Опубликовано 26 Август, 2015 - 15:05

В лютые морозы, когда из-за сильного ветра ручки начинают сохнуть или летом от частого мытья, есть только один Спасатель!

Честно не помню когда был куплен первый тюбик и сколько их уже было в нашем доме. Ни один крем для рук не заслужил такой любви.

Объем у тюбика 50 г.

По заверениям производителя крем содержит масло макадамии, пантенол и витамин Е.

Вот такой кошмар появился у меня из-за частого мытья рук:

Крем белого цвета и ооочень приятно пахнет.

После нанесения нет жирной пленки и сразу чувствуется увлажнение, пропадает стянутость кожи.

Однозначно советую крем Спасатель на любое время года.

Достоинства
  • Заживляет ранки
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Цена
Anakimрекомендует
  • Ну просто очень-очень понравился. Прекрасно увлажняет ручки, можно пользоваться и зимой, и летом.     А недавно был у меня Avon Ваниль, купила его из-за запаха, можно выбрасывать, не увлажняет, да еще и пленку жирнющую оставляет, которая кожу ну просто стягивает, вот в чем смысл такого крема.
  • 16.01.2015
    Уже писала отзыв об одном моем креме для рук : irecommend.rucontentkrem-dlya-ruk-belkosm... . Этот крем тоже решила попробовать наобум. Начну с запаха: лично для меня он приятный, какой-то такой сладенький, но боюсь, что он на любителя.
  • 12.04.2020
    Случайно наткнулась на этот крем в маркете,стоит он примерно 1,5 $ . Внутри упаковки вкладыш-инструкция,тюбик защищён пломбой. Кожа рук от постоянного мытья посуды сильно сушится,плюс ко всему в городе в связи с пандемией коронавируса введен карантин,при выходе на улицу мы постоянно обрабатываем…
  • 03.01.2011 - 21:34
    Забудьте про сухую кожу рук
    Это открытие! У меня очень. Нет, не так, ОЧЕНЬ сухая кожа на руках, особенно зимой. Многие с этим сталкиваются. Я пробовала кучу всяких кремов и даже мазала оливковым маслом под пакетик на ночь. Фига с два. Потом я заинтересовалась Мельвитой, мне дали пробник этого крема.
  • 02.03.2011 - 16:00
    для меня это лучший крем для рук
    Крем для рук болгарской косметической фирмы "Ален Мак" для меня самый лучший крем. К сожалению он не всегда есть в продаже, стоит не очень дёшево и продаётся только в аптеках.
  • 11.04.2011 - 23:34
    мягенькие и нежные ручки))
    Я верю в то, что инвестиции в наше здоровье и красоту начинаются в молодости, вряд ли крем от морщин поможет, если начать пользоваться им в 65 лет, когда морщины УЖЕ заняли свое почетное место на Вашем прекрасном лице, именно поэтому я активно пополняю запасы своего Beauty-арсенала разнообразными…
  • 12.11.2014 - 15:35
    Только увлажнение, только регенерация, никакой парфюмерной начинки (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Этот крем, как бы лучше выразиться... не совсем то что девушки понимают под словом крем. Да, функции крема для рук, ног, и чего угодно он выполняет целиком и полностью. Увлажняет, заживляет, регенерирует и восстанавливает кожу.
  • 20.08.2012 - 18:30
    Обыкновенный крем
    Значит так,крем для рук ромашковый от эксклюзив косметик)Что о нём написано на тюбике:питание и разглаживание кожи, предотвращение ломкости ногтей.Сразу хочу сказать,что крем очень обыкновенный и чем-то напоминает обычный детский крем.В тюбике 150 грамм.Расходуется очень медленно, так как крем…
  • 02.09.2012 - 22:59
    никакой
    Я купила этот крем аж за 79 руб. в надежде, что его действие будет соответствовать цене и ошиблась! Крем очень плохо намазывается, тут же впитывается, а кожа рук при этом вообще не увлажняется... Может быть, он и защищает руки каким-то образом, но я этого не почувствовала.
  • 05.12.2014 - 23:37
    Я поверила в Российскую косметику! Цена, качество, состав - пять баллов. А у вас есть липосомальная косметика? + фотообзор ♥♥♥
    Маленькими и осторожными шажками я перехожу на нашу, Российскую косметику. Причина проста - курс доллара существенно вырос и заказывать некогда столь любимую продукцию из иностранных интернет-магазинов стало невыгодно, да и как-то не патриотично, учитывая последние события. Сложен ли переход?
  • 24.01.2018 - 12:34
    Крем для рук Hartmann Menalind Professional Care: хорошо, но плохо
    Крем для рук от Menalind Professional прихватила в аптеке вместе с прочей выборкой из ценовой категории «ниже среднего»: качество пенки для гигиены от данного бренда внушало надежды. Самый дорогой из заказа крем (хоть и за 200 мл, а 318 р.
  • Какое бы не было хорошее влияние на кожу рук, если есть мелкие недочеты, то пользоваться становится невозможно.
    Никогда не пользовалась кремами для рук до последнего года. Что то произошло, и теперь они сухие, дряблые. К ним не приятно прикасаться.   Увидев защитный крем, решила сразу попробовать. Зима все таки.   Сразу скажу что крем отлично смягчает, питает и защищает.
  • 18.01.2017 - 17:23
    Один из немногих кремов для рук, который спасает мои ручки с нейродермитом)))))
    Сегодняшний отзыв будет посвящен кремы для рук. С недавних пор(около года) крема для рук стали практически моей темой номер 1. После родов(вторых) кожа рук стала очень сухой. Слово"сухой" - это даже мягко сказано.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 30.07.2020 - 18:12
    Нет ну если очень хочется ПОПРОБОВАТЬ КОНОПЛЮ в каком-нибудь легальном виде, тогда этот крем подойдет :) Во всех остальных случаях я его покупать не рекомендую.
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний герой крем для рук с маслом конопли и гиалуроновой кислотой ГИДРОАКТИВ.     УПАКОВКА   Стандартный вариант для бюджетных кремиков пластиковая туба с отвинчивающейся крышечкой. Никакой защиты от первого вскрытия на моем тюбике не было.