Опубликовано 23 Август, 2017 - 19:30

Я большой любитель различных снеков, поэтому не смогла пройти мимо упаковки с такими необычными хлебцами-чипсами.

Смотря на упаковку я думала, что это скорее хлебные чипсы...

Финские ржаные хлебцы Linkosuo (вкус сметаны) 120 гр.

Упаковка:

Чипсы находятся в плотной пакете, перепутать с обычными чипсами сложно, т.к. пакет скорее напоминает упаковку для печенья. На ней есть вся необходимая информация на русском языке, состав, производитель и т.д. Всё достаточно удобно, но минус, что нельзя повторно закрыть пакет.

Вес 120 гр.

Финские чипсы:

Представляют из себя тонкие хлебные горбушки, диаметром около 2 см.

Хрустящие, но не такие жесткие как сухарики, легко разламываются и крошатся.

Специй очень много, некоторые так густо приправлены, что вкус хлеба не чувствуется совершенно. да и есть такие хлебцы без ничего сложно.

Сами по себе чипсы довольно сытные, пачку за раз точно не осилить).

Хранить открытую упаковку желательно не больше 3 дней.

Вкус:

Ржаной хлеб ощущается, но специи в некоторых чипсах его перекрывает.

У меня была упаковка со вкусом сметаны...не самый удачный выбор. Сметана чувствуется какой-то кислинкой, довольно химической, никакой молочной нежности). Специй очень много, меня это оттолкнуло, если хлебцы есть, например, с супом, то вкус становится не таким ярким, но в "голом виде" я больше 2 штук за раз осилить не могла.

Слишком яркий и насыщенный вкус.

Состав:

Плюсы:

• Большая упаковка, хватит на маленькую компанию
  • Сытные

Минусы:

• Слишком насыщенный, химический вкус.
  • Не везде можно купить.
  • "Сметана" не удачный выбор из-за кислинки.

Вывод:

Попробовать, только чтобы удовлетворить интерес - что же такое финские чипсы, - отлично, но повторять эксперимент не буду.

Не рекомендую.

Приобрести можно в магазине Prizma.

Страна-производитель: Финляндия.

Повторная покупка - нет.

Melaне рекомендует
Спасибо за отзыв!

Пожалуй, не куплю...
16.10.2017
Smile если хочется "вредностей", то лучше взять обычные чипсы))
23.07.2018
о, а мне они ужжжасно зашли, я за раз "осилила"!))) Party
А отзыв отличный Wink
  • 12.11.2017 - 14:14
    Необычные снэки для лёгкого перекуса
    Пребывая в Финляндии, частенько покупаю что-то необычное из еды. В последний раз, когда я ездил в Лаппеенранту из Петербурга на «Аллегро», я купил ржаные снэкичипсы торговой марки Linkosuo со вкусом сметаны и лука — Ruislastu Sour Cream & Onion .
  • 05.10.2017 - 09:38
    Больше с ароматом, чем со вкусом
    Когда дети не видят могу себя побаловать чипсами. В этот раз на глаз попали чипсы со вкусом «сметаны и сыра» «Mega chips» от Белпродукт. Похожие пластинчатые чипсы ел в детстве и молодости поэтому и решил купить. Из разнообразного ассортимента выбрал со вкусом сметаны и сыра.
  • 03.05.2019 - 22:50
    На безрыбье и...
    Пожалуй не буду останавливаться, в каком настроении я их купил, в какую погоду и тд, поэтому перейдем сразу к отзыву. Упаковка представлена на фото. Выглядит конечно дешево и архаично, ну да важно ли это в сухариках?
  • 05.05.2014 - 10:54
    Они оказались настолько щедрыми, что плесень положили на каждый ломтик!
    Я как великий обожатель хлебцев, всё никак не могла упустить из виду сей продукт с луковым вкусом, тем более не дорогой (всего20.90)Вот открываю я упаковочку и с ног валюсь от божественного аромата луковых крекеров! Достаю такая вся счастливая 1 хлебец... и тут нате! Плесень!
  • 29.08.2016 - 19:48
    Вкусные "хлебцы", но всё же не для диеты
    Люблю я хлебцы с разными вкусами, помню раньше "Витебскхлебпром" выпускал в серии "Полоцкие хлебцы" диетические сладкие. А тут увидела эти "кондитерские полоски", решила естестественно попробовать.
  • 10.02.2019 - 14:25
    Нежные картофельные чипсы! А вообще, я не любитель чипсов...Но данный продукт, в целом, заслушивает неплохую оценку! Единственным минусом, для себя, я выделяю - излишнюю ломкость! (Состав, калорийность, фото)🥔
    Здравствуйте! Отзыв посвящён картофельным чипсам "Mega Chips" со вкусом сметаны и лука. Вообще, Я редко покупаю чипсы самостоятельно, так как не являюсь их любителем...Данными чипсами меня, скажем так, угостили, и хочу сказать, что чипсы вполне вкусные!
  • 24.05.2019 - 14:53
    Когда твёрдость только в плюс! Получаешь незабываемые вкусовые ощущения! Это не Pringles, Lays STAX или черные чипсы Just Brutal, а гораздо круче! Сказочные чипсы Chipsletten со вкусом сметаны и специй создадут романтическое настроение!
    Привет всем заглянувшим! Я давно уже хотел рассказать о чипсах Chipsletten со вкусом сметаны и зелёного лука. О марке Lorenz знают многие и у неё много различных хрустящих вкусностей, которые встречаются на полках наших магазинов.
  • 03.12.2016 - 16:44
    Любимый вкус на сладкое?! Где же лук и сметана? Зажали и домой унесли! Маленькое разочарование чипсами "Хрустящий картофель в ломтиках со вкусом сметаны и лука" от Яшкино и такое случается :(
    Привет всем заглянувшим! Оставил самое вкусное напоследок, так думал я и предвкушал приятнейшие моменты поедания чипсов. Уже представлял, что вкус окажется невероятным, ведь предыдущие варианты от Яшкино Хрустящий картофель с солью и с сыром не подвели.
  • 22.11.2013 - 09:36
    Так, потравить желудок...(фото внутри, с составом)
    Не могу назвать себя любителем чипсов, но помнится, как тяжело было купить чипсы Принглс, потому что у родителей денег не выпросишь, все-таки цена на них как была высокая, да и сейчас так и осталась.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 31.07.2020 - 09:52
    Ароматные лепешки со вкусом сыра из Fix Price. Делюсь своим рецептом домашней шаурмы.
    Доброго времени суток!   Мой муж любитель шаурмы, но так как покупная меня мало устраивает, готовлю ее порой сама. А когда я познакомилась с сырными тортильями, так сама влюбилась.
  • 01.10.2020 - 10:00
    Кто сказал, что этих Lays нет в России? Есть китайцы, есть и чипсы! Самый осенний вкус: тыква + карамель. Сладкие Lays из Поднебесной.
    Здравствуйте! Не отношу себя к ярому любителю чипсов, но мимо диковинного вкуса хорошо знакомой фирмы Lay's в магазине азиатских продуктов пройти не смогла. Писать на еду - тоже не мой конёк, но, опять же, из-за необычности сего продукта мне захотелось поделиться впечатлениями.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 01.09.2020 - 07:22
    Освежающее драже от HALLS со вкусом арбуза без сахара
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Сегодня хочу поделиться с Вами мнением об освежающих конфетках HALLS Mini Mints со вкусом арбуза.   Небольшая пластиковая коробочка размером с упаковку ТicТac.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.