Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 20:09

Девчонки, делюсь опытом. Естественно, приобрела купон на абонемент на полгода (ибо и так-то дорого, а без купона - совсем жуть).

к салону претензий не было: несколько бюджетненько-компактненько, что учитывая арендные ставки - более чем простительно и определенный плюс - диванчик на ресепшене не в стоимость годового заработка - испачкать не страшно =)

из консультации косметолога-терапевта (могу переврать должность) почерпнула следующее: терапию нельзя проводить полгода непрерывно, только курсами по 10 сеансов (1сеанс =40мин) с обязательными перерывами минимум 1-3 месяца (индивидуально), промежуток между сеансами 4-7дней. использование только LPG для похудения неосмысленно, основное его предназначение - это оздоровление (стимуляция) лимфодренажной системы, т.е. иными словами, если Вы, например, пришли "убрать бока", то талия Ваша сформируется большей частью за счет разгона объемов по всей близ лежащей поверхности тела. Из объяснения я поняла, что для похудения нужно использовать комплексную терапию, т.е., естественно, идеально питание, спорт + ,например, кавитация, а уже только затем LPG (при кавитации происходит разрушение жировых клеток, а LPG способствует его выведению через лимфодренаж).

Да, и обязательно (особенно подчеркивали) потреблять 1,5-2 литра жидкости в сутки при прохождении курса...

сам аппарат: напоминает промышленный пылесос с извращенной насадкой, поверхность воздействия вакуумом примерно 7х7см, + массажные ролики по краям. "мой" аппарат производил еще и различную световую индикацию в зависимости от режима (косметолог сказа, что индикация - это только для красоты и настроения =)

ощущения: здесь девчонки писали - кому, мол, больно, кому приятно. как сказать? вам банки когда-нибудь ставили? баночный массаж делали - очень сродни. единственно "но", с учетом необходимой временной разницы между сеансами попадала поочередно в две разные смены работы косметологов - один делал массаж поверхностно, а другой с нажимом (т.е. с физическим нажимом на аппарат практически всем телом, т.е. массажирую не столько вакуумом, сколько дополняющими роликовыми валиками), как правильнее - не знаю, но с нажимом как-то привычнее, ближе к ручному, ощутимее ...

результаты. здесь много отзывов девчонки пишут, много фото прикладывают, много откликов на них - мол, "вау", но, если честно, то особо "вау" у большинства-то и не увидела, т.е. прямо-таки вообще результата не увидела. из серии: "а-ля" вот фото брюшко торчит, а после сеансов его нет - правильно живот втянула - вот его и нет, а на другом фото ракурс поменяла - и пожал-те вот вам уже и вдол, а не поперек. не увидела я явного и неоспоримого результата. да, наверное, чуть бока сгладились. по весу разница кг в полтора (слишком несущественна, чтоб к чему либо относить). сделала чуть менее 3х курсов за полгода (>30сеансов).

Негативный момент: несколько оттягивает кожу и в сочетании с выводом излишков жидкости может спровоцировать эффект рыхлости в области ягодиц и бедер (скажу грубо - ляшек), но самое худшее - это руки!!!! если я не ошибаюсь, это называют "крылья бабочки"?! ужас! ужас! просто ужас! мне понадобилось потом 3 месяца, чтоб привести руки в порядок (тренировки на руки провожу в зале раз в неделю). Важно: на LPG ходила не параллельно с залом, за что и поплатилась!

Резюме: если очень хочется, то можно! но только в комплексе с другими процедурами и физ.нагрузками.

