Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:29

Для меня, светлокожей и русоволосой, поездка к морю и солнцу - праздник. И конечно, очень актуален вопрос о солнцезащитном средстве...Безусловно, я знаю, что при моем фототипе (1-2)рекомендуется высокая степень защиты (SPF 50), но очень уж хочется стать загорелой. Поэтому я выбрала средство с SPF 30, взгляд мой упал на Loreal Sublime Sun - фильтр такой же как и в марках аптечной косметики La Roche Posay, Vichy (ибо эти марки давно входят в состав концерна Loreal), цена на порядок ниже. Средство имеет довольно плотную консистенцию (как и все средства с SPF), легкий желтовато-розовый оттенок (да, пачкает купальник), позволяющий контролировать участки нанесения средства, довольно сильный, приятный аромат (для меня уже ассоциируется с морем, солнцем - волшебным временем, проведенным в http://irecommend.ru/content/zdes-zhivet-istoriyav...). Но это молочко справляется со своей задачей - защищает светлую кожу. Да-да, я немного сгорела, но так как нарушала правила пребывания на солнце: обновлять средство каждый час, не находиться на открытом солнце с 11 до 16...Зря его ругают - ведь оттенок и плотная текстура - гарантия защиты!

Достоинства
  • C SPF - защищает от солнечного воздействия
Недостатки
  • Окрашивает одежду
Caudalieрекомендует
  • 13.08.2014
    Добро пожаловать в мой отзыв! С поездкой на море естественно встал вопрос о покупке средств для загара. Мои фавориты - средства Garnier , очень люблю их! Ежегодно средства для загара стараюсь покупать в конце лета на распродажах с хорошими скидками, тем более, что на море езжу всегда в декабре.
  • 02.02.2014
    Молочко для тела "Безупречный загар" SPF 30 Sumblime Sun от L'Oreal это просто ужасное средство девочки не выкидывайте деньги! Фуууу купила его в поездку на море.
  • 20.09.2015
    Всем привет! Расскажу вам о своем очередном разочаровании среди солнцезащитный средств - это Молочко L'Oreal Sublime Sun 30 SPF 200 мл. Данное средство оказалось немного не тем, чем я думала.
  • 08.05.2015 - 04:02
    красивый,ровный загар?легко.Фото и состав прилагаются
    всем привет! С покупкой этого средства ,я продолжила искать свой продукт в грин маме,в линейке денис озорнин. На этот раз выбор пал на молочко для загара: Молочко обладает средней степенью защиты, spf всего 10, тюбик большой , 170 мл.
  • 13.06.2019 - 10:56
    🌞 Солнцезащитное молочко Floresan купила по совету заядлых путешественников.🐬 Испытала на Красном море и привезла обратно. 🐬
    Здравствуйте!   Это солнезащитное молочко я приобрела перед поездкой в Египет по совету знакомой из Москвы, которая неоднократно пользуется средствами марки Floresan, а также все члены ее семьи, включая детей.
  • 02.07.2015 - 16:49
    Из Снегурочки в негра или Миссия выполнима!
    Всем добрый день, красотки! Думаю, практически каждая из нас мечтает этим летом обзавестись если не знойным бронзовым, то уж точно благородным оливковым загаром.
  • 01.09.2013 - 21:40
    Выдержал 39 градусов жары, вот это помощник+фото)))
    Начну с того, что я очень бледнокожая, и если я еду в теплое или жаркое место, то обязательно сгораю, какое средство для загара у меня не было, поэтому в этом году для поездки в Турцию я выбрала именно это средство) Цена-749 рублей , но лично оно мне досталось по акции, поэтому было куплено, куда…
  • 20.07.2014 - 18:17
    Я офигела когда это увидела! (фото)
    В общем пользовалась я им, пользовалась и не знаю можно ли оценить такие продукты как сонцезащитные средства без должных исследований, ну конечно за исключением случаев когда вы покрылись от средства пятнами от аллергии или с SPF 50 сгорели на солнце и вообще того что можно оценить сразу и…
  • 04.08.2014 - 16:29
    Самое то для жаркого лета!
    Купив средства дляотпосле загара Модум Extra Aloe, я по традиции сразу же их опробовала. Солнцезащитное молочко на ощупь мягкое и нежное, легко размазывается. Имеет приятно-нейтральный аромат. Отлично увлажняет после загара. Молочко хорошо впитывается при правильном распределении.
  • 08.11.2019 - 07:20
    Однозначно защищает на все 100%
    Купила это молочко ещё осенью 2018 года, когда собрались всей семьёй на отдых в Таиланд на три недели. Дочке на тот момент был 1 год и 9 месяцев, поэтому к выбору средства подошла основательно. Очень повезло, что в Ленте была скидка 40 на все солнцезащитные средства.
  • 31.08.2016 - 14:14
    Солнцезащитная косметика от Loreal - кожа под надёжной защитой!)
    Доброго времени суток!) От природы я блондинка, а блондинки любят побаловать себя солнечными ваннами. Моя кожа с недавнего времени подвержена пигментации и образованию родинок, так что защищать и ухаживать за ней на солнце это моя прямая обязанность!!!)) Улетая в прошлом ноябре в Таиланд, увидела…
  • 11.05.2011 - 15:48
    Отличная защита по привлекательной цене!
    Первый раз приобрела с солнцезащитную косметику этой фирмы ещё несколько лет назад. Качество средства меня порадовало, так как оно не чем не уступает моему любимому молочку от Garnier.Разниица для меня прослеживается только в цене, если первое можно купить за 114 рублей 125 мл.,то Garnier в…
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 05.05.2021 - 06:33
    Мой первый SPF на новых химических фильтрах. Расскажу почему в нем нет SPF50+PA+++ и сколько фактически
    В поисках идеальной защиты для моей проблемной кожи в период лечения я отправилась к корейцам. И в этот раз я остановила свой выбор на химических фильтрах.   У Purito есть два SPF из серии Centella Green Level: Safe Sun и Unscented Sun.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 07.05.2021 - 20:40
    ДО/ПОСЛЕ. Идеальный бюджетный гель для умывания. Результат применения на возрастной коже склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   {Исходное состояние кожи описано в секции "До применения". В Woop ничего не тестирую, покупала по акции в Дикси за 159 рублей. Обзорку всегда отмечаю!}   Мои критерии выбора.   Удобный флакон с дозатором. Нежное очищение без пересушивания. Смягчение кожи. Адекватная стоимость.
  • 10.03.2021 - 22:18
    Чудесная сыворотка на коже 38+ от L'Oreal Paris. Прощай заломы и морщины!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Использование сывороток для лица с возрастом входит в ежедневную уходовую процедуру. Это объясняется тем, что коже необходимо дополнительное увлажнение и витаминизирование. На данный момент я не представляю свою жизнь без сывороток.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 17.03.2021 - 15:18