Опубликовано 20 Январь, 2014 - 12:48

Свои волосы я очень люблю,и уход за ними стоит у меня на первом месте.Проблема с перхотью имеется и избавится от нее, признаюсь,трудно.При этом моя перхоть сопровождается зудом, которая распространяется по всей всей голове.В прошлом месяце в очередной раз меня посетил такой недуг.Зашла в аптеку, спросила, что можно еще попробовать, чтобы решить эту проблему. Мне посоветовали шампунь "Амальгама Сульсена".

Не рассчитывала на такой результат.Но после первого применения перхоти стало меньше,а на второй раз ее вообще не стало.Это был праздник для меня.Теперь мою шампунем голову раз в 2 дня,и просто радуюсь своим волосам.Избавилась от перхоти и зуда раз и навсегда. После того как шампунь закончился, могу сказать итог: перхоти нет, волосы стали мягкими,крепкими. Больше нет жирного блеска в первый день после мытья головы.

Советую ли я её всем? конечно ДА ДА ДА

Достоинства
  • быстро избавляет от перхоти
  • недорогой
  • нормализует функцию сальных желез
  • подавляет рост дрожжевых грибков
  • помогает сразу
  • убирает зуд и раздражения
Недостатки
  • запах
Cheeeseрекомендует
  • 05.11.2016
    Так как найти подходящий шампунь для меня целая проблема, в ванной уже бесчисленное количество бутылочек со всевозможными шампунями. Вся беда в том, что у меня чувствительная кожа головы.
  • 03.01.2015
    С подросткового возраста я борюсь с перхотью. Обычно это происходит с переменным успехом - перхоть пропадает на месяц-два, но потом снова возвращается.
  • Dkk аватар
    25.02.2014
    У мужа была вечная проблема - постоянна перхоть. временами перебивались косметическими шампунями (Эйвоновскими, Нивея, Грин мама, и еще какие-то) Они уменьшали количество перхоти, и то не на долго(   Года 1,5, если не дольше, пытались бороться.
  • 20.01.2014
    Сульсену я попробовала уже года 3 назад, когда меня начала беспокоить сухость головы и страшный зуд, ну и как результат - перхоть. Массмаркетовские средства не помогали, и я обратилась за лечебным средством в аптеку. И мне повезло - сразу попалось действенное средство.