Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 10:44

Всем большой привет!

Готовитесь к покупке аппарата для маникюра и педикюра? Тогда мой отзыв может вам в этом помочь.

Сокращённо ещё его называют - Фрезер.

Цена на момент покупки: 2040 руб.

Отзывы на него я не читала, положилась на свой страх и риск, ну и немного на интуицию.

Хочу сразу оговориться, брала я данный аппарат для домашнего использования, думаю для профессионального мастера со стажем он однозначно не подойдёт. А вот для только начинающих самое то, и цена достаточно приемлема.

Теперь я с полной уверенностью могу называть его своим помощником. Долой отмачивания в ванночках и всякие махинации по снятию гель - лака с применением ацетона и фольги! Ведь это уже прошлый век. Нынче же все можно делать на сухую.

Заказывала здесь. Доставка была бесплатная, пришла курьером на дом, что очень хорошо, не надо переться на почту и стоять в очереди. При транспортировке ничего не повредилось, пришло все в целостности и сохранности.

Скажу честно, подкупилась я на дизайн аппарата, по мне так он очень благородный. Остановилась на белом цвете, на мой вкус он как то миловиднее что - ли выглядит в отличие от чёрного и розового. Но это дело каждого, выбирайте на своё усмотрение.

Об особенностях аппарата:

- он очень компактный

Думала придёт какая-нибудь « бондюра » и будет занимать место, ан нет, очень приятный такой бонус.

- не шумит, не шипит, не дребезжит

Можете, не бояться головных болей.

- ручку удобно держать в руке

- имеется подставка как в самом аппарате, так и отдельная

Можете чередовать, но я предпочитаю вставлять в сам аппарат.

- в комплекте есть педалька, а также комплект фрез из пяти штук

Да, качество отличается от алмазных, но одной я пользуюсь и по сей день. Ей очень удобно приподнимать кутикулу.Пришлось отдельно заказать комплект фрез из 12 штук, и кстати очень бюджетный, у меня на него отдельный обзор .

- рабочая функция реверса и оборотов.

Оборотов, заявлено 30 тысяч, но я работаю на средних оборотах. Вполне хватает все отодвинуть и подчистить.

Нарекания же тоже имеются: пару раз не включался, пришлось выключить и снова включить и только потом заработал. Так что профессионалов этот факт может вывести из себя.

Важно: у продавца имеется два вида вилок: это Us Plug (американская) и Eu Plug (европейская). Так вот для наших розеток нужен EU Plug.

Заключение: фрезер оцениваю на +4. Он полностью подойдёт для домашнего использования и для начинающих мастеров не с очень большим потоком клиентов.

Фото до и после:

Всем спасибо за внимание! Пусть ваши ручки, а также ножки будут всегда чистыми и ухоженными! ?

С вами была znayka_

Достоинства
  • Дешевый
  • Компактный
  • Реверс
  • Ручка не вибрирует
Недостатки
  • Доставка месяц
я_волнарекомендует
15.12.2017
Вот бы на ногти глянуть после этого аппарата
15.12.2017
Да, спасибо за комментарий. Фото предоставила ?
Спасибо, очень красиво
Интересный прибор!
15.05.2018
Хорошие отзывы об этом фрезере