Опубликовано 25 Февраль, 2018 - 13:43

Шикарная упаковка крема, чего там только нет - и сертификация, и причины, по которым просто необходимо использовать именно этот крем, и перечень наичудеснейших трав, входящих в состав.

А главное то, главное-то - магические слова про некую сибирскую травницу Агафью. Ну как тут пройти мимо. Рука сама потянулась к коробочке с кремом.

На самом деле, конечно-же, причиной моей покупки была цена (80 рублей) и описание состава (надеюсь, что это правда). Да, и самое главное - указание того, что крем для тех, кому за 50 лет.

Крышечка коробочки зафиксирована наклейкой таким образом, чтобы не было возможности, не повредив упаковку, достать сам тюбик.

Внутри приложена красиво оформленная бумажка с полезнейшей информацией об органической косметике "NATURAL & ORGANIK" и рецепты от благодарных покупателей)

Крем в мягкой тубе, легко выдавливается, в отличие от якобы очищающего так называемого лосьона для лица той же марки тык

Ну, а что же из себя представляет сам крем - 50 грамм эликсира.

Запах обычный, я бы сказала классический. Нормальный, в общем.

Цвет белый.

Консистенция мягкая, средней плотности. Крем очень нежный. Тактильно приятный.

Но вот на кожу лица наносится сложно - оставляет следы, плохо размазывается. Лицо получается как в маске. И необходимо определенное время, может минут 15, чтобы крем впитался. О пока так и ходишь вся такая красивая)

Это ночной крем, так что не страшно.

Утром, во время умывания, можно почувствовать остатки крема на коже. Они легко смываются водой.

К сожалению, не могу сказать об активном моем омоложении))), но то, что кожа получает свою порцию витаминов - это очевидно.

Рекомендую. Недорого, эффективно и натурально.

snegi_revaрекомендует