Опубликовано 4 Январь, 2021 - 15:08

206 руб

Всем добрый день!

Покупка туши для меня - явление редкое, тк часто мне не приходятся краситься, но уж если выйду в люди, то всегда при макияже.

Я тот ещё любитель пропускать слюни на люксовую косметику за парочку к, но касательно туши верю, что можно найти отличный вариант и за 200 - 400 рублей (примером тому многими любимая золотая Cabaret, которая у меня как раз кончилась).

Недавно на ЧП в "Подружке" увидела множество тушей по акции и мой выбор пал на "Maybelline". Знаю, что фирма хорошая, поэтому ожидала, что тушь мне понравится. Тем более, что цена со скидкой была всего 206 рублей.

Тюбик светло - синий, торпедообразный, относительно небольшой. Объем 10 мл.

В связи с коронавирусной ситуацией пробников в магазинах не было, поэтому я не знала, какой окажется щеточка и брала вслепую.

И увидев, что щеточка (о боже😂) изогнутая, я успела разочароваться, потому что совершенно не представляла, как этим можно красить ресницы. Ибо у моей предыдущей щеточка была совершенно другая, и перестроиться было трудно.

Но! Поюзав продукт пару неделек и хорошенько распробовав, я поняла, что изогнутая щётка - лучшее что может быть в туши! Честное слово, это просто любовь❤️ Раньше мучалась, чтобы так и эдак подкрутить ресницы прямой, а оказалось, что с изогнутой это делается на раз - два!

Как я крашу ресницы:

1. Располагаю щеточку изгибом к верху (как и положено) и начинаю равномерно прокрашивать реснички, при этом совершаю лёгкие зигзагообразные движения, чтобы ресницы не слипались.
  2. Когда все ресницы прокрашены, переворачиваю щеточку изгибом книзу (ровно наоборот как описано в пункте 1) и начинаю красить у внешнего уголка глаза
  3. При прокрашивании поворачиваю щеточку от себя, так, чтобы она снова была изгибом вверх, таким образом создавая изгиб и приподнимая ресницы с края.

Благодаря часто расположенным не жёстким щетинкам продукта набирается достаточно, поэтому второй раз в тюбик не лезу.

Тушь за целый не осыпается при этом смывается даже водой.

Единственное нарекание - когда я хожу в маске и выдыхаю тёплый влажный воздух, который на морозе попадает на ресницы, тушь размягчается и отпечатывается под бровями.

Но не думаю, что дело именно в ней, тк мои знакомые тоже жаловались на такое.

Тушь MAYBELLINE The classic volum express - мой фаворит ушедшего (и нового) года, которая афигенно удлинняет и подкручивает ресницы, но также может их чуть склеить.

💞💞💞Спасибо за прочтение моего отзыва💞💞💞

💜💛Всем любви и красоты💙🧡

Достоинства
  • Не осыпается
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цена
Wisdom_26рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
19.01.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
14.03.2021
У вас красивые реснички👍