Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 15:26

Доброго времени суток, товарищи!

Гулять так гулять! Решила я давеча опробовать всю серию новых кондиционеров Dove. С прошлым у меня сложились превосходные отношения, но запах мимо кассы. Решила я попытать счастье с oxigen moisture и приобрела его сразу же после того, как закончился предыдущий.

Моя покупка стала большой ошибкой.( Моя хорошая знакомая считает, что все средства подобного типа не имеют принципиальных отличий и разливаются из "одного котла", и мол совсем нет разницы, что покупать. Так вот нет! Прошлый работал совершенно не так! Тот выполнял свои обещания и делал волосы прилично выглядящими, хотя бы до следующего мытья, что в общем-то меня полностью устраивало.

Данный кондиционер работает выборочно. Он делает длину гладкой и напитанной, но с кончиками творит полный ужас. У меня абсолютно прямые волосы, они никогда не пушились и не завивались во влажную погоду. Я вообще никогда не понимала знакомых девушек, для которых выйти на улицу в дождливую погоду было катастрофой для причёски. И вот мне предоставился шанс прочувствовать это на себе Laughing out loud.

Такой ерунды с моими волосами никогда не приключалось!

Расход просто чудовищный, закончился в рекордные сроки - за две недели. Зато запах просто сказка!) Ну что за дела! Либо средство работает, но мне не нравится запах, либо не работает, но пахнет божественно.(

В общем, больше не куплю.

Надеюсь, была полезна.)

Достоинства
  • Очень приятный запах
Недостатки
  • Не облегчает расчёсывание
  • Не смягчает
  • Не увлажняет
Nora Freezне рекомендует