Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:24

Этот фильм вызвал у меня бурю эмоций. Мне его посоветовала моя подруга. Сперва я немного сомневалась стоит ли его смотреть, вкусы с подругой немного разные, да и начало фильма меня не вдохновило- перевод, года в которых он снят, но через несколько минут фильм просто втянул в себя и уже просто не обращаешь внимания, не замечаешь каких либо недостатков.

Мне стала интересна история этой девочки, я много читала о ней, есть книга , по которой снят фильм, много отзывов видела, что книга читается намного интереснее , в ней естественно рассказано больше и в красках. Да, этот фильм просто о какой - то наркоманке, кто -то скажет , что за глупость восхищаются фильмами о наркоманах, да - в этом фильме нет какого - либо смысла, который мы привыкли искать в кино, но что вы хотите увидеть если сняли его по жизни человека, это не приключения, не комедия или ужастик, о котором можно сказать - о как интересно, очень смешно, посоветую друзьям или какой философский фильм, со смыслом , его стоит каждому посмотреть. Это как раз таки жизнь, нам просто показали реальную жизнь, какой она бывает, и я многое извлекла для себя из этого фильма, не только, то , что нельзя принимать наркотики, но и что нужно жить. Понимая , какой стала жизнь Кристианы, её друзей, которые выжили, разве они жили? Нет. Они доживали идя по острому лезвию, каждый день пытаясь просто выжить, и даже если они выкарабкались, наркотики оставили огромный след в жизни каждого , который не скроешь, не забудешь, и всю жизнь ты с ним будешь жить. Этот фильм очень сильный, его стоит посмотреть.

Любимые моменты из фильма:

Всем добра и приятного просмотра))

Достоинства
  • заставляет задуматься
  • на реальных событиях
VikkiToriрекомендует
24.11.2014
Описание страшное...Из фильмов про наркотики смотрела только известный Реквием по мечте....осадок неприятный остается Tired
27.01.2015
Посмотрела фильм буквально неделю назад. Мне фильм очень понравился, смотрела без отрыва на чаек от начала до конца (а такое очень редко случается). Кому-то фильм покажется мерзким. Да, вот такая себе негламурная правда о наркоманах, которые ширяются в туалете, попросив использованный шприц у первого встречного, а потом после использования там же в унитазе его промывают. Sick В общем, после просмотра была куча эмоций, даже хотела отзыв накатать. Но потом мысли куда-то выветрились...
Всем не особо впечатлительным обязателен к просмотру. История очень поучительная. Вообще не понимаю, куда смотрели родители Кристины? Видимо, маме было совсем не до дочки.
27.01.2015
Да , Вы правы. Не гламурная правда. Не для любителей сказочек.. Мне до сих пор покоя не дает мать Кристианы...Всё она видела.... может верить не хотела, да и занята была совсем другим. Своя жизнь , новый дружок, а доча могла опозорить перед ним, всё сломать.
06.02.2015
А я фильм смотреть не смогла! Дело в том, что до этого прочла книгу, которая меня очень сильно впечатлила, а фильм показался очень слабым и пошлым, в итоге выключила на середине! Так что очень советую прочесть книжку, если вам фильм понравился Love
06.02.2015
Я хочу книгу, но именно на родном её языке. Не русскую, не в интернете)) Хочу на Ибэй заказать себе к дню рождения )) Как подарок))
03.02.2020
Книгу читала "Дети вокзала Цоо" еще в старших классах, а до сих пор многое в памяти..