Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 11:17

Мне этот, так называемый "скраб для ног" отдала подруга, консультант Oriflame.

И вот, когда я пошла в ванную и воспользовалась этим средством, то подумала: "Ну когда же Avon или Oriflame выпустят нормальный, настоящий, в полном смысле этого слова, скраб для ног?"

Потому что сколько я уже скрабов для ног перепробовала, ни один из них не был скрабом нормальной жесткости. Даже иные скрабы для лица более жесткие, чем эти, для стоп. И к данному скрабу все вышесказанное относится в полной мере.

Скраб по консистенции напоминает конфитюр или что-то подобное. И абразивных частиц в нем мало, и вообще ничего он не "скрабит" совсем.

Так что использую я его как средство, чтобы намылить и помыть стопы, надо же как-то его использовать.

Аромат немного химический, но вполне приятный, ягодный.

Рекомендовать, конечно, не буду.

Недостатки
  • для ступней слабоват
  • мало скрабящих частичек
  • скрабирующий эффект отсутствует напрочь
Yulgaне рекомендует
  • 29.10.2013
    Заказала этот скраб еще летом, вместе с кремом для ног "Энергия ягод" с черникой. Если кремом еще можно нормально пользоваться, то скаб скажу сразу никакой!
  • 03.08.2013
    Будучи твердо уверена в качестве скрабов для ног у Ори взяла это малиновое чудо, так как прошлый скрабик закончился. Вот что теперь с этим "скрабом делать" даже не знаю. Но по прямому назначению его точно не получается использовать Консистенция желеобразная, и скрабящих частичек практически нет.
  • 24.04.2014
    Слишком часто я ведусь на новинки в Орифлейме. Не могу сказать, что продукцию по уходу не люблю, но ведь бывают же такие средства сплошное недоразумение для чего, и куда его потом втюхать. Раньше пользовалась скрабом "енергия грейпфрута" так не могла нарадоваться.
  • Купила всю серию Fresh berries по акции ради симпатичных пилочек. Тюбик розовенький, 75 мл, как всегда с изображенной ножкой (на сей раз с малиной) Что мне очень нравится в данном средстве, так это его потрясающий вкусный малиновый запах и обалденный яркий цвет!