Опубликовано 11 Август, 2013 - 21:18

Покупала этот лак потому что понимала мои ногти скоро сломаются.. как в воду глядела..

Думала "ну хотя бы щас начну красить этим лаком, они чуть быстрее рости будут, скорее отростут после того как сломаются". Фиг вам..точнее мне.

Лак стоил 121 рубль. В голове засела мысль найти и купить именно его. Где то тут видела на него шикарные отзывы и фото. И поверив в чудо я его нашла таки.. ага, чудно просто.

Ногти быстрее рости не стали, крепче они тоже не стали, я вообще не заметила какого либо результата.. просто ничего.. То ли со мной что то не так, то ли с лаком.

На рост ногтей ничего не влияет, ни витамины, ни лаки, ни масла. Как мертвому припарки..

Я уже не знаю как помочь им вырости=( хочу вернуть моих малышек((( буду пробовать дальше и искать подходящее мне..если такое существует((

Ну а этот лак я советовать не буду.

p.s.

24.09.13.

Все еще трачу это лак, ногти стали крепче чем раньше, но все еще иногда отслаиваются, рост ногтей тот же.

26.11.13.

Пару раз все же сломала ногти(( при том сильно, ногти стали крепче, но сломались они как никогда раньше.. вообщем вот фото..

они ломаются как вы видите выше мяска(( потому что там они менее крепкие(( ногти растут(как мне кажется) с такой же скоростью, а значит заявленной функции не выполняет-_- И ногти слоятся частично... я больше не куплю это средство=\ мнение уже окончательно сложилось.

Достоинства
  • 1 пузырька хватит надолго
  • быстро сохнет
  • вполне экономный расход
Недостатки
  • не ускоряет рост ногтей как заявлено
  • сломались ногти
  • слоятся ногти
pink ponyне рекомендует