Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:47

Всем привет.Сегодня хочу рассказать вам о моем карандаше для глаз автограф от Фаберлик.Купила я его почти год назад по очень смешной цене всего за 36 рублей,чему несказанно рада.

Карандаш очень мягкий,легко наносится.Даже новичок сможет без труда нарисовать им красивые и ровные стрелочки.Цвет у него насыщенный,с легким перламутром,но не выльгарный,такой иссиня-черный.Вообщем,необыуновенный карандаш.Оригинальная форма позволяет использовать его как заколку-я пару раз пробовала-держит,но как то непривычно ходить в голове с карандащом (хотя никто и не догадался)

По стоикости он мне понравился-не размазывается и держится целый день.Если еще будет внутренняя распродажа в личном кабинете,то обязательно еще зарарюсь!!!

Иришкарекомендует
  • Недавно из продажи вышел мой любимый карандаш от фаберлик, которым я всегда пользовалась пришлось искать что-то новое. Я сразу обратила внимание на этот карандашик, но прочитав отзывы на этом сайте решила его не брать (и правильно сделала...) Но недавно заказав продукцию фаберлик на сумму >500…
  • 03.02.2013
    Увидела в каталоге и как-будто помешалась на нем. Он мне казался чем-то таким-растаким, просто супер-продуктом. Возможно именно поэтому когда я стала им пользоваться он меня разочаровал... Больше всего меня расстроило, что он отпечатывается у меня на верхнем веке.
  • 26.01.2012 - 19:25
    Вполне приемлемый карандашик(+фото на руке)
    Пользуюсь эти карандашом уже довольно давно(около одного года) поэтому за это время успела изучить плюсы и минусы,начну с плюсов: -яркий черный цвет,легко можно контролировать насыщенность и толщины линии.-средняя мягкость карандаша,не твердый и не мягкий.-Симпатичный дизайн,карандаш в виде…
  • 23.02.2013 - 14:17
    Верните его в каталог!!! +фото интересного вечернего макияжа!!!
    Ну почему хорошие продукты снимают с производства? Вот так всегда... Это один из моих любимых карандашиков. У меня фиолетовый , номера, если честно, не помню. Сам цвет ближе к чёрно-фиолетовому с вкраплениями ярко-фиолетового перламутра.
  • 24.09.2011 - 06:00
    Он такой маленький!!! Это первый автомат, который так ровненько и тоненько ведет линию. Фото
    Контурный карандаш для глаз, механический. Цена в каталоге - 179 руб. Несколько обделен вниманием, я пролистала 2 каталога и ни в одном нет примера макияжа, просто в уголочке стоит картинка доступных оттенков.Оттенка всего 3- Голубая лагуна, Лесная нимфа и Фиолетовый тюльпан.
  • 26.10.2012 - 20:00
    Что это было???
    Данное чудо купила по акции в каталоге фаберлик по очень маленькой цене, поэтому наверное было бы глупо ожидать от него чудес, но все таки верить хотелось.Но увы чуда не произошло.Этот карандаш сплошное недоразумение, из плюсов была лишь цена.А минусов хоть отбавляй:-карандаш очень…
  • Может черный карандашик и хороший, но вот белый....+ фото
    Если была бы возможность не ставить оценки, то я бы вообще не ставила оценку белому. Черный пока есть другой марки. Взяла я белый оттенять внешний уголок глаза,так как считаю, что это обязательный отребут для красоты каждой девушки. Все сначала было хорошо.
  • 23.05.2017 - 07:07
    Карандаш не идеален, но понравился больше Ультрамодерна. Оттенок 5473 След кометы
    Испытывая страсть к фиолетовым карандашикам я не смогла пройти мимо новинки очередного каталога Фаберлик — карандаша Краски космоса . Оттенок взяла, конечно же, 5473 След кометы.
  • 30.09.2017 - 15:25
    Грифель у контурного карандаша "Lamel" в оттенке 102 опечалил! Не исключаю - возможно попался брак, а может и производитель намудрил... Долго у меня с ним дружить не получилось.Досадно конечно, ведь так хотелось!
    Здравствуйте! Косметика от "Lamel" - словно большая лотерея! Ассортимент у данного производителя огромный.Цены доступны любому кошельку.Производят как дорогую декоративную косметику, так и более бюджетные варианты!
  • 19.11.2015 - 19:19
    Вот что мне удается с их помощью нарисовать...
    Привет всем! Сегодня объект обзора карандаш для век от Avon. У меня в наличии два оттенка: «Бронзовый отлив» и «Глубокий фиолетовый» . Сложно писать о средстве, когда особых эмоций оно не вызывает. Проще всего или расхвалить, или сровнять с землей. Буду писать просто факты, без лишних эмоций.
  • 07.03.2013 - 14:17
    Стойкий?Шутите?)) Фото!
    Сначала у меня этот карандаш себе приобрела подруга. Обвела им хорошенько веки, пошли мы с ней по магазинам...и спустя пару часов осталась она "ненакрашенная". Обводки как будто и не было.
  • С ним глаза бросаются в глаза
    Сегодня расскажу об одном из самых лучших карандашей для глаз, существующих на сегодняшний день в продаже - Lancome le Crayon Khol. Однако и он не всем подойдет...
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 10.07.2020 - 19:14
    Горячая новинка от L'Oreal карандаш Le Liner Signature! Как выглядит макияж с карандашом спустя 13 часов? Расскажу, как точить его и мини-сравнение с люксом и масс-маркетом
    Доброго дня дорогой читатель! Карандаши для глаз прекрасно преображают макияж и естественно, в моей косметичке есть отличные крутые карандаши из масс-маркета , стандартные из люкса , и средней ценовой категории .
  • 21.07.2020 - 11:19
    Стрелки? Дымка? Смоки? Да легко!
    Всем привет. В макияже глаз я предпочитаю карандаши коричневого цвета. Черный на мне, почему-то, смотрится вульгарно, яркие цвета я не люблю, а коричневый всегда уместен и актуален. И сегодня отзыв на на карандаш от Eva Mosaic Smoky eyes.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 23.05.2020 - 17:36
    Произведение искусства или палетка теней?
    Здравствуйте Сегодня мне приехала эта долгожданная палетка. И, о господи, это что-то невероятное. Как только я взяла ее в руки, я ахнула. Это моя первая палетка от Lime Crime , уж очень мне понравилась гамма. У нее невероятно красивая упаковка, это отдельный вид искусства.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 02.08.2020 - 16:02
    ♡Bourjois, ты просто космос♡ Потрясающий карандаш, который может украсить любой образ и семь вариантов макияжа с ним. Оттенок 52 - дискобол, когда название оправдывает содержание
    Всем пламенный привет. Карандаш для глаз - это то, без чего не обходится ни один мой макияж. Сейчас в моей скромной коллекции оттенков 20 разных карандашиков, а мне все мало.