Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:18

Я всегда предпочитала прозрачные лаки. Но иногда надоедает это: прозрачный да прозрачный. Хочется добавить хотя бы блесток.

Поэтому лаки с блестками Bell из серии French привлекли мое внимание. Их два: розоватый и телесный.

Сначала они мне не понравились: ну уж совсем еле-еле блестели. В искусственном освещении все было хорошо, а в дневном они напоминали перламутровый лак (который я не люблю ни в каком виде).

На время я отложила свои лаки Bell French. А когда вернулась с ним снова, мне все понравилось!) И блестели, как нужно, и ногтям придавали аккуратный и милый, если можнотак выразиться, вид)

Единственный минус остался неизменным: лаки Bell French быстро стираются, хотя все прозрачные обычно держаться долго. За это 4, а не 5 звезд.

good.beрекомендует
  • 20.02.2014
    Я считаю французский маникюр одним из самых наилучших маникюров, потому что ко всему он подходит, со всем сочетается , а смотрится как..-ну просто загляденье, поэтому у меня он фаворитом счится, чаще всех его делаю. Вроде бы оригинально , и в то же время просто.
  • 24.02.2014
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня хочу рассказать вам о серии лаков Bell Frеnch manicure. Пробовала много оттенков этой серии, но вот этот пришелся больше всего по душе. Сколько бы лаков у меня не было, если заканчивается этот, я иду за ним в магазин.
  • 23.12.2014
    Всем привет Хочу кратко рассказать о 01 оттенке из серии лаков Bell french manicure. Он не плохо подойдёт для французского маникюра, имеет плотную текстуру и хорошую пигментацию. Цвет действительно белоснежный, маникюр получается волшебный.
  • 28.11.2014
    Не устояла и купила вот такой красивый лак! Раньше лаки этой фирмы не брала, только помаду, которая мне очень понравилась, и пудру, тоже неплохую, лучше, чем пудра почти той же ценовой категории - Вивьен Сабо. Лак взяла на пробу.
  • 22.11.2017 - 00:24
    Очень красивый оттенок для невесты! Но с ним придется повозиться! (+фото на ногтях в 12 оттенке)
    Всем привет! Ух...как же я люблю покупать и писать отзывы на лаки! И сейчас я продолжаю это делать) Опять я побывала в магазине Рубль Бум (вообще это было еще в сентябре) и купила там на скидках лак для ногтей Bell серии Secretale всего за 39 рублей.
  • 30.07.2019 - 14:51
    Магия на вашиг ногтях, или бюджетный линейный голографик Belle Craft, который влюбляет в себя с первого взгляда
    Любите ли Вы лаки для ногтей так, как люблю их я? У меня более 100 разных лаков для ногтей и мне хочется еще и еще. В поисках нового решила зайти в маленький магазинчик косметики и увидела там вазочки с разными лаками по 11 грн. Ради интереса решила посмотреть и тут увидела его - Belle Craft 589 .
  • 11.10.2015 - 12:20
    Нежный лак
    Лак этот подарили мне довольно-таки давно и он булытек уже весь стерся и потерял свой товарный вид, но главное то, что внутри. Обо всех плюсах и минусах по порядку. Собственно вот он, герой этого отзыва: Что касается кисточки, она довольно удобная, с небольшим скосом и средней толщины.
  • 02.09.2014 - 10:46
    Хороший лак не только для французского маникюра
    Набрала лаков Odri теперь потихоньку буду ими красить. Поскольку для французского маникюра руки у меня растут не из того места, использую его просто как обычный. Купила лак только из-за цвета, ожидала что он будет немного другого оттенка. Тон 004 слабого розово-фиолетового цвета во флаконе.
  • 14.04.2018 - 23:34
    ШЕЛКОВЫЕ НОГТИ!
    Всем привет! Небольшая предыстория моего знакомства с лаками от Oriflame. Долгое время я беспрестанно делала шеллак. Сначала в салонах, а потом сама дома. Со временем у меня началась сильная кожная реакция в виде зуда и припухлостей на руках и пальцах.
  • 06.07.2019 - 14:04
    Хороший лак за невысокую стоимость
    Захотелось мне нежный, мягкий и теплый цвет плюс нужен был фон для стикеров для ногтей (irecommend.rucontentochen-klassnoe-ukras... ) выбор пал на лак для ногтей Violetta French тон 01.
  • 21.05.2013 - 12:10
    Незаменимый! Эффект гелевых ногтей +++ много фото
    Все мы, девочки, постоянно находимся в поисках идеального лака - чтобы беспроблемно наносился, был с удобной кисточкой, не полосил, не требовал нанесения в 3-5 слоев, быстро высыхал и придавал рукам ухоженный вид. Я такой лак нашла.
  • 09.11.2014 - 17:29
    Хороший бюджетный вариант.
    Красавицы, всем привет!!! Приобрела недавно наборчик для французского маникюрчика от фирмы с милейшим названием "Kiss".Взяла его потому что рядышком были еще более дешевые варианты, а этот, как-никак немного дороже был, так что я решила, что и качество у него лучше будет.
  • 12.09.2011 - 06:31
    Очень плохой лак!
    Ужасный лак, жалею что купила! При нанесении ложится полосами, очень долго сонет. Не спасает даже нанесение второго слоя. Пользовалась раньше другим лаком этой же фирмы и была довольна, но этот....Красная цена ему - рублей 40-50, не более...Хотя в принципе, эта фирма делает не плохую косметику,…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.06.2020 - 14:28
    Роскошь среди гель-лаков Dance Legend. Эффектный LE198 Rodeo Drive!
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели!   С чем ассоциируется люкс, роскошь, богатство? С драгоценными камнями, с искрящимися платьями, с блеском софитов, шумными вечеринками, шопингом и дорогими машинами, все это можно продолжать бесконечно.