Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 10:30

Этот шейк-тоник я приобрела исходя из хороших отзывов и конечно же своего типа кожи, особо не раздумывая добавила в свой первый заказ. Заказ я совершала через совместные закупки.

От производителя:

Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи.

Ягодный шейк-тоник Greeny завершает процедуру очищения, освежая кожу. Не содержит спирта. В его состав входит Витамин Е и глицерин, а так же многочисленные отвары трав увлажняющие, питающие кожу. Лосьон бережно и эффективно очищает лицо, шею область декольте без применения воды, не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи. Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова. Травяной тоник эффективно увлажняет и успокаивает кожу, придавая ей невероятную свежесть и естественную мягкость, снимает раздражения.

От себя: У меня комбинированная кожа, с расширенными порами, чувствительная.

Внешний вид, цвет, запах

Прозрачная твердая пластиковая бутылка с наклейкой, где приведена вся необходимая информация для пользователя.

У бутылочки есть белый и очень удобный дозатор, поверх которого надет прозрачный колпачок.

По цвету тоник – коричневатый.

А запах просто бесподобный – пахнет ягодным компотом=)

Срок годности, хранение – 12 месяцев с момента изготовления

Храню тоник-шейк в холодильнике, мне нравится лицо протирать холодным средством.

Состав

А состав это конечно сказка, особенно для любителей натуральностей

Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

Применение. Ощущения.

Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и масляной взвеси.

После умывания гелем или пенкой, утром и вечером протираю лицо и шею ватным диском, на который делаю 4-5 пшиков этого тоника. Перед использованием тоник конечно встряхиваю, как и написано в рекомендациях.

После тоника наношу крем.

Вообще, исходя из цвета и компотного, ягодного запаха – первоначально было страшно наносить на лицо, думала (что-нибудь слипнется) покроюсь липкой пленкой. Но переживала зря, совершенно ни какой липкости после использования! Тоник замечательно тонизирует, освежает и успокаивает кожу, очень хорошо воздействует на поры, сужая их. Убирает ощущение стянутости, если оно появилось после умывания.Также не вызывает ни какого дискомфорта во время использования и после (никакого жжения, пощипывания, красноты)

Цена. 301 руб. за 100мл (я брала через совместные закупки за 216руб)

Прямая ссылка на продукт здесь

Резюме. Полностью довольна этим тоником. Хоть он и выглядит, собственно как и пахнет компотиком, но ухаживает он за кожей отлично! Рекомендую)

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Натуральный состав
  • Несодержит спирта
  • Освежает
  • Очищает и сужает поры
  • Приятный аромат
  • Тонизирует
  • Удобный в использовании
OlyaRaрекомендует
16.09.2016
Тоже такой тоник, очень нравится Smile
Закажу себе такой.
Люблю компотные ароматы
16.09.2016
Мне этот тоник очень понравился)
16.09.2016
Хорошее средство для ухода за кожей)
16.09.2016
Цвет у него устрашающий, а вот запах и эффективность очень привлекательны)
16.09.2016
ме бы тоже было страшно наносить на лицо пахнущий компотом тоник Smile
16.09.2016
для меня важно, чтобы тоник был не липкий. А эффект сужения пор - это вообще моё всё.
16.09.2016
мне бы понравился такой тоник)))
Необычный тоник, захотелось попробовать Smile
16.09.2016
мне тоже понравился такой тоник
Приятный тоник
какой приятный тоник)
16.09.2016
С таким ягодным ароматом тоник-прелесть Smile
16.09.2016
Честно говоря побаиваюсь я натуральной косметики, не знаю почему даже Big smile
Очень приятный тоник, люблю Ви-Косметику за натуральность Smile
16.09.2016
Сужение пор это хорошо, это я люблю. И такой тоник мне нужен.)
Средства этого производителя мне тоже очень нравятся. Как правило, они весьма даже действенные)
тоники не стала брать, а решила для начала попробовать маску для лица от v.i.cosmetics - нравится Smile
хорошая косметика по уходу за лицом, качество радует))
16.09.2016
Через совместные закупки цена куда приятнее, чем просто)
16.09.2016
У меня такая же мыль была, что будет и по эффекту компотом, но он классный.
Любопытный компот.. Wink
16.09.2016
Спасибо большое - Tandrena, Charism@, dikovinka1981, zhahanutik , Innno4ka , Эледьвейс , Водолей-ка, Ne blondinka , Tatyana Gav, Викуля_капризуля, CardiacAnna , AnnaS , GlamCranberry , татусянатуся , _Infanty_ , Mama_dochek , Бобби, Северная Харита , КК_трехчасовая , Тайра, Svetok22 , Эрианна Smile
16.09.2016
Я бы тоже такой тоник попробовала с удовольствием, по описанию для моей кожи-отличный вариант, нравится. что сужает поры и избавляет кожу от стянутости Smile
16.09.2016
интересный у него запах))) но зато эффективный!
16.09.2016
надо посмотреть сколько у нас их тоники в совместных покупках стоят, тоники я люблю)
16.09.2016
Цвет непривычный, как для тоника) Но по отзыву - это качественный продукт)
Отличный тоник Smile
16.09.2016
Тониками не пользуюсь, но этот отзыв оставил хорошее впечатление об этом "компотике".
16.09.2016
Состав такой ягодный, не удивительно что пахнет компотом Laughing out loud а вот холодным конечно будет приятно освежить кожу таким тоником Smile
17.09.2016
Интересное средство и заморачиваться не нужно с отварами - все готовое)
17.09.2016
Если такое действие отличное, то это еще и не самый плохой запах.
зато эффективный!
17.09.2016
У меня был такой тоник, только для сухой кожи. Я хочу заказать его повторно. Smile
Состав супер!
Какой же он хороший оказался.
Здорово когда средство подходит Laughing out loud
17.09.2016
И мне он нравится, хоть по поводу запаха тоже изначально смущалась
17.09.2016
Тоже хочу его попробовать, другой тоник этой марки мне очень понравился)
17.09.2016
Необычный тоник, правда сразу ассоциации с липкостью и у меня возникли, хорошо, что это не так Wink
18.09.2016
я совсем не люблю и не использую тоники. Хотя, этот по описанию напомнил гидролат, можно было бы рискнуть))
Ещё 44 комментария