробовать. Придя домой, я намазала малыша - уже в первые 15-20 минут он успокоился, а через час краснота стала уходить - такого эффекта я не ожидала! Через несколько часов от раздражения почти ничего не осталось! Теперь я мажу им все: от комариных укусов до раздражений после бритья - мне очень нравится - кожа успокаивается и ничего не болит! Я рекомендую его всем друзьям!!!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Большой объем при минимальном расходе
  • Быстрый эффект
  • Высокоэффективный
  • Приемлемый по цене
  • Упаковка-тюбик удобный
  • Эффективный
olesuaрекомендует