Опубликовано 18 Июль, 2013 - 20:29

Интересно, Малазийский кокос как-то отличается по запаху от кокоса не Малазийского, а например выросшего на Баунти? люблю кокосы во всех их проявлениях т.е запахи, вкус, матрасы с кокосовой стружкой, Smile кокосовое молоко и суп из него, но сейчас не об этом.... Маленький флакончик 20 мл. моноаромата "Малазийский кокос" свалился на меня можно сказать как кокос на проходящего мимо человека. Я его не выбирала и не вынюхивала перед покупкой, он просто пришёл мне в подарок в придачу к моему заказу. Ароматы от Ив Роше не жалую, хотя раньше их ароматы заслуживали похвалы (8-й день, Венеция, Магнолия, Орхидея). Но те ароматы давно сняты с производства, а новые меня не вдохновляют. А тут кокос...

Первое впечатление конечно от внешнего вида. Простенький флакон с мутно-беловатой жидкостью. Можно убедить себя, что похоже на кокосовое молоко Smile так я и сделала.

Нанесла на запястье, походила... Пахнет кокосом, но постепенно он как-то засахаривается и появляется совершенно ненужная сладость. А я хочу обычный кокос, диетический, не сладкий Wink

Стойкость у аромата часа 3-4 поэтому был взят на курорт, где очень даже пригодился. Я использовала его для пляжа, где морская вода очень хорошо смывала не нужную мне сладость оставляя тот самый диетический кокос. Попивая мой любимый "Пинаколада" находилась в полной гармонии места, времени и аромата.

Небольшая стойкость аромата позволяет сменить его вечером на более уместный вечерний парфюм. Что является даже некоторым плюсом его нестойкости.

Сама я его однозначно не куплю, но если опять свалится на меня это кокосовое счастье, то однозначно только на пляж! И "Пинаколада" пожалуйста!

Моё мнение о другой продукции Ив Роше:

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • можно взять на пляж
  • съедобный аромат
Недостатки
  • изменяют аромат через некоторое время
  • не стойкие
Kristiyaрекомендует
12.08.2016
странная немного
Если пахнет Пина Коладой - мне однозначно понравится! Wink
12.08.2016
zlata 28, есть такое дело Smile
23.05.2017
Ирина Фадеенкова, Согласна! Пина--Колада это вещь!!!
  • 01.10.2016
    Доброе время суток, заглянувшие! Сегодня меня, выбирающую, какие духи "надеть", осенила мысль: "А почему я до сих пор не писала о парфюмерии?!" И да, не зря именно такая мысль - ну обожаю я разные запахи! Нос так и тянется все понюхать! Как следствие, и флакончиков немало.
  • Признаюсь...я парфюмоманьяк))). Парфюмы, туалетные воды, духи люблю трепетной и нежной любовью. На эту тему могу рассуждать часами напролёт))) Для себя придерживаюсь принципа-можно выйти с обычным хвостом на голове с массой петухов , в не глаженной футболке, даже забыть накрасить брови, НО НЕ БЕЗ…
  • 19.07.2013
    Эта туалетная вода привлекла мое внимание на сайте, и я сразу решила ее заказать. У меня еще никогда не было косметики и парфюмерии с ароматом кокоса, а ее все расхваливали. Сначала хотела купить маленький флакон, но он стоит менее, чем в два раза дешевле полноценного. Заказала большой, и не жалею.
  • 14.07.2013
    Пару лет назад я часто ходила в магазин Ив Роше. Мне нравилось,что их ухаживающая косметика пахла ягодками или фруктами.В основном вся их туалетная вода пахла ярко,свежо,вкусно и запоминающеесе.Тогда я и купила героиню этого отзыва-Туалетную Воду Ив Роше "Малайзийский кокос" 20 мл .Стоила она около …