Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 21:39

115р со всеми скидками

Добрый день, дорогой читатель.

Я помню как все начиналось у серии PLATINUM года три назад.

Доставучая рекламная кампания с Ренатой Литвиновой во главе, (которая в видео-ролике признавалась очередному гардемарину, что ей триста лет) баночки такие, что бы дорого-бохато, и освежающая цена на продукцию, при взгляде на которую морщины как-то сами собой разглаживались. А целлюлит уходил.

Сейчас, цены заметно сникли, на всю серию зачастую действуют скидки, и мы вместе с мамой измазали наверное не одну банку с кремом данной линейки. Но только одному продукту я верна по сей день - это активная вода.

О ней и пойдет речь в этом отзыве.

Как всегда немного полезной информации.

Активная вода Faberlic для лица серии "PLATINUM"

Страна-производитель: Россия,

Объем: 40мл, что довольно немного,

Направление продукта: ухаживающая косметика, активная вода для лица,
Цена: я всегда беру эту водицу в рамках акции по скидке, на этот продукт они бывают где-то раз в три месяца, и сопутствуют новому году-майским праздникам-дню знаний.

Моя цена со всеми скидками - 115р, что согласитесь, немного.
Где купить: У консультантов, заказать по каталогу или на сайте.

Упаковка, дизайн, функционал.

Я уже рассказывала про дорогие и богатые флаконы, золотистые коробочки, которые, если что, не стыдно и соседям предъявить.

коробочка
Коробка картонная, (вся аж горит огнем и переливается), запечатана слюдой.
грани разумного
На гранях коробки можно найти разную информацию о составе, производителе, сроке годности (18 месяцев).
Активная вода Faberlic для лица серии PLATINUM
Флакончик прозрачный, снабжен золотистой наклейкой и такой же прозрачной крышечкой. Крышка хорошо, плотно сидит на основании флакона, потерять ее можно, будучи нерадивой растеряшей.
бутылек
Никаких проблем за более чем три года использования средства я не выявила. Ничего не проливается и не вытекает.
пульверизатор
Пульверизатор дозирует водицу экономно, из брандспойта не поливает.

Расход. Тут все зависит от того, как вы этой водой пользуетесь. У меня ее хватает на период от от одного заказа до другого, а это три недели, иногда на чуть больший срок. Средство можно экономить а можно разбрызгивать часто и щедро.

Запах, цвет, консистенция.

Вода совсем малость пахнет кремом, этот аромат почти не ощутим, но немного есть. Не резкий, пользоваться средством не мешает.

Понятно, что средство под названием Активная вода, просто не может, оказаться, например, кремиком.

Поэтому вода - это жидкость, совершенно прозрачная.

на руке

Средство быстро истаивает на коже руки. Я помню свои ощущение года эдак три назад, когда я впервые нанесла воду на лицо, и увидела на коже пленку. Я прямо взбесилась. К счастью пленка эта почти сразу исчезает, матируя кожу. На руке кожа прямо матовая становится...

Состав.

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Peg-60 Almond Glycerides, Glycerin, Betaine, D-pantenol, Inulin, Alpha-glucan oligosaccharide, Sodium Dextran Sulfate, Arginine, Saccharide Isomerate, Disodium EDTA, Parfum, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Limonene, Linalool.

Состав продукта неплохой, есть ингридиенты, которые лечат кожу. Есть те, которые за ней ухаживают.

Описание и обещания производителя.

• освежает и увлажняет кожу,
  • восстанавливает естественные механизмы водного баланса,
  • содержит чистую ледниковую воду Glacier water, обогащенную полезными минералами,
  • кислородный комплекс Novaftem O2 стимулирует насыщение клеток кислородом.

Что я буду ждать от этого средства.

• Увлажнения, как проблемных сухих зон, так и общего увлажнения,
  • Улучшения внешнего вида кожи,
  • Освежающего эффетка.

Обо мне.

Мне хорошо за тридцать, кожа у меня комбинированная, где довольно сухая Т-зона (с мелкими от сухости морщинками и шелушками) соседствует с жирноватыми щеками.

Кожа часто выглядит изможденной, обезвоженной, при этом жирные участки активно лоснятся.

Опыт применения.

Я применяю эту воду уже больше трех лет. Покупаю от случая к случаю, когда есть скидка. Если честно, я уже давно не покупаю продукцию данного бренда без скидок.

