Опубликовано 18 Август, 2013 - 23:58

Как это обычно бывает - гуляла с друзьями, и тут на пути Fix Price. Все сразу побежали туда. Ну как всегда понабрали много, а я чтобы не выделятся среди друзей со всякими спреями, фонариками и т.д. решила взять это чудо. Естественно "волшебства" я от него не ждала, просто решила попробовать. Производитель обещает что "Вишня и миндаль прям были просто созданы для того чтобы я помыла ими свои волосы. И мои волосы будут блестеть и они будут здоровыми и крепкими" и прочая лабуда про "восхитительный" результат. Свои волосы у меня жирные, но на шампуне написано что он для всех типов волос. Как всегда тут присутствует SLS (ну а чего ожидать от 38 рублей? Laughing out loud)

В общем принялась я мыть "этим" голову. Эта фигня просто как вода. Я ее на руку выдавила, и она просто тупо вылилась и стекла. Ну да ладно. Нанесла на голову. Пены много, хорошо распределился во всей голове. После того как смыла пену, то почувствовала что волосы жесткие, а не гладкие. Высушив волосы и потрогав их, я почувствовала всю ту же жесткость. Кончики секутся, и вообще волосы было трудно расчесать их, но кое как я это сделала. Волосы блестели, и это единственное обещание выполненное производителем.

Итак подведем итог:

Плюсы:

- Обильная пена

- Блестящие волосы

Минусы:

- Текстура никакая, просто цветная водичка (будто бы его разбавили)

- Жесткие волосы

- Трудно расчесать

- Кончики секутся

В общем это 38 рублей. Я сама ожидала что мои волосы либо приобретут зеленый оттенок, либо я облысею) Если вы хотите шампунь "эконом" класса, то это для вас. Если не хотите чтобы ваши волосы стали как палки, то я вам не советую этот "супер шампунь". Всем удачных покупок))

P.S. Извиняюсь за фотографии если с ними что то не так.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Без бальзама трудно расчесать
  • Волосы секутся
DearMaryне рекомендует