Lelya_Mрекомендует
  • 09.11.2013
    Приветствую активных борцов за красивую фигуру! К сожалению, после родов, я страдаю большим излишним весом и некрасивым животом. Именно для его коррекции, я решила пойти на LPG массаж. Выбрала рядом с домом по 1000 руб за сеанс и прошла 3 курса по 5 сеансов (всего 15) с перерывами в месяц.
  • Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о процедуре Lpg массаж тела. Читала много разных отзывов-как позитивных так и негативных.Отнеслась с недоверием поначалу,но решила попробовать-потому как ходить в спортзал только предоставилась возможность после родов и своя физическая форма категорически…
  • 12.12.2014
    Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Хочу рассказать вам о LPG массаже. Дело было несколько лет тому назад, когда в моей жизни случились глобальные перемены. Я рассталась с мальчиком ради настоящего принца и решила заняться фигурой.
  • 27.08.2014
    Несмотря на то, что у меня не было сильного целлюлита, перед летом и поездкой на море хотелось привести себя в форме. Я не рассчитывали изначально только на этот чудо массаж, придерживалась диеты и старалась пить много воды. Можно сказать, что пила я только воду.
  • 02.03.2016 - 15:50
    Просто фантастика!
    Всем добрый день! Сегодня хочу воспеть оду средству, которое для меня стало поистине чудесным! Итак, мне 34 года,кожа лица комбинированная, морщин мало, плохой тонус.
  • 15.01.2018 - 08:58
    Стоит ли стоун-массаж своих денег? Как все происходит и зачем все это нужно?
    Привет всем! Довелось мне побывать в минувшие выходные на такой процедуре как стоун-массаж, то есть массаж с помощью горячих(тёплых) камней. И конечно я спешу рассказать вам об этом. Вообще у меня был выбор - обычный массаж или что-то новенькое. Я решила попробовать стоунтерапию.
  • 09.03.2014 - 18:12
    Вакуумный массаж банками в салоне. Фото до и после массажа. + знания, полученные там за 10 процедур:)
    Добрый день! Сегодня я поведаю о том, как прошла в салоне курс антицеллюлитного массажа банкой и что из этого вышло.   Я, как уже писала, очень потрудилась, похудела за месяц на 10 кг , и решила вознаградить себя за труды. Поэтому отдалась в руки профессионалам на 10-дневный курс массажа.
  • 13.03.2011 - 23:14
    Заново родилась!
    Аювердический массаж - это массаж всего тела, направленный на восстановление иммунитета и восстановление не только физического, но и душевного равновесия.В его основе лежит уникальная техника расслабления мыщц.
  • 31.01.2018 - 13:39
    Не увидела результата, но ещё и получила проблему с кожей!
    Мне 30 лет, после похудения кожа на лице стала не очень подтянутая, плюс ярко выраженными стали носогубные складки. Давно собиралась пойти к косметологу и вот решилась на массаж. В нашем небольшом городе появилась новинка под названием глубокотканный скульптурный массаж.
  • 28.11.2016 - 13:24
    Как убрать бока? Техника выполнения массажа для проблемных мест. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! Впервые о щипковом массаже я узнала еще из программы с массой необычных и полезных советов «Все буде добре», там же упоминали и о упражнении в комплексе для плоского живота «вакуумизация пресса ». И здесь на сайте девочки делились своими впечатлениями и результатами.
  • 06.05.2018 - 14:39
    САМ СЕБЕ МАССАЖИСТ # АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ в домашних условиях! Делаем медовый массаж дома))) Правильная техника массажа
    Приветствую всех! Мне уже не 20 лет, когда кожа красива и упруга сама по себе от природы. И чем старше становлюсь, тем больше требуется ухода и поддержания молодости и красоты тела.
  • 02.09.2018 - 19:00
    Косметический массаж лица: мифы и реальность испытаны на себе
    Привет всем! Каждая женщина с птозным типом лица, достигнув определенного возраста, замечает влияние гравитации на своем лике. Некогда подтянутая кожа, четкие скулы, подбородок и лебединая шея, вдруг начинают оплывать и превращаться в нечто бесформенное и некрасивое.
  • 08.03.2018 - 08:17
    В поисках по-настоящему эффективного массажа против целлюлита: основные виды и результаты. Фото до и после.
    В попытках убрать целлюлит я перепробовала несколько способов. В этом отзыве постараюсь рассказать про некоторые из них. Говорят, что у всех людей есть проявления целлюлита и избавиться от него полностью невозможно.
  • 16.06.2020 - 23:20
  • 29.05.2020 - 00:02
    Блефаропластика в 20+ лет. Дневник пластики ПО ДНЯМ. До/после. Много фото
  • ☣ Положительный результат анализа на антитела к коронавирусу. Хроника моей болезни. Специфический симптом COVID-19, о котором не пишут в официальных источниках.
    С конца марта руководство нашей фирмы перевело всех сотрудников на удаленный режим работы. Практически все это время я находилась в четырех стенах, на улицу выскакивала только пару раз в ближайший магазин.
  • 12.06.2020 - 20:58
    Крещение дочери я вспоминаю как страшный сон. Мы все хотели, чтобы этот ужас быстрее закончился. Крещение сына прошло почти идеально. Индивидуальное и групповое крещение. Как я отношусь к этому таинству НА САМОМ ДЕЛЕ.
    Здравствуйте!   Наверное для когото мой отзыв покажется странным, но я не хотела крестить своих детей. И сделала это исключительно изза давления мужа, родственников и общественного мнения.   В детстве бабушка меня постоянно таскала в церковь.
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 11.06.2020 - 02:05
  • 05.08.2020 - 20:00
    Моё мнение и мнение мастера не совпали...
    Если бы не пандемия я бы не решилась на татуаж губ! К слову сказать с татуажем бровей я хожу без малого лет 10. И когда я обновляла его у нового мастера, она предложила мне татуаж губ. Были ассоциации у меня, что контур размывается со временем.
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.