Кстати, я вижу много негативных отзывов на эту водицу и дело вот в чем. Народ, почему-то плещет этим средством себе в лицо, попадает и попадает в глаза. А вода не то что бы щиплется, но вызывает некий дискомфорт попав на слизистую.

Намного лучше смачивать ватный диск и промокать лицо. И экономней.

сразу после

Сразу после нанесения, кожа блестящая увлажненная. Мне иногда кажется, что она начинает прямо светиться.

через некоторое время

Через какое-то время после нанесения, кожа становится посвежевшей увлажненной, но одновременно жирные участки матируются и перестают блестеть сальным блеском.

Могу сказать, что этот продукт один из любимых мной у Фаберлик, он действенный, многофункциональный и результативный.

И вот обещанные десять причин моей любви к нему!

1. Продукт прекрасно освежает кожу, он холодит ее в самом прямом смысле слова, и будет уместен в жаркий день.
  2. Увлажняет. После использования кожа выглядит напитанной и увлажненной.
  3. Мелкие морщинку "уходят" из-за того, что кожа более увлажнена и упруга.
  4. В это же время, жирные участки кожи матируются и лицо перестает сально поблескивать.
  5. Это средство можно взять с собой, например на юг и пользоваться им как тоником, так и как термальной водой.
  6. Средство может быть использовано поверх макияжа, но разбрызгивать в этом случае его нужно с осторожностью.
  7. Если на коже есть какие-либо мелкие воспаления, это средство хорошо его подлечит. У меня несколько раз пропадали также мелкие прыщи.
  8. Припухлости под глазами и темные круги становятся светлее, если промокнуть кожу вокруг, этой водой.
  9. Продукт хорошо успокаивает кожу, если она слегка обгорела на солнце.
  10. Может довольно быстро улучшить внешний вид и цвет лица!

Важно.

Что ы после применения воды, на коже не скатывался крем, декоративка или другой уход, я советую подождать полного впитывания средства. Это недолго, минут пять-десять.

​​​​​​​В общем и целом.

Дорого-бохато

Этот продукт для меня абсолютный отличник, не имеет недостатков и я его просто обожаю!

Недостатков я практически не вижу, разве что его не стоит распылять из пульверизатора прямо на лицо. Глаза не щиплет, но и приятного мало.

Подведу краткие итоги:

Активная вода Faberlic для лица серии "PLATINUM".

• Недорого стоит, а я советую брать именно по скидке, 110-120р никогда не жалко,
  • Имеет неплохой состав,
  • Удобный формат,
  • Освежает и увлажняет кожу,
  • Матирует ее жирные участки,
  • Может подлечивать воспаления,
  • С "холодком".

​​​​​​​Особенности:

• При попадании в глаза может вызвать дискомфорт, так что лучше не распылять прямо в лицо, или же делать это предельно аккуратно.

Вердикт. Одно из моих любимых средств. Твердая пятерка и рекомендую!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Не вызывает аллергию и раздражение
  • Нет липкости после нанесения
  • Приятное распыление
  • Приятный аромат
  • Удобный распылитель
  • Удобный формат
Анна Вацеховскаярекомендует
03.09.2019
По описанию очень интересная. Но все эти темы с матированием, пленками и запахом крема смущают. Покупать бы не стала, но у кого-то пшикнула бы на пробу ))
Необычное для меня средство. Даже не знала про него. Отличный результат.
Заинтересовалась ей Wink
в свои "за тридцать" вы прекрасно выглядите Crown
03.09.2019
Оригинальное средство. С таким действием на кожу я бы тоже его все время покупала.
Крутая штука!!
Я обожаю всякие спреи, водички для лица. Такую бы точно попробовала.
03.09.2019
Люблю эту торговую марку.
Давно не делала заказы в Фаберлик. Буду знать, что удачный продукт. Столько времени покупаете - это явно показатель качества водички.
03.09.2019
Ух ты, матирует! Надо пробовать ?
Состав интересный кстати!
03.09.2019
Пойду искать в каталоге эту водицу
03.09.2019
Ох, я ее хочу) буду ждать скидок)
Полезный отзыв Smile
Люблю подобные средства Smile
Необычное средство)
04.09.2019
Ничего себе, необычная вода какая!
очень достойная водичка по факту