Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:27

По названию можно понять как я использую эти печенки. Через блендер пропустив, получаем чудесные панировочные сухари для пирожного "картошка". А если говорить о печенье, то стоит отметить его в меру адекватную твёрдость. Она позволяет прочувствовать продукт и не поломать зубы. Вообще это печенье удобно макать в чай или кофе, но есть нюанс - надо быстро кушать, потому что быстро разваливается. Редко можно написать хвалебный отзыв о родных продуктах питания, но это печенье действительно заслуживает похвалы, поскольку его можно пить с чаем без сахара, без ущерба привычному вкусу. В упаковке 10 штук, хотя я обычно беру 2-3 упаковки, т.к. одним из плюсов является вполне доступная цена. Резюмируя, могу сказать - вкусное, простое, недорогое печенье и я его рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Цена
Alexus1984рекомендует
  • Из простых печенюшек это мое самое любимое. Обожаю его запах! Этакий пряный: там чувтсвуется корица явно и ещё что-то что даже описанию не подлежит)) Запах просто сводит с ума. Вкус тоже приятный.
  • 19.01.2021 - 22:01
    Печенье-семечки... Такие быстро съедаются!
    Хрустеть, грызть и наслаждаться. Как и к шоколаду, к печенью у меня тоже свои предпочтения. Однако, с ним чуть проще. Не люблю сильно засахаренное, маслянистое, либо с жирными начинками. Сухое печенье, я считаю, самый топ!
  • 05.02.2018 - 23:00
    Вкусное, напоминает "Юбилейное".
    Во время очередного закупа продуктов в "Пятерочке", на глаза попалось печенье с очень красиво нарисованными малинками (как рисунки в старых книжках ботаники), стоило оно рублей 15. Скромная надпись "ГОСТ" в уголке окончательно убедила меня в том, что надо бы его попробовать.
  • 17.09.2013 - 10:10
    Просто отменное сочетание.
    Как-то в магазине набирали разных видов печенье к чаю. И тут на глаза попалось это печенье. Что оно с кунжутом я даже не обратила внимание, открылось это только дома. Какое же вкусное это печенье. От него за минуту не осталось и следа. Несколько последующих дней я покупала только это печенье.
  • 19.09.2017 - 17:50
    Если не зацикливаетесь на составе, то можно есть
    К печенью я отношусь спокойно, но нет-нет, да и куплю его в голодном припадке. На сей раз попалось мне в руки Печенье сахарное шоколадный вкус с начинкой "Шоколад" Friday от "Слодыч" Простенькая упаковка, в которой две печенюшкиКак у любого долгоиграющего печенья, состав так себеПищевая…
  • 13.07.2019 - 15:53
    Дешевое и очень вкусное печенье - даже не ожидала!
    Проходя очередной раз по универсаму "Народная 7я семья", искала какое бы прикупить недорогое печенье к чаю. Выбирать было некогда, заметила Слодыч. Подумала что его как раз немного, если невкусное - то и сожалеть особо не буду.
  • 18.05.2020 - 14:28
    Вкусное и сытное дополнение к любому несладкому напитку!
    Печенье ОАО «Кондитерской фабрики «Слодыч» люблю, но покупаю редко дорого без скидок, как ни крути) … и почему-то покупала раньше в основном с изюмом.Поэтому когда сегодня увидела акцию с нереальной прямо-таки скидкой в сетевом магазине на два вида такого печенья, то сразу купила с ароматом…
  • 06.12.2021 - 17:38
    Вкусное печенье.
    К чаю я очень сильно люблю кушать печенье. Дома есть всегда взять к печенью мед или варенье, а на работе начинку не получается брать прозапас. И в таких случаях лучше чем печенье сахарное Слодыч с шоколадом, не найти. Это печенье очень вкусное само по себе.
  • 03.05.2020 - 13:53
    Подойдет для поста сахарное печенье "Антика"
    Всем солнечного настроения!   Печенье сахарное «Антика» Печенье упаковано в яркую обертку в необычном античном стиле. Дополнительной обёртки нет. Масса нетто: 130 грамм. Производство: Россия.   Состав: В составе нет пальмового масла. Не так много добавок. Судя по составу, печенье можно есть в пост.
  • 03.08.2014 - 21:32
    Зачем переплачивать за то же самое, когда есть Клевер!?!
    Привет! Я-студентка и мой студенческий бюджет ограничен, особенно на такие сладости. В магазине Билла есть здоровский бренд Клевер. Представляет и мороооооженое, и печееенья, и вааааафельки....
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 07.01.2022 - 15:49
    Печенье сахарное Любятово Шоколадное - Из чего же сделано шоколадное печенье? Есть ли придирки по вкусу?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   В детстве бабушка часто делала шоколадное масло и печенье к нему. Так что иногда очень полезно снова очутится в детстве.   Печенье сахарное Любятово Шоколадное Бренд : Любятово Объем : 335 гр.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.